Черная магия и Руны

На похудение

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: На похудение
« Ответ #45 : 21 Апрель 2010, 12:15:03 »
Подскажите кто нибудь, наношу для похудания на собственную тушку(на живот).Руны смотрят на меня или ,так сказать"в мир"? Получается где у них верх, там у меня ноги?Или наоборот? Не хочу экспериментировать с +. Помогите разобраться. А может это непринципиально?
ч.2 п. 6 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.msg15680#msg15680
Сто раз уже обсуждалось.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похудение
« Ответ #46 : 21 Апрель 2010, 18:25:17 »
Еще щитовидку проверит пусть. УЗИ и все встанет на свои места. Если в руны верите, то попробуйте у них спросить. Они не ошибаются. Можем мы интерпретировать расклад не верно, так сказать, так как нам хочется, и только по прошествии времени понимаешь, что ну предупреждали же руны!
у меня почему-то получается, что только онлайн гадания говорят более-менее верно, когда же пробую реальные руны использовать, то с точностью до наоборот (по отношению к тому событию, которое потом бывает). проверяла уже не раз. почему такое - не знаю.

Re: На похудение
« Ответ #47 : 23 Апрель 2010, 10:20:09 »
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера
формула работает ВЕЛИКОЛЕПНО! Спасибо!
Наносила на левую руку красным фломастером, через пару дней заметно снизился аппетит, увеличилось колличество энергии, повысилась работоспособность. Руны наносила по утрам. Ощущение рун проявлялось как, если так можно выразится сдвижка пространства. Правда не на дого примерно в течение 15-20 минут после нанесения. Видимые результаты появились через три недели 3,5 кг в минусе.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: На похудение
« Ответ #48 : 23 Апрель 2010, 23:50:47 »
Тильда, а намеряли прям вот как в первом посте написано? я как то побоялась свою тушку с Хегалаз ассоциировать)
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Re: На похудение
« Ответ #49 : 24 Апрель 2010, 08:17:49 »
Да как в посте. Обновляла руны каждое утро. Я давно с рунами экспериментирую и на себе и на окружающих. Если косяки выходят делаю чистку,  тоже руническую. Обратила внимание , на так сказать "побочку" этой формулы: видимо разгладились мимические морщины, усилилась общая привлекательность. В общем отражение в зеркале РАДУЕТ!

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: На похудение
« Ответ #50 : 24 Май 2010, 14:46:08 »

Нашла на одном сайте. На себе не проверяла ;D

"Хорошие результаты дала вот эта:

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и  направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена)."

Вот мне немножко непонятно, как это - читать от центральной руны. так правильно: Хагалаз-Совелу-Совелу-Йера-Йера? или Хагалаз-Совелу-Йера-Совелу-Йера?
If we can't have it all then nobody will...

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: На похудение
« Ответ #51 : 14 Июнь 2010, 23:42:57 »
после применения формулы Уважаемой Жрицы полностью пропал аппетит(((......кг не уходят,уходят объемы и целлюлит ;Dпочему-то...но вкус даже любимых блюд перестала ощущать..Как-будто анастезировала рот ;D,совмещала по временни с чисткой .Формулы перестала применять,действие прекратила .Но аппетита все нет..как-будто вся еда в мире стала неинтересной(((вот такой эффект.просто ем,для дозаправки или после жалоб желудка))))...В чем проблема?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похудение
« Ответ #52 : 26 Июнь 2010, 12:51:46 »
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера
формула работает ВЕЛИКОЛЕПНО!
да уж куда великолепней - за две недели набрала 2 кг.
у меня руны почему-то с точностью  наоборот работают, уж сколько раз замечала такой эффект.
наверное, не мое - пора завызывать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похудение
« Ответ #53 : 14 Июль 2010, 18:19:49 »
после удаления формулы она еще какое-то время работала, так что я растолстела в сумме аж на 3 кг, сейчас (через 3 недели после удаления) вес вернулся к прежнему.
такие вот интересные эффекты...

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На похудение
« Ответ #54 : 18 Июль 2010, 23:24:12 »
пробовала формулу Иса-Кано_Дагаз. Я в восторге. Именно, что нет апетита, до этого противные 2-3 кг уходить не хотели долго. Хочу её применитьо на маму, которая считает, что 50 лет - не повод для похудения и омоложения. Могу ли я на её фото применить одновременно полюбившуюся Иса-Кано-Дагаз и Кано-Иса-Дагаз?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: На похудение
« Ответ #55 : 19 Июль 2010, 00:26:23 »
Цитировать
пробовала формулу Иса-Кано_Дагаз. Я в восторге. Именно, что нет апетита, до этого противные 2-3 кг уходить не хотели долго. Хочу её применитьо на маму, которая считает, что 50 лет - не повод для похудения и омоложения.
как может женщина в каких-то 50 лет быть старой? она может только сделать себя старой, но быть ею естественным путем - не может!
ваша мама считает, что она и так хорошо выглядит, или ей уже все все равно, давно "ушла на пенсию"?
Цитировать
полюбившуюся Иса-Кано-Дагаз и Кано-Иса-Дагаз?
можно попдробнее об оберих этих формулах?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: На похудение
« Ответ #56 : 20 Июль 2010, 12:36:29 »
я пробовала обе, от Кано-Иса -Дагаз появились сила придерживаться диеты, омоложения не было(может, мне рано , конечно), никак её не оговаривала, просто на руку нарисовала шариковой ручкой, от второй аппетит пропал, также нанесла, оговорила только Ису, мол замораживаю аппетит и своё желание есть. Не знаю, насколько так правильно, но я делала так.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: На похудение
« Ответ #57 : 20 Июль 2010, 17:27:16 »
Furia, я тоже обе пробовала, но мне почему то вообще ни одна формула на похудение не помогает. Точней помогает, эффект чувствуется, но после снятия формулы быстро все возвращается, хотя другие рунические формулы на меня отлично действуют.
По формулам что могу сказать: Кано - Иса - Дагаз - именно на похудение, Кано - сжигает, Иса - постоянство процесса, Дагаз - меняет ситуацию в лучшую сторону. и очень чувствуется, что именно процесс разложения жиров в организме происходит. прям вибрации идут по всему телу, метаболизм явно ускоряется.
а вторая формула формула для отсутствия аппетита, как уже написала ув. Ilona. тут Иса - останавливает появление чувства голода  и желания "по привычке" что нибудь пожевать, а Кано я думаю что пробуждает внутреннюю энергию в организме, активизирует его внутренние силы, потому что от формулы и на самом деле весь день кушать не хочется, и несколько дней не хочется, а так и в обморок грохнуться не долго. вот Кано не позволяет до такой степени обессилить, а Дагаз так же как и в предыдущей формуле оговаривала..
вот как то так по моим наблюдениям получается..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Re: На похудение
« Ответ #58 : 19 Август 2010, 07:11:26 »
Я пробовала  Кано - Иса – Дагаз  и  Иса-Кано_Дагаз .
Результатом получила страшенный аппетито  и  заключение того , что ФОРМУЛЫ РАБОЧИЕ!!!    ;D
Повышенный аппетит, зачастую,  это  состояние организма, когда он , бедняжка :-\, начинает худеть, то есть  или пошло ускорение метаболизма и\или  сжигание жиров пошло.
Просто  для некоторых , закаленных в «диетических боях»  организмах, похудание на подсознании  это некомфорт  и  сбой своей работы. Тогда  начинается  яростное сопротивление и  задача «начинаем худеть» (сжигать жир и т.п) это сигнал- «к бою», то есть к жору,  и попробуй удержись только намерением.
 Возможно, если такие «упертые тушки»  вкрадчиво, буквально на подсознании –Лагуз- убедить что исполняется  самое сокровенное желание  самого тельца- Тейваз(и тельце и намерение)  и    Кано –Иса-Дагаз (соответсвенно  процесс) для него просто spa-курорт и «минус 10кг за 3 дня» (  «веселящий газ» -Вунио),  то  что-ннить получится?
Примерно так :  Лагуз  Тейваз - Кано  Иса -Дагаз Вунио ??? ???

Re: На похудение
« Ответ #59 : 19 Август 2010, 18:12:18 »
Кано - Иса – Дагаз, внизу  Иса-Кано_Дагаз  - аналогичные результаты. Наносила на левую руку на несколько дней - аппетит стал, к сожалению, лучше. Поблагодарила, убрала - через несколько дней все на убыль - и аппетит, и вес пошел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status