Черная магия и Руны

На похудение

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: На похудение
« Ответ #390 : 23 Апрель 2016, 18:57:37 »
делюсь формулой, став опробован, дает результат
в первый же день - уменьшение аппетита, тяга к правильной еде, изменение кулинарных пристрастий, к спорту тяга, вывод лишней воды = веса
для меня рекорд минус 2 кг за неделю, что после родов для меня было не реально. послеродовые сошли быстро , а потом начался застой веса....решилась на создание формулы
состоит она из
йера+ соуло+ кано+ уруз+ халагаз+ ингуз + соуло+ йер


носить  на себе формулу не более 4х дней, но длительность ее работы до достижения результата. (реального - нельзя давать задачу 30 кг за неделю/месяц, не ставьте сразу 10 кг...на мой взгляд самый лучшее по 2-5 кг )
оговор делайте так:" прошу рф помочь в похудении на х кг за у дней.без вреда для моего здоровья" 
на мой взгляд, лучший срок похудения = не более 9 дней, через неделю можно повторить.
картинка к этому описанию

CataLia Runak

  • *
  • 17
  • 10
  • В Мире нет ничего невозможного!
Re: На похудение
« Ответ #391 : 23 Апрель 2016, 19:44:41 »
картинка к этому описанию
Искренне благодарю Вас!
Позвольте только уточнить: у Вас Хагалаз и Уруз слиты воедино, если я не ошибаюсь. А если их просто рядом написать? А то как-то потерянный Уруз в Хагалазе немного меня смущает(((

С Уважением и Благодарностью к Вам!

Отвечать в ЛС не могу.
С Уважением и Благодарностью!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: На похудение
« Ответ #392 : 23 Апрель 2016, 20:10:37 »
у Вас Хагалаз и Уруз слиты воедино, если я не ошибаюсь.
Работа не моя  :) , ее выложила ув. elis, я просто разместила картинку, если ссылка в сообщении 385 со временем станет нерабочей. Думаю, Хагалаз и Уруз изображены вместе, так и делать.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: На похудение
« Ответ #393 : 23 Апрель 2016, 21:13:41 »
Работа не моя  :) , ее выложила ув. elis, я просто разместила картинку, если ссылка в сообщении 385 со временем станет нерабочей. Думаю, Хагалаз и Уруз изображены вместе, так и делать.
Благодарю Вас за картинку!

Да , все верно Халагаз и Уруз - изображены вместе. так и делать.

Glangy

  • *
  • 34
  • 3
Re: На похудение
« Ответ #394 : 07 Май 2016, 17:53:28 »
Уважаемые опытные маги, подскажите, пожалуйста. У меня похудение ассоциируется с перевернутой беркана. Можно ли её использовать при составлении РФ на похудение?

Re: На похудение
« Ответ #395 : 21 Июнь 2016, 21:07:41 »
делюсь формулой, став опробован, дает результат
в первый же день - уменьшение аппетита, тяга к правильной еде, изменение кулинарных пристрастий, к спорту тяга, вывод лишней воды = веса
для меня рекорд минус 2 кг за неделю, что после родов для меня было не реально. послеродовые сошли быстро , а потом начался застой веса....решилась на создание формулы
состоит она из
йера+ соуло+ кано+ уруз+ халагаз+ ингуз + соуло+ йер

носить  на себе формулу не более 4х дней, но длительность ее работы до достижения результата. (реального - нельзя давать задачу 30 кг за неделю/месяц, не ставьте сразу 10 кг...на мой взгляд самый лучшее по 2-5 кг )
оговор делайте так:" прошу рф помочь в похудении на х кг за у дней.без вреда для моего здоровья" 
на мой взгляд, лучший срок похудения = не более 9 дней, через неделю можно повторить.

Девочки кто пробовал,есть еще результаты?

Re: На похудение
« Ответ #396 : 26 Июнь 2016, 22:15:56 »
делюсь формулой, став опробован, дает результат
в первый же день - уменьшение аппетита, тяга к правильной еде, изменение кулинарных пристрастий, к спорту тяга, вывод лишней воды = веса
для меня рекорд минус 2 кг за неделю, что после родов для меня было не реально. послеродовые сошли быстро , а потом начался застой веса....решилась на создание формулы
состоит она из
йера+ соуло+ кано+ уруз+ халагаз+ ингуз + соуло+ йер

носить  на себе формулу не более 4х дней, но длительность ее работы до достижения результата. (реального - нельзя давать задачу 30 кг за неделю/месяц, не ставьте сразу 10 кг...на мой взгляд самый лучшее по 2-5 кг )
оговор делайте так:" прошу рф помочь в похудении на х кг за у дней.без вреда для моего здоровья" 
на мой взгляд, лучший срок похудения = не более 9 дней, через неделю можно повторить.

Девочки кто пробовал,есть еще результаты?




Отписываюсь. Делала формулу за оговоренный срок формула не сработала, а может и не раскрутилась, стояла 10 дней, смыла, кг лишние еще добавились. оговор стандартный.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: На похудение
« Ответ #397 : 24 Июль 2016, 00:23:54 »
Уважаемые, была ли все-таки выявлена формула против целлюлита? Прочитала почти все страницы и не нашла ответа .
 

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: На похудение
« Ответ #398 : 24 Август 2016, 11:45:47 »
Уважаемые, такой вопрос через 4 дня мы опять подновляем формулу???Или делаем перерыв
Идущая в Рай путем Ада

Re: На похудение
« Ответ #399 : 24 Август 2016, 14:20:44 »
Иса - то у этой руны несколько вариантов действия. Это и остановка процесса, замораживание его, и превращение текущего процесса в постоянный. Зависит от "намеревания"
Кано - огонь, сжигание.
Дагаз - трансформация, превращает явление в его противоположность, изменения себя и образа жизни, омоложение. Где-то читала что хорошо ставить на крема, на растущую луну.
хорошо работает. я после праздничных дней и обжорства всегда ставлю. за несколько дней заметно прям по одежде становится. бока и бедра хорошо уходят.

Re: На похудение
« Ответ #400 : 27 Август 2016, 14:16:03 »

Уважаемые, была ли все-таки выявлена формула против целлюлита? Прочитала почти все страницы и не нашла ответа .
 


Антицеллюлит от Kavvira https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17282.0

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Re: На похудение
« Ответ #401 : 02 Декабрь 2016, 01:03:35 »
Да классика... Сан Сиа Уии Нах Паи Тун Доуу, 108 раз после захода солнца.
Результат внушительный, если начала работать.
У меня подруга очень полная из Питера за неделю 12 кг потеряла. сама в полном шоке была от этого. Только у нее побочка вылезла - жутчайшая сонливость была пока читала.
Просто это читать и всё? Просто садишься и произносишь эту фразу 108 раз? И всё?
За помощь всегда отвечаю +

Re: На похудение
« Ответ #402 : 02 Декабрь 2016, 15:35:03 »
Просто это читать и всё? Просто садишься и произносишь эту фразу 108 раз? И всё?

Мантру можно над водой читать и не обязательно 108 раз, рекомендуется 9-12 раз.  Воду пить потом.
читать 108 раз можно медитируя.

Формулу Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера испытывала на себе один раз.
Незаметно ушли 2 кг в течении 1,5 недель, спустя месяц правда мои 2 кг ко мне снова вернулись)))
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: На похудение
« Ответ #403 : 08 Январь 2017, 18:41:41 »
Очень понравился магический квадрат уважаемой Винани.За 10 дней -4 кг при том что я совершенно не меняла режим питания.Ветку по этому ставу я не нашла,хотелось бы вывести такую рабочую формулу в обсуждение  :) если есть тема - ткните носом пожалуйста.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: На похудение
« Ответ #404 : 09 Январь 2017, 00:53:02 »
Ув.практики,подскажите какую применить формулу не на себя, а на своего ребенка.
Ну ребенком моего сына уже не назовешь, но я имею ввиду что на другого кровного тебе человека?
Сыну уже 20 лет. За последние 2 года поправился на 30 кг.
У него был период в подростковом возрасте он был полный, а с 15 до 17 лет сильно похудел было 68-75 кг. Потом с 18 начал снова вес набирать и очень резко это все случилось, гормональный сбой какой то дошло до 103 кг при росте 172см.. Но меня не слушает, к врачам идти отказывается и спором и диетами заняться отказывается.
Подскажите какой то способ без вреда его здоровью и без его согласия , какую формулу стоит применить?
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status