Черная магия и Руны

На похудение

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похудение
« Ответ #30 : 20 Февраль 2010, 18:37:59 »
Объясните я что то не поняла, можно и на теле написать фламастером вот эту формулу Иса-Кано-Дагаз? И где именно нужно писать? Извиняюсь за ранее за глупый вопрос.
отвечать на лс не могу

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: На похудение
« Ответ #31 : 20 Февраль 2010, 18:47:41 »
Вообще все формулы можно наносить на теле. Фломастером, арома маслом, даже собственной слюной. Если наносите чем то невидимым, то оговариваете срок действия, если фломастером, то до тех пор, пока не сотрется надпись.
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: На похудение
« Ответ #32 : 21 Февраль 2010, 00:41:22 »
... если фломастером, то до тех пор, пока не сотрется надпись.
В этом случае тоже можно сроки оговорить независимо от "физического" стирания надписи. Ну или момент остановки действия.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похудение
« Ответ #33 : 21 Февраль 2010, 08:46:40 »
понятно! Спасибо! И еще вопросик, нужно новый купить фламастер или масло именно для этой цели? Или же подойдет тот которым я пользуюсь? и еще на каком участке тела лучше писать, или это не важно?

и еще вопрос: нужно писать именно словами или нужно чертить формулу?
отвечать на лс не могу

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: На похудение
« Ответ #34 : 21 Февраль 2010, 12:30:51 »
и еще вопрос: нужно писать именно словами или нужно чертить формулу?

Магическую силу имеют только рунные знаки, ставы, вязи. Какую силу имеет записанное на русском языке название руны???? Конечно формулу .
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похудение
« Ответ #35 : 21 Февраль 2010, 21:08:10 »
А можно еще вопрос как правильно рисовать эту формулу, может быть кто то из знатоков покажет?
отвечать на лс не могу

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: На похудение
« Ответ #36 : 21 Февраль 2010, 22:07:54 »
А можно еще вопрос как правильно рисовать эту формулу, может быть кто то из знатоков покажет?
Вы с написанием рун знакомы? Вот и пишете в строчку  знак Иса- знак Кеназ- знак Дагаз. В чем проблема-то?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: На похудение
« Ответ #37 : 21 Февраль 2010, 23:39:46 »
Вы с написанием рун знакомы?
Aida, почитайте форум, тут до состояния пюре разжевано, как правильно работать с Рунами и формулами. Пишите знаки, оговариваете намеренье, срок действия. Если вообще не понимаете о чем речь, то лучше вообще не пишите, а то угробите себя...
нужно новый купить фламастер или масло именно для этой цели? Или же подойдет тот которым я пользуюсь? и еще на каком участке тела лучше писать, или это не важно?
Без разницы откуда у вас взялся этот фломастер или масло и что оно пережило.
Формулы я обычно пишу на левой стороне тела (плече, предплечье, запястье, ладонь)
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похудение
« Ответ #38 : 22 Февраль 2010, 08:58:56 »
Спасибо, я просто хотела уточнить, так как я не такая опытная в этом,  А Вы уж прям меня готовы здесь съесть за вопрос :D
отвечать на лс не могу

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: На похудение
« Ответ #39 : 22 Февраль 2010, 09:30:49 »
  А Вы уж прям меня готовы здесь съесть за вопрос :D

Не говорите ерунды, никто никого здесь не ест. Просто ожидается, что каждый, кто интересуется тематикой форума, по крайней мере возьмет на себя труд ознакомиться с уже выложенными материалами, а не задает вопросы с нуля. Ув. Banshi раздел FAQ создала, почитайте, 99% процентов вопросов отпадут.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: На похудение
« Ответ #40 : 22 Февраль 2010, 15:58:45 »
Извините что Вас мучаю своими вопросами, но у меня такая проблема не чего страшного если я эти формулы очень четко чувствую но не какого дискомфорта нет, а ни мне еще сегодня во сне приснились именно на том месте на которое нанесла, они аж как бы живыми были. Это нормально?
отвечать на лс не могу

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: На похудение
« Ответ #41 : 24 Февраль 2010, 20:30:46 »
я эти формулы очень четко чувствую но не какого дискомфорта нет, а ни мне еще сегодня во сне приснились именно на том месте на которое нанесла, они аж как бы живыми были. Это нормально?
Что чувствуете - это хорошо, а приснились - значит формула Вам подходит и работает.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: На похудение
« Ответ #42 : 19 Апрель 2010, 02:30:40 »
Вообще-то Иса Кано Дагаз прекрасно работает в качестве скраба. Кожа чувствует результат уже буквально после первого применения. Я пользуюсь второю неделю и очень доволен. Чистя, молодая, гладкая кожа. Режу на мыле. А эффект зависит от частоты употребления.
Здравствуйте. Попробовала. Вообще странно как то эта формула работает. У меня почему то больше чем на 2-3 дня ее не хватает. Действительно уже после первого применения кожа прям заметно лучше стала, но прошло 3 дня и перестала формула действовать. Не могу сказать что пропал полученный результат с кожи, но улучшения прекратились. Вырезала еще раз - снова пошло - поехало. И с голоданием у меня такая же история вышла. Оговаривала до того, как не смою с определенными словами, 2-3 дня работала и перестала. Смыла, нанесла заново - опять заработала на 3 дня..
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: На похудение
« Ответ #43 : 20 Апрель 2010, 11:14:42 »
Перепутала по неопытности формулы ув.Strelec- ту, что для голодания нанесла с пожеланием омоложения и сжигания. Носила где-то дней 10. Такого страшного аппетита я не испытывала никогда! Результат + 2 кг. Вот так они меня наказали за невнимательность. Сейчас исправляю Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера, в дополнение- диета Протасова. Как думаете, может не стоит смешивать? Мне раньше эта диета помогала, но мне нужно усилить эффект. Аппетит стал меньше, но чтобы совсем есть не хотелось, такого (увы) нет. Кстати, поделюсь еще одним результатом формулы на омоложение (.йера перто ингваз беркана). При ней вес "стоял" как вкопанный, хотя был период праздников, многочисленных гостей, короче объедаловки.

Re: На похудение
« Ответ #44 : 21 Апрель 2010, 11:45:45 »
Подскажите кто нибудь, наношу для похудания на собственную тушку(на живот).Руны смотрят на меня или ,так сказать"в мир"? Получается где у них верх, там у меня ноги?Или наоборот? Не хочу экспериментировать с +. Помогите разобраться. А может это непринципиально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status