Черная магия и Руны

На похудение

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: На похудение
« Ответ #15 : 12 Январь 2010, 19:35:46 »
к тем кто испытывал формулы - какие результаты? не хочется ушать? больше активности?
Я, ставила на себе эту формулу, каждое утро кремом, на теле, проговаривая намерение. Результат, может быть не очень впечатляющий, но за 10 дней ушло 3 кг. Думаю не плохо
Ангел внутри нас

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: На похудение
« Ответ #16 : 12 Январь 2010, 20:06:38 »
Strelec, это очень хороший результат! Не на каждой диете столько уходит (конечно, учитывая первоначальный вес). Скажите, а как Вы ощущали, за счет чего идет процесс...потеря аппетита или бывает такое состояние когда чувствуешь что метаболизм ускорился (ощущение повышения температуры тела) или энергия бьет ключом и за счет физ.активности?

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: На похудение
« Ответ #17 : 13 Январь 2010, 16:04:36 »
Ребят, я бы хотела попробовать Кано-Иса-Дагаз на своей старшей сестре, она никак не может похудеть, а все большой...Можно ли каким-либо образом зарядить крем и ей его подарить, думаю, что если предложу ей на себе кремом руны рисовать, она меня не поймет...И...может глупый вопрос, но...я после этого не потолстею?????

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: На похудение
« Ответ #18 : 13 Январь 2010, 19:47:34 »
Ребят, я бы хотела попробовать Кано-Иса-Дагаз на своей старшей сестре, она никак не может похудеть, а все большой...Можно ли каким-либо образом зарядить крем и ей его подарить, думаю, что если предложу ей на себе кремом руны рисовать, она меня не поймет...И...может глупый вопрос, но...я после этого не потолстею?????
Можно на крем или любое косметическое средство. Можно еще и на омоложение формулу - она тоже дает эффект похудения - почитайте в соответствующей теме. Ну а насчет Вас, а почему Вы то должны потолстеть? :) Я вот делала подруге - у нее -9 кг, да и я сейчас худею ;)
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: На похудение
« Ответ #19 : 14 Январь 2010, 18:09:36 »
Да не знаю.... уж больно полная она....95 кг! а я в свою очередь не хочу до стольки! начиталась про обратку, вот и боюсь, хоть и говорят, что от рун нет обратного удара. не знаю, просто в какой-то магической книге прочитала, что если во вселенной где-то убудет, значит где-то прибудет....вот я и думаю....я ж сестра...Ладно! Попробую на крем, а потом отпишусь. Спасибо Вам большое! Ваши слова меня даже успокоили  ;)

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: На похудение
« Ответ #20 : 15 Январь 2010, 03:28:21 »
Lakretia, это же не порча, чтобы была обратка. Или оговорите намерение, что похудение будет для здоровления ее организма.

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: На похудение
« Ответ #21 : 17 Январь 2010, 17:58:40 »
Lakretia , извините что не сразу ответила. Была в командировке. У меня было написано что эта формула в виде иса-кано-дагоз  для голодания, а кано-иса-дагоз для сжигания жира и омоложения.
Первая формула отбивает аппетит. При второй формуле действительно и метаболизм повысился и двигаться хотелось. Выносливость что-ли повысилась.
А про крем  - вообще на растущую луну полезно для омоложения на нем рисовать формулы.
Я не проводила ритуала, у меня Сатурн в Рыбах, поэтому у меня магия обычно получается без лишних заморочек. Только очень хорошо надо обдумать чего я хочу. И тогда просто в воображение освящаю стихиями, ограничиваю в пространстве, ставлю жертву. Но это для себя. Для других ритуал делаю. А вообще не всегда же есть время этот ритуал проводить.
Ангел внутри нас

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: На похудение
« Ответ #22 : 18 Январь 2010, 20:03:48 »
Спасибо Вам огромное, Strelec! Ничего страшного, я Вас прекрасно понимаю, сама на целую неделю домой уезжала! Ну просто очень хочется ей помочь, вижу как она страдает, уже и по 1000 оборотов в день обручем делает, и порошки какие-то для похудеия пьет, а вес так и не снижается. Кстати, ест тоже немного. Или обмен веществ, или порча, или еще какая-нибудь напасть, я не знаю. Попробую рунами помочь, я в них очень верю!

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: На похудение
« Ответ #23 : 19 Январь 2010, 17:36:33 »
Еще щитовидку проверит пусть. УЗИ и все встанет на свои места. Если в руны верите, то попробуйте у них спросить. Они не ошибаются. Можем мы интерпретировать расклад не верно, так сказать, так как нам хочется, и только по прошествии времени понимаешь, что ну предупреждали же руны!
Ангел внутри нас

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: На похудение
« Ответ #24 : 20 Январь 2010, 22:53:47 »



кано-иса-дагаз

Пробовала - работает

я вот это на живот нанесла с немарением чтоб похудел только живот..
он чето у меня разболелся..
скажите стереть их,, это не опасно?

Strelec

  • *
  • 22
  • 14
Re: На похудение
« Ответ #25 : 24 Январь 2010, 09:12:08 »
Просто смыть водой и все, если кремом. А если ставили просто рукой, так же и снимите и сожгите в воображении. Руны может снять только тот кто поставил и как поставил. Я тут еще подумала про Тризас, оа же еще используется чтобы что-то держать под контролем. Может во время диеты ставить ее на рот ? :-\
Ангел внутри нас

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: На похудение
« Ответ #26 : 15 Февраль 2010, 14:23:06 »
Мне нравится лечебные формулы на теле писать эфирными маслами. Т.к. масла обладают разными свойствами, можно подобрать для каждого конкретного случая. Для снижения аппетита способствует масло пачули, оно же тонизирует организм, ускоряя процесс обновления тканей. При нарушении обмена веществ (если он связан с чрезмерным аппетитом) можно применять масла апельсина, грейпфрута, можжевельника.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: На похудение
« Ответ #27 : 16 Февраль 2010, 09:52:59 »
Вообще-то Иса Кано Дагаз прекрасно работает в качестве скраба. Кожа чувствует результат уже буквально после первого применения. Я пользуюсь второю неделю и очень доволен. Чистя, молодая, гладкая кожа. Режу на мыле. А эффект зависит от частоты употребления.
Think Different

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: На похудение
« Ответ #28 : 17 Февраль 2010, 17:20:19 »
Мне нравится лечебные формулы на теле писать эфирными маслами. Т.к. масла обладают разными свойствами, можно подобрать для каждого конкретного случая. Для снижения аппетита способствует масло пачули, оно же тонизирует организм, ускоряя процесс обновления тканей. При нарушении обмена веществ (если он связан с чрезмерным аппетитом) можно применять масла апельсина, грейпфрута, можжевельника.

Масло грейпфрута и можжевельника лучше принимать внутрь, по 1-2 капли два-три раза в день. Перемешивать либо с медом, либо со специальным растворящим составом, я добавляю в йогурт натуральный, перемешиваю и ем. Грейпфрут вообще ускоряет метаболизм и так далее, можжевельник - хороший диуретик, кроме того что прекрасное очищающее действие (не нужно забывать, что нельзя передозировать, так как он токсичен). Также отдельно нужно отметить, что можжевельник известен своими очищаюими от негатива качествами. Так что лишний его приём внутрь - очень даже хорошо )))

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: На похудение
« Ответ #29 : 20 Февраль 2010, 17:19:43 »
Как то странно на меня действует Иса-Кано-Дагаз. Вес вообще остановился. Не снижается, не поднимается, вообще ни на грамм не меняется, а в зеркало себя разглядываю, и вроде кажется, что ненужные штуки поменьше стали. Вот понять не могу, то ли это у меня глюки, то ли эти ненужные штуки переползли просто на другие места. Да и такое ощущение, что она жутко просто сосет энергию. Вчера вообще весь день подняться не могла. Пыталась от подушки отодраться, и тут же голова обратно падала. Это был пятый день с формулой. Сегодня смыла ее с руки, и вроде ожила уже. Вот и думаю, то ли это совпадение, может какие нибудь магнитные бури были, или еще что нибудь, то ли это всетаки формула меня выбила. Кто использовал, поделитесь впечатлениями, не испытывали вы что то подобное?
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status