Черная магия и Руны

Став "Безумие мертвых" (порча)

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #15 : 08 Февраль 2020, 18:29:59 »
Шикарный став, результатами доволен. Сдвиги начались примерно с 3 недели и по нарастающей.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #16 : 08 Февраль 2020, 23:21:29 »
Уважаемые практики, кто придерживается луны...как думаете будет эффект "ярче"  если делать  данный став в полнолуние?...или лучше на убыль делать?....буду благодарна +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #17 : 09 Февраль 2020, 00:02:50 »
Уважаемые практики, кто придерживается луны...как думаете будет эффект "ярче"  если делать  данный став в полнолуние?...или лучше на убыль делать?....буду благодарна +++

Вообще рунам Луна безразлична.
Но есть другой момент - ваше намерение. Если вы подберете день, ну допустим Вторник, которым правит Марс + выберете час, который вам покажется самым подходящим для порчи + Убыль, то я думаю, что у вас будет стойкая уверенность того, что порча хорошо ляжет. Это я о том, что вы сможете дать рунам более сильный посыл, намерение.
ИМХО

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #18 : 09 Февраль 2020, 23:32:20 »
Уважаемые практики, кто придерживается луны...как думаете будет эффект "ярче"  если делать  данный став в полнолуние?...или лучше на убыль делать?....буду благодарна +++

Лично я практически не придерживаюсь луны в работе с рунами, но если вам кажется, что эффект будет ярче, то и настрой будет соответствующим. Важен настрой.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #19 : 13 Февраль 2020, 06:50:45 »
Уважаемый ТимЧен,а на огуреу сработает?У Вас рекомендация,наносить маназ на грудь,вот к сожалению фото нет

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #20 : 16 Февраль 2020, 09:13:29 »
И что есть какая динамика у кого? Просто очень интересно что один став на это способен?

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #21 : 21 Январь 2021, 21:50:07 »
И что есть какая динамика у кого? Просто очень интересно что один став на это способен?
можно и карандашом убить, если знать куда ударить.
 все индивидуально, зависит от жертвы и от мастера.
Но думаю комплекс в дополнение необходим.
 

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #22 : 25 Январь 2021, 12:15:15 »
Уважаемый ТимЧен. А если из привязок есть только фото? Можно ли на фоно нанести? Волосы и т.п. не достать физически, мы в разных континентах (((
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #23 : 25 Январь 2021, 13:06:44 »
А если из привязок есть только фото?
Я, конечно, не ТимЧен, но тем не менее: фото уже привязка. Как и имя, и образ человека в вашей памяти. Биопривязки при работе с рунами желательны, но не всегда обязательны. Собственно об этом и сказано во втором абзаце описания става.

Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #24 : 25 Январь 2021, 13:10:59 »
Я, конечно, не ТимЧен, но тем не менее: фото уже привязка. Как и имя, и образ человека в вашей памяти. Биопривязки при работе с рунами желательны, но не всегда обязательны. Собственно об этом и сказано во втором абзаце описания става.

Благодарю за пояснения. Пардон, не заметила описания автора  :-[ потому как в голове «работа» на два фронта, сразу двоих убрать в планах, поэтому и упустила из виду этот факт.
Да, я знаю что фото и имя могут быть привязками (ещё и адрес домашний одной из крольчих), просто автор писал про привязки, вот я и подумала что они важны. Но благодарю что подсказали, буду пробовать.  ;)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #25 : 25 Январь 2021, 14:38:35 »
Да, я знаю что фото и имя могут быть привязками (ещё и адрес домашний одной из крольчих), просто автор писал про привязки, вот я и подумала что они важны. Но благодарю что подсказали, буду пробовать.  ;)
Ну тут ведь как: я тоже взяла став на тесты и тоже имею только фото;) гоняться по городу за вражиной чтобы надрать с нее волос в планы не входило, работаем с тем что есть :D
А в описании биопривязки указаны как условие именно усиления работы, а не как сам факт срабатывания.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #26 : 25 Январь 2021, 15:40:46 »
Ну тут ведь как: я тоже взяла став на тесты и тоже имею только фото;) гоняться по городу за вражиной чтобы надрать с нее волос в планы не входило, работаем с тем что есть :D
А в описании биопривязки указаны как условие именно усиления работы, а не как сам факт срабатывания.

Да, вы правы.  ;)
Ради био- привязок не полечу же я на другой континент, тратя деньги и нервы, если бы смогла полететь на другой континент, то руны были бы не нужны  ;) своими руками бы её  ;)
А то что на фото крольчиха фактически голая и спящая, подойдёт?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #27 : 25 Январь 2021, 17:46:22 »
А то что на фото крольчиха фактически голая и спящая, подойдёт?
Не возражаете если я ещё разок со своим ценным мнением?;)))
С одной стороны многие практики требуют чтобы на фото были четко видимые глаза, а с другой стороны спящий и голый человек более уязвим. Так что тут только ваш настрой важен.
Ну и ещё раз "яяякну": специально фотала спящего кроля для таких целей. В смысле не для порч, а уязвимого и беззащитного.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Dacota

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #28 : 23 Май 2022, 22:10:47 »
Приветсвую уважаемых практиков! А как думаете, если, активируя стихией земли, использовать раскрошенный камешек с территории психбольницы, сработает это на усиление? И, если упоминается мир мертвых, может имеет смысл соеденить руны и с кладбищенской практикой?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став "Безумие мертвых" (порча)
« Ответ #29 : 01 Июнь 2022, 02:40:55 »
Приветсвую уважаемых практиков! А как думаете, если, активируя стихией земли, использовать раскрошенный камешек с территории психбольницы, сработает это на усиление? И, если упоминается мир мертвых, может имеет смысл соеденить руны и с кладбищенской практикой?
т.к. это порча то любые аттрибуты негативной энергетики будут "полезны" в данном случае. Активация каждого става дело сугубо индивидуальное даже в случае если автор указал свой вариант (его стоит хорошо изучить но никто не говорит, что его нельзя изменять или дополнять). Касательно камня с тер. психбольницы - надо понимать какого результата Вы хотите добится. Если речь идет о разрушении психики и т.п. эффектах то возможно имеет смысл вообше прикопать став на тер. психбольницы.
Касательно соединения ставов иконкретного с кладбищем только в случае если у Вас есть опыт работы с кладбищем и Вы знаете что делает. (на одноименной могиле с кверентом если активировать либо нанести на камень и прикопать на одноименной могиле то результат должно усилить тем более тут Руна Стан в ставе) .
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status