Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

Karmina

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2016, 21:27:46 »
Вы сможете создать изменения такие на сколько хватит энергии став и Вашей собственной , но сразу кардинальных изменений  получить будет очень сложно , нужно разбивать на задачи. Что касается глифов то тут всё индивидуально у кого-то они сильно работают и кого-то вообще не работают.
Благодарю за ответ уважаемый автор! Есть ещё вопрос, простите,если он вам покажется глупым, очень надеюсь что вы напишите хотя бы своё мнение на этот счёт,очень надеюсь !
Как на счёт создания реальнсти, в которой умерший жив ? Подчёркиваю, переход в реальность, а не воскрешение, я в здравом рассудке.
Почему то многие шарахаются от этого вопроса, хотя есть практики,(их немного, но они есть),которые считают это возможным.
Я пробовала перейти в такую реальность с помщью Слейпнира ув. Нумы, но в том случае необходимо чтобы во вселенной хотя бы существовала такая реальнсоть и моя попытка не удалась.
Но ваша формула создаёт,взращивает новую реальность, если я правильно поняла принцип его работы.А что если оговрить став на такую задачу ? Чтобы создал реальнсоть,где умерший жив ? Мало ли что случается в жизни, ошибка врачей и т.д..........
Если руна могут создать реальность,где у чел нет судимости (выше вы советовали одному практику какие шаги нужно предприянть в этом случае), то какая разница что им создавать - реальность без судимости или реальность без факта смерти ?
В любом случае, даже если вы напишите что это невозможно, я собираюсь поставить ваш став на эту задачу, но для меня ценно будет ваше мнение, ваш взгляд, возможно ваша подсказка в чём то... 
насчёт энергии, и себя и сам став ведь можно напичкать энергетиками и думаю можно заручиться поддрежкой Богов тоже может помочь...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #61 : 09 Сентябрь 2016, 06:00:12 »
В любом случае, даже если вы напишите что это невозможно, я собираюсь поставить ваш став на эту задачу, но для меня ценно будет ваше мнение, ваш взгляд, возможно ваша подсказка в чём то... 
насчёт энергии, и себя и сам став ведь можно напичкать энергетиками и думаю можно заручиться поддрежкой Богов тоже может помочь...
Попробуйте, только несколько ставов сразу ставьте на одну задачу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22809.0.html. Мертвого не вернёте но продолжительные перемены получите.

Karmina

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #62 : 09 Сентябрь 2016, 08:24:12 »
Огромная благодарность что отозвались хотя бы !
Ставим два става одновременно ? оговор для обоих ставов одинаковый ?

Правильно ли я понимаю "механизм" работы : Новая реальность создаст новую реальность и перенесёт меня на нужную "тропинку"/реальность, а Перемены это как подпорки,мотор,обеспечивающий первый став энергией,скоростью и 99% гарантией на успех ?
Активация кровью нужна и если да, то для обеих ставов ?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #63 : 11 Сентябрь 2016, 07:02:20 »
Огромная благодарность что отозвались хотя бы !
Ставим два става одновременно ? оговор для обоих ставов одинаковый ?
Да всё правильно.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2016, 01:09:36 »
В первую же ночь, после нанесения става, приснилась поездка на Алтай с человеком, дружбу с которым оговаривала. Сон был настолько четким, что я впервые в жизни во сне даже невероятно прекрасные запахи услышала.
Уважаемый paladin, Алтай как-то связан с происхождением става?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #65 : 13 Сентябрь 2016, 04:10:52 »
Уважаемый paladin, Алтай как-то связан с происхождением става?
Нет. Когда Вам сняться поездки, на любом транспорте значит став  на чел менять Вашу реальность в нужном направлении.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #66 : 13 Сентябрь 2016, 19:46:32 »
Ставила тоже сразу два става на изменение моих личных качеств в новой реальности. Не то что бы сразу были изменения, но я вдруг резко сдружилась с барышней, которая обладает этими качествами в полной мере...  При чем мы работаем несколько лет в одной компании :), а тут секретничаем, мужчин обсуждаем и т.д... Надеюсь, на мне это тоже скажется во благо.
Автору Ставов - благодарность.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #67 : 18 Сентябрь 2016, 17:10:57 »
Попробуйте

Мертвого не вернёте

дипломатично)) кстати, у Нумы сейчас эта тема как раз обсуждается


ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #68 : 17 Декабрь 2016, 16:19:15 »
Став не сработал. Сначала все шло хорошо, а потом облом по всем фронтам. Деактивировала.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #69 : 20 Декабрь 2016, 19:52:48 »
Став не сработал. Сначала все шло хорошо, а потом облом по всем фронтам. Деактивировала.
Вы смотрели по диагностике в чём причина Вашей не удачи!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #70 : 29 Январь 2017, 08:59:20 »
Став рабочий на миллион! Зашла выразить вам .автор свою благодарность) Я веду тетрдаку,где записываю когда какую рф ставлю.Она у меня затерялась, пока я путешествовала по реальностям.Вчера случайно (а может не случайно) нашла её,пересматривала свои записи,из тетрадки выпал листок с рф Новая реальность,на оборотной странице оговор,дата,имя и т.д. Ставила её в конце ноября, с тех пор моя жизнь очень изменилась : переехала в др город,город-мечту, разбежалась с мужем, что даже к лучшему,я всегда мечтала об этом,хотя в оговор это не включала,из моей жизни исчезли неприятные мне,раздражающие меня люди, появились новые знакомые,общие по интересам друзья. Есть даже шанс устроиться на хорошую престижную  работу,пока вот думаю...

Я раньше стаила НР неск раз,но такого эффетка не было раньше.
Спасибо вам уважемый Паладин за такую замечательную работу! буду следить за вашими темами,мне кстати ваш Ксерокс тоже очень здорово помог !
пи.си. я вчера фильм заморский смотрела про телепортов,там паладины убивают телепортов-путешественников, а вы наоборот отправляете практиков в путешествие:))))
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #71 : 02 Май 2017, 11:26:05 »
Уважаемый Паладин, запустила этот став вместе с Вашим ставом Перемены с одним оговором. Но через несколько часов узнала кое какую информацию, зная которую, я чуть по другому бы составила оговор. Цель не меняется, но акценты в оговоре бы по-другому сделать. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, дезактивировать носитель и новые ставы с корректировкой оговора или эти 2 подновить - провести над огнем и оговорить, что продолжают работать, делают то-то оговор уже с корректировками произнести?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #72 : 02 Май 2017, 13:53:02 »
Уважаемый Паладин, запустила этот став вместе с Вашим ставом Перемены с одним оговором. Но через несколько часов узнала кое какую информацию, зная которую, я чуть по другому бы составила оговор. Цель не меняется, но акценты в оговоре бы по-другому сделать. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать, дезактивировать носитель и новые ставы с корректировкой оговора или эти 2 подновить - провести над огнем и оговорить, что продолжают работать, делают то-то оговор уже с корректировками произнести?
подновить, и оговорить.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #73 : 06 Август 2017, 17:15:03 »
Благодарю за ответ уважаемый автор! Есть ещё вопрос, простите,если он вам покажется глупым, очень надеюсь что вы напишите хотя бы своё мнение на этот счёт,очень надеюсь !
Как на счёт создания реальнсти, в которой умерший жив ? Подчёркиваю, переход в реальность, а не воскрешение, я в здравом рассудке.
 
Теоретически по логике -  нужен став именно перемещения в другую реальность где человек жив ,если такая существует .


Re: Став Новая реальность !
« Ответ #74 : 06 Август 2017, 17:26:46 »
 Переход в реальность где человек жив , будет либо смерть для человека  и вместе будут уже в другой реальности , либо видения = жив человек для конкретного персонажа , что тоже для жизни знаете ли чревато.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status