Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #45 : 19 Июль 2016, 04:02:46 »
А если он уже осужден? На стадии следствия было бы логично.
если Вы хотите пересмотреть его положение , срок и так далее лишним не будет.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #46 : 28 Июль 2016, 13:12:23 »
ставила эту формулу 3 раза на одну и ту же проблему. каждый раз пыталась куда-то ехать,попасть,но неудачно, то туннель под ла-маншем забарракадировали беженцы (и такой сон был), то опаздала на самолёт... Вчера поставила ещё раз,в 3 раз. Со связанными ногами,руками,ртом потащили на перекрёсток и показали на дорожный знак посередине дороги - " Нет проезда" и неск. раз больно ударили головой об знак : Нет проезда,понимаешь,нет ! Дальше некуда,там пустота,понимаешь ?! Очень хотелось прокричать : Нет,не понимаю ,только рот был связан.

диагностикой не владею,да и не к чему она,всё и так понятно... Это был последний испытаннй мною став-путешестввенник, ни один ( я их все ставила) не вывел меня на другую сторону реки.Став рабочий,автору благодарность, просто руны не всесильны...
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #47 : 29 Июль 2016, 08:38:18 »
" Нет проезда" и неск. раз больно ударили головой об знак : Нет проезда,понимаешь,нет ! Дальше некуда,там пустота,понимаешь ?! Очень хотелось прокричать : Нет,не понимаю ,только рот был связан.

диагностикой не владею,да и не к чему она,всё и так понятно... Это был последний испытаннй мною став-путешестввенник, ни один ( я их все ставила) не вывел меня на другую сторону реки.Став рабочий,автору благодарность, просто руны не всесильны...
Может у Вас стаять блок или негативная программа которая мешает Вам попасть туда куда Вы хотите!

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #48 : 30 Июль 2016, 14:25:27 »
После става через пару дней снится мне что я оказалась в америке улетела не туда на самолете в панике была где я? ;)

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #49 : 30 Июль 2016, 16:28:45 »
После става через пару дней снится мне что я оказалась в америке улетела не туда на самолете в панике была где я?
Когда работаете со ставами на реальность, при изменении реальности обычно человеку сняться поездки, перелёт , вообще м передвижения на транспорте.

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #50 : 31 Июль 2016, 18:32:08 »
Этот став переносит сознание в другую параллельную реальность? 

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #51 : 31 Июль 2016, 19:37:11 »
У меня знакомая  видит будущее и сказала что мне только желаемое через 10 лет светит. (Что у уже буду совсем другая внешне) можно ли не ждать и притянуть будущее в настоящее ? Если я не хочу ждать будущего.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #52 : 01 Август 2016, 08:56:34 »
Будущее не нужно притягивать его нужно создавать, Посмотрите по диагностике подходет став под Вашу проблему или нет.

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #53 : 02 Август 2016, 00:18:13 »
После става перепад настроения,резко все фотографии удалила ,тел поменяла чтобы бывший не доставал. Думаю это эффект става. ;)

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #54 : 19 Август 2016, 00:18:39 »
Отписываюсь. После  перехода есть некоторые изменения но вокруг не у меня, у всех подруг здесь налажена личная жизнь, у знакомой   муж год назад свадьба была и тут  повесился , и у другой знакомой близкой на 12  неделях беременности выкидыш .  А так все хорошо было раньше у них. Странно. Может это совпадение.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #55 : 19 Август 2016, 08:59:53 »
Посмотрите по диагностике , как для Вас работает став.

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #56 : 27 Август 2016, 18:06:59 »
У меня возник вопрос. Если я себе делаю смену реальности, можно все в комплексе оговаривать? Например нужного мужчину, нужную работу итд?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #57 : 30 Август 2016, 12:32:30 »
У меня возник вопрос. Если я себе делаю смену реальности, можно все в комплексе оговаривать? Например нужного мужчину, нужную работу итд?
можно, но по одной теме  за  став работать будет лучше.

Karmina

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #58 : 04 Сентябрь 2016, 11:09:10 »
всегда интересовали такие ставы на изменение реальности,будь то притягивание нужной реальности или перепрыгивание в другую,где есть это нужное событие (хотя по большоу счёту мне кажется это не принципиально)
уважаемый автор ! такой вопрос : насколько можно далеко пойти в своих фантазиях ? понимаю что диагностика и ещё раз диагностика, но всё же, как автор вам лучше знать на что способно ваше детище да и вообще РФ на изменение реальнсти. Есть ли ограничения, чего не сможет создать, "потянуть" так сказать руны ?
и вопрос про Арахны, читала они действуют хоть и мощно,точечно но быстро затухают, а т.к. создание нужной реальнсоти это процесс не на одну неделю, может потребоваться и месяц и два, то обводить ли через опр. промежуток времени арахны ?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #59 : 06 Сентябрь 2016, 19:35:35 »
насколько можно далеко пойти в своих фантазиях ? понимаю что диагностика и ещё раз диагностика, но всё же, как автор вам лучше знать на что способно ваше детище да и вообще РФ на изменение реальнсти. Есть ли ограничения, чего не сможет создать, "потянуть" так сказать руны ?
и вопрос про Арахны, читала они действуют хоть и мощно,точечно но быстро затухают, а т.к. создание нужной реальнсоти это процесс не на одну неделю, может потребоваться и месяц и два, то обводить ли через опр. промежуток времени арахны ?
Вы сможете создать изменения такие на сколько хватит энергии став и Вашей собственной , но сразу кардинальных изменений  получить будет очень сложно , нужно разбивать на задачи. Что касается глифов то тут всё индивидуально у кого-то они сильно работают и кого-то вообще не работают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status