Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #210 : 12 Март 2024, 15:37:49 »
Добрый день, лучше сделать заново.

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #211 : 23 Март 2024, 21:46:00 »
[quote author=Grechanka link=topic=24289.msg2640652#msg2640652 date=1708246
Теперь вот сижу и думаю, а не вернётся ли все обратно, что ставы сожжены?
[/quote]
 Назад ничего не вернётся. Я тоже сожгла став, когда поняла что руны идут немного не тем путём из за ошибок в оговоре. Прошло пять месяцев, полёт нормальный

Добавлено: 23 Март 2024, 22:16:29
Воспользовалась этим ставом год назад, чтобы прекратить тот кошмар, в который превратилась моя жизнь. Надежд особо не было, была до этого пара неудачных попыток поменять реальность ставами других авторов, либо став не срабатывал, либо начинались подвижки, но всё возвращалось назад через месяц.
Ставила на своё фото. Сначала оговорила глобальные изменения, которые хотела иметь в новой реальности, на уровне мировых событий, потом здоровье и бла бла. Мой косяк,  не оговорила чтоб остальное осталось без изменений, забыла упомянуть про заработок через интернет ( на время установки става был канал на ютубе, приносящий доход). В итоге став сработал. Резких изменений не было, метаний туда и обратно по реальностям не было. Работа става стабильная. Незаметно и как то естественно начало меняться всё что меня окружало. Международная обстановка начала меняться в нужную мне сторону, это радовало. Многое из того что я хотела начало проявляться в реальной жизни.  В отношении здоровья руны не стали проявлять чудеса исцеления, а принудительно выкинули меня на лечение в санаторий, посещение врача с последующим курсом капельниц и очищения крови и к косметологу. Странно что нашлись на это деньги из интересного источника. В старой реальности этого бы точно не случилось. А вот с заработком пришлось расстаться. Так как я ничего не указала став видимо решил что это в новой реальности не нужно. Чудесным образом организовалась группа хейтеров из чёрных магуев и началась долбежка на устранение конкурента, то бишь меня. В общем устала я воевать и канал закрыла. Пять месяцев назад сожгла став и прекратила создание новой реальности. Осталась на середине пути к задуманному. Но наработанный ставом новый результат стабильно сохраняется и даже будто продолжает слегка двигаться в заданном ранее направлении , только очень медленно. Теперь думаю ещё раз воспользоваться этим чудесным ставом, учтя всё ошибки. Автор писал что сложные вещи лучше разбить на этапы, очевидно это и получилось. Изменяя глобальное, став упустил личное. В связи с этим возник вопрос : можно ли поставить два таких става одновременно, один на личные задачи, а другой на глобальные, если в данный промежуток времени важно и то и другое?

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #212 : 23 Март 2024, 22:57:14 »
Воспользовалась этим ставом год назад, чтобы прекратить тот кошмар, в который превратилась моя жизнь. Надежд особо не было, была до этого пара неудачных попыток поменять реальность ставами других авторов, либо став не срабатывал, либо начинались подвижки, но всё возвращалось назад через месяц.
Ставила на своё фото.
Можно поставить два става , только в оговоре их синхронизировать , чтобы они усиливали действия друг друга.

CopyCat

  • *
  • 36
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #213 : 03 Апрель 2024, 11:43:16 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ув. автор и другие практики, у меня сейчас стоит став изменения реальности от другого автора с оговором на личную жизнь. Могу ли я ставить данный став параллельно, но уже с оговором на карьеру? Или не стоит комбинировать два става на изменение реальности? Или можно оговорить, что "данный став не конфликтует с другими работами"? Но этот может и не будет конфликтовать, а уже запущенный как-то исказится в своем действии?
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #214 : 03 Апрель 2024, 13:03:36 »
Могу ли я ставить данный став параллельно, но уже с оговором на карьеру? Или не стоит комбинировать два става на изменение реальности? Или можно оговорить, что "данный став не конфликтует с другими работами"? Но этот может и не будет конфликтовать, а уже запущенный как-то исказится в своем действии?
Я не автор, по моему мнению лучше дополнить уже работающий став (если он действительно работает и изменения в нужную сторону есть) другими формулами для финансов и того что вам необходимо. Лично я не рискнула бы совмещать ставы на изменение реальности разных авторов.

paladin

  • *****
  • 1558
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #215 : 03 Апрель 2024, 14:39:14 »
Я не автор, по моему мнению лучше дополнить уже работающий став (если он действительно работает и изменения в нужную сторону есть) другими формулами для финансов и того что вам необходимо. Лично я не рискнула бы совмещать ставы на изменение реальности разных авторов.
Полностью согласен , но нужно посмотреть по диагностике порядок действий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status