Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #180 : 31 Январь 2022, 15:00:23 »
Добрый день. Очень вдохновляют Ваши работы, ув. Paladin. Хочу воспользоваться Вашими работами "Новая реальность" и "Перемены". Могу ли я использовать эти ставы, т.к. нужно человека отправить в мир иной? После его смерти станет легче жить мне и моим детям. Мы с детьми, своего рода заложники ситуации, которую создаёт этот человек. Диагностика даёт добро, но хочется услышать Ваше мнение. И как лучше оговорить?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #181 : 31 Январь 2022, 15:50:46 »
Добрый день. Очень вдохновляют Ваши работы, ув. Paladin. Хочу воспользоваться Вашими работами "Новая реальность" и "Перемены". Могу ли я использовать эти ставы, т.к. нужно человека отправить в мир иной? После его смерти станет легче жить мне и моим детям. Мы с детьми, своего рода заложники ситуации, которую создаёт этот человек. Диагностика даёт добро, но хочется услышать Ваше мнение. И как лучше оговорить?
Добрый день, я свои работы создавал на благие цели , для Ваших намерений много других ставов есть , но как Вы будете их использовать и оговаривать это ваш выбор.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #182 : 31 Январь 2022, 16:18:49 »
Как бы это  странно не звучало, но это будет делаться во благо моих детей и меня. Попробую. О результате отпишусь. 

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #183 : 02 Февраль 2022, 06:39:48 »
Как бы это  странно не звучало, но это будет делаться во благо моих детей и меня. Попробую. О результате отпишусь.

Не обязательно отправлять в мир иной, можно жить и в разных земных мирах. Имею личный опыт на эту тему : мне надо было избавиться от отца и мужа, которые дышать мне не давали, восточные мужчины из дикой провинции со средневековым менталитетом.
Я оговаривала только себя и дочку, что мы переезжаем и живём в другом городе. Так и случилось. Мужчины просто исчезли, а на Востоке мужчины просто так своих ж не отпускают, исчез, замолк, заглох мой папа, который жандармировал меня даже после моего замужества.
И не забудьте включить финансово материальную сторону тоже, что вы живёте вместе с детьми в уюте, в здравии, в достатке, сытости и в счастье. Я забыла оговорить  $,  и было очень трудно.
Удачи !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #184 : 06 Февраль 2022, 03:56:47 »
Не обязательно отправлять в мир иной, можно жить и в разных земных мирах. Имею личный опыт на эту тему : мне надо было избавиться от отца и мужа, которые дышать мне не давали, восточные мужчины из дикой провинции со средневековым менталитетом.
Я оговаривала только себя и дочку, что мы переезжаем и живём в другом городе. Так и случилось. Мужчины просто исчезли, а на Востоке мужчины просто так своих ж не отпускают, исчез, замолк, заглох мой папа, который жандармировал меня даже после моего замужества.
И не забудьте включить финансово материальную сторону тоже, что вы живёте вместе с детьми в уюте, в здравии, в достатке, сытости и в счастье. Я забыла оговорить  $,  и было очень трудно.
Удачи !
Здравствуйте, скажите Вы переезд планировали до постановки става? Работали комплексно? Как скоро начал раскручиваться став в Вашем случае?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #185 : 06 Февраль 2022, 12:21:18 »
Здравствуйте, скажите Вы переезд планировали до постановки става? Работали комплексно? Как скоро начал раскручиваться став в Вашем случае?

Не планировала, не было никакой надежды чтобы планировать, никакой веры, что отпустят, но хотела)) просто я понимала что переезд единственный выход для меня на тот момент

ВСех подробностей уже не помню, надо записи поднимать, но кажется был только этот став, я тогда новичком была, о том, что для ускорения или облегчения (чтоб с минимальными потерями) процесса лучше работать комплексно навреное не знала или нет придавала значения.
Примерно через месяц муж завёл разговоры о переезде, это был шанс, я ведь могла испугаться пермен, не согласиться, т.е. надо не зевать и пользоваться шансом, который октрывает перед тобой став, полностью переезд осуществился через 3 месяца. Чисток я на тот момент ни разу не проводила, так что став сработал даже со всем моим багажом негатива.
О том, что став запустился поняла из сна (просила показать во сне или дать знак наяву) : я приехала на белой газеле к новому дому в тот самый город, выхожу, рядом с домом стоит овощной ларёк. Его очень хорошо запомнила.

В реале рядом с домом действительно стоял овощной ларёк.

Через неск дней после перезда, в новом доме услышала (кажется это был рекламный ролик) фразу что то типа Теперь ты в новой реальности !
Тогда и отпустила став.
Мужа я впустила обратно в свою жизнь через 2 года, отца и брата до сих пор держу на дистанции.

Но работать комплексно всё же лучше, сейчас понимаю. Сейчас этот став стоит на муже, став показал что переход будет архисложным, так что помогаю основному ставу др формулами.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #186 : 07 Апрель 2023, 03:56:27 »
Уважаемый Paladin, возможно ли использовать данный став если стоят боевые защиты другого автора.
 Возможно у вас есть информация о подобном использовании?
С уважением.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #187 : 07 Апрель 2023, 09:06:29 »
Уважаемый Paladin, возможно ли использовать данный став если стоят боевые защиты другого автора.
 Возможно у вас есть информация о подобном использовании?
С уважением.
Став не конфликтует с защитами главное его правильно оговорить.

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #188 : 27 Июль 2023, 13:08:27 »
Доброго дня. Расскажу об использовании данной работы. Ставила девочке , став сработал на 99,99% но впринципе даже можно сказать на 100, прям слово в слово как в оговоре. Единственное возраст мужчины не оговорили, но в остальном весь такой как оговорили. Но это мой косяк. Так что нужно оговаривать все до мелочей. Сработал за 2 недели, то есть все устаканилось как в оговоре за 2 недели, и став прекратил работу.

Glob76

  • *
  • 30
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #189 : 17 Октябрь 2023, 05:24:50 »
Джера-Вуньо время ( прошлое , настоящие, будущее)  и все изменения для оператора будут положительными



Привет
Я не могу найти Джера-Вуньо, не могли бы вы указать мне на них, пожалуйста?
Огромное спасибо

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #190 : 17 Октябрь 2023, 10:58:51 »
в кружках по сторонам.

Grechanka

  • ***
  • 111
  • 9
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #191 : 13 Ноябрь 2023, 22:31:00 »
Подскажите, как правильнее и разумнее с этим ставом начать оговор: став создаёт реальность или став переносит в реальность  ?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #192 : 14 Ноябрь 2023, 14:23:09 »
Подскажите, как правильнее и разумнее с этим ставом начать оговор: став создаёт реальность или став переносит в реальность  ?
Этот став создает новую реальность.

Grechanka

  • ***
  • 111
  • 9
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #193 : 14 Ноябрь 2023, 14:57:47 »
Этот став создает новую реальность.

Благодарю. Тогда стоит формулу переделать, если я уже ее запустила, с начальным оговором: став переносит меня в реальность , создавая событийный ряд.. и продолжила описывать что нужно.
Хотелось бы грамотно составить формулу, чтобы без сюрпризов, так как в голове куча мороков.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #194 : 15 Ноябрь 2023, 09:40:47 »
Благодарю. Тогда стоит формулу переделать, если я уже ее запустила, с начальным оговором: став переносит меня в реальность , создавая событийный ряд.. и продолжила описывать что нужно.
Хотелось бы грамотно составить формулу, чтобы без сюрпризов, так как в голове куча мороков.
Посмотрите по диагностике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status