Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

ks1313

  • *
  • 30
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #165 : 26 Март 2021, 12:51:36 »
Цитировать
Джера-Вуньо время ( прошлое , настоящие, будущее)  и все изменения для оператора будут положительными.
спасибо, за ответ. видимо, не правильно поняла для себя описание. буду думать, в каких других сферах жизни применить)))

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #166 : 06 Апрель 2021, 08:15:53 »
Здравствуйте, а если мы именно меняем уже существующую реальность(в которой сейчас), то видят ли изменения люди вокруг? Насколько сильные изменения может потянуть этот став?Спасибо заранее за ответ)

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #167 : 01 Июль 2021, 09:38:52 »
Заинтересовал данный став. Хотелось бы уточнить, как именно происходит совмещение?.. Были ли изменения на уровне физических объектов вокруг?..

Добавлено: 01 Июль 2021, 09:42:16
Здравствуйте, а если мы именно меняем уже существующую реальность(в которой сейчас), то видят ли изменения люди вокруг? Насколько сильные изменения может потянуть этот став?Спасибо заранее за ответ)
Вот как раз об этом мой вопрос. После применения става КК1 ув. Нумы, возникла ситуация, когда соседка попросила проводить детей в школу. Я уже отводила их до запуска става, и точно знала, где находится школа - дорога лежала через проезжую часть и рощу. Так вот, после постановки става школа неожиданно "переехала" в совсем другую сторону, и дети смотрели на меня как филин из дупла: мол, ты чего, школа всегда находилась за домами, а за рощей вообще озеро😝
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #168 : 19 Сентябрь 2021, 20:41:53 »
Здравствуйте кто-нибудь пробовал применить на отношениях?как правильно оговорить уход мужа?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #169 : 19 Сентябрь 2021, 23:02:44 »
Здравствуйте кто-нибудь пробовал применить на отношениях?как правильно оговорить уход мужа?

для таких задач есть более профильные работы.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #170 : 20 Сентябрь 2021, 01:53:36 »
для таких задач есть более профильные работы.
Здравствуйте, например?

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #171 : 20 Сентябрь 2021, 01:57:26 »
Здравствуйте, например?
не хочется флудить в профильной теме автора. опишите свою ситуацию и желаемый результат тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8891.new;topicseen#new
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

kong

  • **
  • 52
  • 2
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #172 : 21 Сентябрь 2021, 17:12:17 »
Добрый вечер. Правильно ли я понимаю что этим ставом можно изменить прошлое?что бы изменить настоящее и будущее?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #173 : 22 Сентябрь 2021, 12:39:06 »
Добрый вечер. Правильно ли я понимаю что этим ставом можно изменить прошлое?что бы изменить настоящее и будущее? 
  Добрый день, этот став создаёт новое будущее. С прошлым он не связан.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #174 : 11 Декабрь 2021, 12:59:21 »
Попробуйте, только несколько ставов сразу ставьте на одну задачу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22809.0.html. Мертвого не вернёте но продолжительные перемены получите.

Тогда другой вопрос. Возможно ли изменить причину смерти человека, сделать смерть лёгкой? Просто подруга умерла ужасной смертью, хочу хотя бы исправить многие ошибки, за которые виню себя, и, если невозможно вернуть человека, то хотя бы сделать событие не таким страшным и болезненным, изменить своё отношение к подруге

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #175 : 11 Декабрь 2021, 13:48:10 »
Тогда другой вопрос. Возможно ли изменить причину смерти человека, сделать смерть лёгкой? Просто подруга умерла ужасной смертью, хочу хотя бы исправить многие ошибки, за которые виню себя, и, если невозможно вернуть человека, то хотя бы сделать событие не таким страшным и болезненным, изменить своё отношение к подруге
Можно изменить отношения к подруги , но не её смерть.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #176 : 12 Декабрь 2021, 17:48:56 »
Доброго дня суток!Уважаемый автор,благодарю Вас за став!Сработал по оговору в течении 2х месяцев,изменения были получены,хотя ничего не предвещало! И у меня вопрос.Сразу скажу,с диагностикой не дружу,ставлю ставы по интуиции.Другому человеку можно поставить на изменение реальности,если он её не хочет менять и на него ставить?Брат живёт одним днём,сегодня прожил и хорошо,а хочется,чтоб нормальную работу нашёл и остепенился уже,под сорокет человеку,а занимается ерундой. Бланодарю,если ответите .

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #177 : 12 Декабрь 2021, 19:17:27 »
Другому человеку можно поставить на изменение реальности,если он её не хочет менять и на него ставить?Брат живёт одним днём,сегодня прожил и хорошо,а хочется,чтоб нормальную работу нашёл и остепенился уже,под сорокет человеку,а занимается ерундой. Бланодарю,если ответите .
Добрый вечер , можно ставить на другого человека, даже если он не знает об этом.

KeyLog

  • ****
  • 386
  • 246
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #178 : 20 Декабрь 2021, 14:27:53 »
Как всегда у ув. Paladin'a работы имеют отклик во снах.
После постановки приснился и мне сон. Только что он значил - не пойму.

Вроде как будит меня ото сна телефон отца. Я выхожу из своей комнаты, снимаю с боковины шкафа его телефон, захожу в комнату родителей. Подхожу к кровати отца и что-то говорю ему раздражённо, вроде как: "Держать при себе надо!" Или что такое.
Обращаю внимание, что на столе лежат маленькие, совсем маленькие игральные карты (дома никто не играет в карты у нас!): стопка, далее одна (Туз красный) и ещё одна. Я перекладываю одну карту (вроде с чёрными мастями, и цифрой, вроде, "22"). Но не Туз.
Я догадываюсь, что на картах написаны пояснения в столбец: название карты - пояснение одним-двумя словами.  Но текст настолько мелкий, что прочитать я не могу. Плюс дело же происходит ночью.
Хотя за балконными окнами, за занавесками, бьёт свет в окна.
Вдруг понимаю, что на балконе кто-то ходит. Двое человек. Вижу это за занавесками их, как тени. Говорю с тревогой об этом отцу.
Понимаю, что один полез в шкафчик на стене, на балконе.
Подхожу к двери, боюсь открыть шторы. Открываю. Но окна все в изморози, и ничего не видно. Только силуэты. Отчётливо понимаю, что там кто-то действительно есть.
Начинаю барабанить со всей дури по балконным дверям и стёклам. Параллельно громко кричу имя отца. Чтобы он пришёл на помощь, т.к. понимаю, что сам не справлюсь.
Кричу, кричу, ноль реакции.
Просыпаюсь...

То ли крадник стоит от меня к отцу? То ли что это такое? :o
Обычно сны, приходящие от работ ув. Paladin'a, расшифровываю на 90%. А тут - затык какой-то...
Может кто-нибудь подскажет, что мне хотели показать.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #179 : 21 Декабрь 2021, 11:58:22 »
Как всегда у ув. Paladin'a работы имеют отклик во снах.
После постановки приснился и мне сон. Только что он значил - не пойму.

Вроде как будит меня ото сна телефон отца. Я выхожу из своей комнаты, снимаю с боковины шкафа его телефон, захожу в комнату родителей. Подхожу к кровати отца и что-то говорю ему раздражённо, вроде как: "Держать при себе надо!" Или что такое.
Обращаю внимание, что на столе лежат маленькие, совсем маленькие игральные карты (дома никто не играет в карты у нас!): стопка, далее одна (Туз красный) и ещё одна. Я перекладываю одну карту (вроде с чёрными мастями, и цифрой, вроде, "22"). Но не Туз.
Я догадываюсь, что на картах написаны пояснения в столбец: название карты - пояснение одним-двумя словами.  Но текст настолько мелкий, что прочитать я не могу. Плюс дело же происходит ночью.
Хотя за балконными окнами, за занавесками, бьёт свет в окна.
Вдруг понимаю, что на балконе кто-то ходит. Двое человек. Вижу это за занавесками их, как тени. Говорю с тревогой об этом отцу.
Понимаю, что один полез в шкафчик на стене, на балконе.
Подхожу к двери, боюсь открыть шторы. Открываю. Но окна все в изморози, и ничего не видно. Только силуэты. Отчётливо понимаю, что там кто-то действительно есть.
Начинаю барабанить со всей дури по балконным дверям и стёклам. Параллельно громко кричу имя отца. Чтобы он пришёл на помощь, т.к. понимаю, что сам не справлюсь.
Кричу, кричу, ноль реакции.
Просыпаюсь...

То ли крадник стоит от меня к отцу? То ли что это такое?
Обычно сны, приходящие от работ ув. Paladin'a, расшифровываю на 90%. А тут - затык какой-то...
Может кто-нибудь подскажет, что мне хотели показать.
Добрый день , Вы можете написать про сон сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43001.0.html
или поставить себе мой став тайна https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22768.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status