Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #150 : 17 Ноябрь 2018, 12:41:12 »
я спросила будет ли на физическом уровне видно мне изменение и, как пример привела перелом. Это был просто п р и м е р)))
Как по мне, применение таких ставов на других людей бессмысленно. Вы ставите на них, чтоб они попали в другую реальность, или вокруг них образовалась другая реальность, но для вас действительно эти изменения могут остаться незаметными, потому что в вашей реальности ничего не помееняется.
Как вариант, чтоб все было видно вам - ставить этот став на себя с оговором, что вы меняете свою реальность таким образом, что в вашей реальности кроль болеет, страдает.
Но это действительно сравнимо с микроскопом и гвоздями)

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #151 : 17 Ноябрь 2018, 14:50:05 »
Пожалуй я не соглашусь с тем, что оператор, который перемещает кого-либо в другую реальность, не будет знать что произошло с перемещаемым. Связка-канал оператор-перемещаемый все равно остается.
Занималась перемещением  и перемещала вражину в другую реальность- в ту, в которой живут подобные ему  сволочушки и в которой он самый слабый из них  и где его просто порвут на британский флаг. Переместила и забыла про него.  Не было цели отслеживать. Через полгода узнала, что вражина в тяжелейшем состоянии был в реанимации. Выкарабкался , не спорю. Но, магическую практику оставил. В, принципе, что я и хотела.
И, после перемещения, даже если вы хотите что-то для себя, то надо иметь в виду: что люди меняются: не внешне ( я такого не замечала- а по сознанию, включая характер и привычки, стиль), а также меняются по отношению к оператору.
 Оператора же, в случаях когда он перемещает кого-либо, можно сравнить с регулировщиком, стоящем в центре перекрестков вероятностей.
Прошу прощения у ув.paladin за флуд в ветке, и у модератов.
 Просто хотелось сказать, что это заблуждение считать, что перемещая кого либо куда либо, оператор теряет его из своего окружения.  Потери связаны часто не из-за того, что Х исчезает, а из-за того, что Х внутренне меняется. И магия: это воздействие на реальность любого человека. Когда портят кого-либо, то тоже меняют его личную реальность, переводя из лучшей в худшую, но возможности наблюдать за этим, у мага остаются, так же и тут)))
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #152 : 17 Ноябрь 2018, 16:25:07 »
прежде, чем кого-то куда-то перемещать мне надо было знать , что конкретно закладывал автор става в свою работу. На подобные вопросы каждый автор своей работы отвечал по разному в своих темах, на основании ответов вполне можно сделать вывод как будет отражаться перемещение на другом человеке, которого я желаю переместить, вернее, по данной работе это не перемещение, а притягивание определенной реальности к человеку. Я получила ответ на свой поставленный вопрос. А заявление, что забивать гвозди микроскопом считаю лишним, не каждая работа может быть микроскопом, но каждую работу автор может считать микроскопом.
закон Кармы совершенен.

A

  • ***
  • 141
  • 6
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #153 : 03 Февраль 2019, 15:06:19 »
Здравствуйте уважаемый автор и форумчане. Я использовала формулу ув.Nooma по созданию новой реальности. Все получилось прекрасно. В процессе работы формулы были признаки её работы - сны, легкая депрессия(как объяснила автор, депрессия это трудности совмещения реальностей). Скажите имеют ли место данные признаки при работе этой формулы? Особенно волнует вопрос депрессии).  С уважением.

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #154 : 05 Февраль 2019, 15:55:43 »
Здравствуйте уважаемый автор и форумчане. Я использовала формулу ув.Nooma по созданию новой реальности. Все получилось прекрасно. В процессе работы формулы были признаки её работы - сны, легкая депрессия(как объяснила автор, депрессия это трудности совмещения реальностей). Скажите имеют ли место данные признаки при работе этой формулы? Особенно волнует вопрос депрессии).  С уважением.
Добрый день , депресси не у кого не было.

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #155 : 28 Февраль 2019, 12:45:42 »
Хороший рабочий став!!! что хотел то и получил, при этом в срок который был в оговоре
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #156 : 21 Апрель 2019, 14:55:12 »
Запуталась , где какая глифа?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #157 : 21 Апрель 2019, 15:56:38 »
Запуталась , где какая глифа?
Все указано в описании.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #158 : 19 Август 2019, 20:00:12 »
Увжаемый паладин, у вас несколько ставов на изменение реальности, скажите, какой из них можно ставить на изменение сразу в неск.сферах (задачи неразноплановые конечно) , напр.нужно чтобы дочка поступила в престижный коледж в нашем городе, себе хочу карьру, изменение внешности, новый круг друзей, успех в творчестве (я рисую и говорят неплохо).
Работать буду в комплексе, но нужно заложить фундамент основным ставом.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #159 : 20 Август 2019, 07:18:46 »
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #160 : 19 Август 2019, 20:00:12 »
Цитировать
Увжаемый паладин, у вас несколько ставов на изменение реальности, скажите, какой из них можно ставить на изменение сразу в неск.сферах (задачи неразноплановые конечно) , напр.нужно чтобы дочка поступила в престижный коледж в нашем городе, себе хочу карьру, изменение внешности, новый круг друзей, успех в творчестве (я рисую и говорят неплохо).
Работать буду в комплексе, но нужно заложить фундамент основным ставом.
Можно этот став ставить но чем больше задач тем больше нужно энергии ставу  и дольше времени на выполнение этих задач.

A

  • ***
  • 141
  • 6
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #160 : 16 Сентябрь 2019, 16:20:44 »
Прекрасная вещь! Получила что хотела. Всё произошло в оговариваемый срок. Был момент когда казалось, что всё тщетно. Но ситуация необъяснимым образом выравнивалась в мою пользу. Спасибо автор за став.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #161 : 08 Январь 2020, 13:14:13 »
Здравствуйте уважаемый автор и форумчане. Я использовала формулу ув.Nooma по созданию новой реальности. Все получилось прекрасно. В процессе работы формулы были признаки её работы - сны, легкая депрессия(как объяснила автор, депрессия это трудности совмещения реальностей). Скажите имеют ли место данные признаки при работе этой формулы? Особенно волнует вопрос депрессии).  С уважением.
Добрый день!Вы получили конкретно что заказывали и были ли изменения заметные в других сферах?Быстро раскрутился став?Благодарю.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #162 : 11 Март 2021, 12:19:25 »
Отписываюсь по результатам. Став по истине волшебный. Нужно было кое-кого вернуть  в точности как 12 лет назад. Сделала диагностику на этот став - добро! Единственное, диагностика показала, что для меня это будет психологически тяжело - было ппц как тяжело! Словами не описать, я на себя ставила всевозможные ставы по лечению психики и психоэмоционального состояния. Делая став, мысленно как-то пронеслось, что все получится на новый год. 13 января 2021 года  став сработал  - за 2 месяца :o! Оговор уже не помню, на таких бешеных эмоциях делала, но то что в общем заказывала - то и получила! Окружающие в шоке - говорят так не бывает ;D
Спасибо ОГРОМНОЕ за вашу работу!

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #163 : 25 Март 2021, 12:32:57 »
добрый день, Уважаемый Paladin! есть много "хочух" глядя на Ваши и эту работы. но хочется подойти постепенно и с умом. поэтому начать хочу из далека. Возможно ли оговорить что на мне с детства стоит защита, допустим от сглазов, физ. увечий, маг."няшек"? или еще лучше через эту работу протянуть став на защиту меня с детства от всего этого добра? или это невозможно, и, я уже загнула палку?! а если все же возможно, то как лучше это добро оговорить.... диагностика, вроде дает добро. очень интересно Ваше мнение по этому вопросу

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #164 : 25 Март 2021, 14:02:10 »
добрый день, Уважаемый Paladin! есть много "хочух" глядя на Ваши и эту работы. но хочется подойти постепенно и с умом. поэтому начать хочу из далека. Возможно ли оговорить что на мне с детства стоит защита, допустим от сглазов, физ. увечий, маг."няшек"? или еще лучше через эту работу протянуть став на защиту меня с детства от всего этого добра? или это невозможно, и, я уже загнула палку?! а если все же возможно, то как лучше это добро оговорить.... диагностика, вроде дает добро. очень интересно Ваше мнение по этому вопросу
Добрый день, я на прошлое не оговаривал этот став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status