Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #135 : 16 Июль 2018, 09:03:21 »
ув. paladin, подскажите, можно ли этой вашей работой дополнять комплекс чисток, не собьет ли она их работу? наткнулась на форуме на идею о том, что избавится от крадника можно с помощью перехода в другую реальность, вот и решила спросить о возможности применения данного става в таком ключе. ближайшие пару дней возможности сделать диагностику не будет, поэтому надеюсь на ваш ответ.
я бы убрал крадник и подождал когда пройдут чистки , этот став не  осуществляет переход , он меняет реальность.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #136 : 16 Июль 2018, 22:40:09 »
Хочу отписаться по работе става. Стоял около 6 мес, произошли существенные изменения в жизни. Вот точного выполнения оговора не было, но прошедшие изменения очень весомые и я бы сказала, что в лучшую сторону.
Вопрос уважаемому автору, можно ли дезактивировать став и сделать новый, чтобы и дальше менять реальность в нужную сторону?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #137 : 17 Июль 2018, 10:05:17 »
Хочу отписаться по работе става. Стоял около 6 мес, произошли существенные изменения в жизни. Вот точного выполнения оговора не было, но прошедшие изменения очень весомые и я бы сказала, что в лучшую сторону.
Вопрос уважаемому автору, можно ли дезактивировать став и сделать новый, чтобы и дальше менять реальность в нужную сторону?
ставьте новый, ещё можно по этой же направленности ставы параллельно добавлять , для быстрого результата.

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #138 : 29 Июль 2018, 19:33:51 »
Можно ли этим ставом  поменять реальность на худшую для вражины-вора?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #139 : 30 Июль 2018, 09:12:53 »
Можно ли этим ставом  поменять реальность на худшую для вражины-вора?
Да можно , диагностика Вам в помощь.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #140 : 15 Октябрь 2018, 21:26:24 »
Ув. Paladin, что-то не могу сообразить как будет лучше.  Муж и жена- изменения нужны для обоих, став ставить сразу на двоих?  Или на каждого в отдельности?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #141 : 16 Октябрь 2018, 11:00:03 »
Ув. Paladin, что-то не могу сообразить как будет лучше.  Муж и жена- изменения нужны для обоих, став ставить сразу на двоих?  Или на каждого в отдельности?
Если изменение одинаковые то на двоих. Если нет то на каждого.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #142 : 15 Ноябрь 2018, 10:46:03 »
Ув. Paladin, подскажите мне как лучше поступить. У меня сейчас стоят работы на переход отношений с МЧ с дружеских на более близкие. Если я поставлю себе Новую реальность с соответствующим оговором, где мы более чем друья, то надо ли мне заново ставить работу на отношения? И надо ли деактивировать эти работы сжиганием? А если они уже начали свой процесс? И надо ли добавить став Перемена???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #143 : 16 Ноябрь 2018, 07:59:11 »
Ув. Paladin, подскажите мне как лучше поступить. У меня сейчас стоят работы на переход отношений с МЧ с дружеских на более близкие. Если я поставлю себе Новую реальность с соответствующим оговором, где мы более чем друья, то надо ли мне заново ставить работу на отношения? И надо ли деактивировать эти работы сжиганием? А если они уже начали свой процесс? И надо ли добавить став Перемена???
Можете ставить Новую реальность и в оговоре указать , что став хорошо считается с работой Ваших ставов, сложением  активировать не нужно. Нужно ли добавлять Перемены Вам покажет диагностика.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #144 : 16 Ноябрь 2018, 11:27:43 »
Да можно , диагностика Вам в помощь.

подскажите, а мне будут видны эти изменения у вражины?
закон Кармы совершенен.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #145 : 16 Ноябрь 2018, 15:12:13 »
подскажите, а мне будут видны эти изменения у вражины?
Смотря какие, если на психологическом уровне , то они могут и не сразу проявятся.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #146 : 17 Ноябрь 2018, 11:10:48 »
Смотря какие, если на психологическом уровне , то они могут и не сразу проявятся.

как пример, мне надо,чтобы кроль сломал себе коленный сустав. Если такое заложить в оговор для кроля, могу ли я это видеть на физическом плане у него.
закон Кармы совершенен.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #147 : 17 Ноябрь 2018, 11:27:47 »
как пример, мне надо,чтобы кроль сломал себе коленный сустав. Если такое заложить в оговор для кроля, могу ли я это видеть на физическом плане у него.
а зачем гвозди забивать микроскопом, для этого есть ставы  которые направленны на переломы. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18951.0

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #148 : 17 Ноябрь 2018, 12:17:32 »
а зачем гвозди забивать микроскопом, для этого есть ставы  которые направленны на переломы. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18951.0

я спросила будет ли на физическом уровне видно мне изменение и, как пример привела перелом. Это был просто п р и м е р)))
закон Кармы совершенен.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #149 : 17 Ноябрь 2018, 12:27:21 »
я спросила будет ли на физическом уровне видно мне изменение и, как пример привела перелом. Это был просто п р и м е р)))
если человек ломает ногу, то это сразу видно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status