Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #120 : 26 Июнь 2018, 11:04:59 »
Ув.  Paladin,   Вы рекомендуете глобальную цель разделять  на составляющие.  Как быть с носителем( фото)  по достижении цели?   Говорить на новую цель?  Сжечь? Хранить?  Готовая цель на новое фото?
Внимательно  прочла ветку,  но либо не писали об этом либо пропустила...Наносить в любой последовательности?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #121 : 26 Июнь 2018, 11:31:37 »
Ув.  Paladin,   Вы рекомендуете глобальную цель разделять  на составляющие.  Как быть с носителем( фото)  по достижении цели?   Говорить на новую цель?  Сжечь? Хранить?  Готовая цель на новое фото?
Внимательно  прочла ветку,  но либо не писали об этом либо пропустила...Наносить в любой последовательности?
Сожгите с благодарностью , наносить как хотите.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #122 : 26 Июнь 2018, 13:16:51 »
Ув. Paladin, есть несколько вопросов, я сделала став и пыталась перерисовать, но рисую плохо и грифы у меня получились кривоватые, можно ли в след раз я распечатаю отсюда и вырежу наклею став? оговаривала я непорунно а в целом, так можно или нужна порунная поэтапная оговорка? и сон приснился, плохой, событие 20 летней давности, как умирает близкий мне человек, как я не успеваю к нему живому, это совсем не связано с нынешними событиями, может ли это быть каким-то знаком действия става или не обращать внимания? и еще, я делала диагностику на став связанный с новой реальностью-новой работой, выпал перевёрнутый тейваз-это значит что не получится? извините что столько вопросов, просто у меня тяжёлая ситуация
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #123 : 26 Июнь 2018, 13:25:44 »
Ув. Paladin, есть несколько вопросов, я сделала став и пыталась перерисовать, но рисую плохо и грифы у меня получились кривоватые, можно ли в след раз я распечатаю отсюда и вырежу наклею став? оговаривала я непорунно а в целом, так можно или нужна порунная поэтапная оговорка? и сон приснился, плохой, событие 20 летней давности, как умирает близкий мне человек, как я не успеваю к нему живому, это совсем не связано с нынешними событиями, может ли это быть каким-то знаком действия става или не обращать внимания? и еще, я делала диагностику на став связанный с новой реальностью-новой работой, выпал перевёрнутый тейваз-это значит что не получится? извините что столько вопросов, просто у меня тяжёлая ситуация
Оговаривайте целиком , распечатайте его на своем фото и посмотрите нет ли на Вас негативных программ.

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #124 : 30 Июнь 2018, 23:34:11 »
Ув. Paladin, есть несколько вопросов, я сделала став и пыталась перерисовать, но рисую плохо и грифы у меня получились кривоватые, можно ли в след раз я распечатаю отсюда и вырежу наклею став? оговаривала я непорунно а в целом, так можно или нужна порунная поэтапная оговорка? и сон приснился, плохой, событие 20 летней давности, как умирает близкий мне человек, как я не успеваю к нему живому, это совсем не связано с нынешними событиями, может ли это быть каким-то знаком действия става или не обращать внимания? и еще, я делала диагностику на став связанный с новой реальностью-новой работой, выпал перевёрнутый тейваз-это значит что не получится? извините что столько вопросов, просто у меня тяжёлая ситуация
Смотря на что вы делали. Изменяли реальность или создавали новую?

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #125 : 01 Июль 2018, 05:58:19 »
Смотря на что вы делали. Изменяли реальность или создавали новую?
Этот став изменяет реальность и создает такую какая Вам нужна, но не переносит в другую реальность.

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #126 : 01 Июль 2018, 09:19:19 »

Этот став изменяет реальность и создает такую какая Вам нужна, но не переносит в другую реальность.
[/quote]
А я про перенос в другую реальность ничего не говорила. Просто ваш став работает и на изменение реальности, и на создание новой. Все зависит от оговора. Два раза использовала этот став, прекрасно сработал в обоих ситуациях. Делала совместно со ставом Перемены. Моя благодарность Вам как автору става.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #127 : 01 Июль 2018, 10:04:20 »
Я не очень понимаю что значит новая реальность, и что значит ее поменять или создать новую, в чем отличие, я хочу чтобы отношения с нужным мне человеком перешли на новый уровень, чтобы из его жизни пропали ненужные мне люди, чтобы изменился привычный уклад моей жизни, я так поняла что этот став подходит для такого, диагностика показала что став раскручивается, единственное что меня смущает это сны что я куда-то опаздываю
если жизнь теряет смысл-рискуй

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #128 : 01 Июль 2018, 10:43:00 »
Я не очень понимаю что значит новая реальность, и что значит ее поменять или создать новую, в чем отличие, я хочу чтобы отношения с нужным мне человеком перешли на новый уровень, чтобы из его жизни пропали ненужные мне люди, чтобы изменился привычный уклад моей жизни, я так поняла что этот став подходит для такого, диагностика показала что став раскручивается, единственное что меня смущает это сны что я куда-то опаздываю
Обычно, когда ставите такие ставы, то сниться что Вы куда-то едете, а если опаздываете нужно поставить дополнительные ставы в помощь.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #129 : 05 Июль 2018, 14:31:07 »
Уважаемый автор, подскажите, насколько я правильно понимаю, этот став не создает новую реальность, а изменяет текущую. Вопрос: будет ли он переживать работы других ставов, поставленных на другие цели, которые еще в работе?
Hier kommt die Sonne

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #130 : 05 Июль 2018, 15:23:13 »
Уважаемый автор, подскажите, насколько я правильно понимаю, этот став не создает новую реальность, а изменяет текущую. Вопрос: будет ли он переживать работы других ставов, поставленных на другие цели, которые еще в работе?
Этот став будет менять и создавать то , что Вы оговорите, если другие ставы направленны на противоположные этому ставу изменения то смысл его сейчас ставить вообще.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #131 : 05 Июль 2018, 16:35:55 »
Я не имела ввиду что другие ставы направлены на противоположные цели. Я имела ввиду следующее: стоит у меня став на изменение внешности, он пока в работе, изменения идут, и пока этот став не отработал полностью, и я ставлю став новая реальность для притяжения спутника жизни с определенными качествами, то есть изменяю реальность, потому что ни одним другим ставом добиться этой цели у меня не выходит. И вот вопрос: если став новая реальность заработает, то не перебьет ли он работу става на изменение внешности , не отключит ли он его пока тот еще в работе? Цели друг другу не противоречащие, просто при переходе в другую реальность некоторые ставы из старой реальности прекращают работать, вот я и хотела узнать , с этим ставом подобного не происходит?
Hier kommt die Sonne

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #132 : 05 Июль 2018, 17:16:11 »
Я не имела ввиду что другие ставы направлены на противоположные цели. Я имела ввиду следующее: стоит у меня став на изменение внешности, он пока в работе, изменения идут, и пока этот став не отработал полностью, и я ставлю став новая реальность для притяжения спутника жизни с определенными качествами, то есть изменяю реальность, потому что ни одним другим ставом добиться этой цели у меня не выходит. И вот вопрос: если став новая реальность заработает, то не перебьет ли он работу става на изменение внешности , не отключит ли он его пока тот еще в работе? Цели друг другу не противоречащие, просто при переходе в другую реальность некоторые ставы из старой реальности прекращают работать, вот я и хотела узнать , с этим ставом подобного не происходит?
В оговоре укажите , что став новая реальность хорошо сочетается и работает с остальными Вашими работами.

vz720

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #133 : 13 Июль 2018, 19:06:04 »
Отличнейшая вещь! Спасибо. Двум друзьям с помощью него нашел работу, но, думаю, его можно применять для разных вещей.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #134 : 16 Июль 2018, 03:30:05 »
ув. paladin, подскажите, можно ли этой вашей работой дополнять комплекс чисток, не собьет ли она их работу? наткнулась на форуме на идею о том, что избавится от крадника можно с помощью перехода в другую реальность, вот и решила спросить о возможности применения данного става в таком ключе. ближайшие пару дней возможности сделать диагностику не будет, поэтому надеюсь на ваш ответ.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status