Черная магия и Руны

Став Новая реальность !

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став Новая реальность !
« : 20 Май 2016, 11:31:39 »

Став  Новая реальность  направлен на работу со временем ( прошлое , настоящие, будущее) и реальностями ( изменения , создание , переход). Кому , что нужно! То что 3 глифа написаны черным , просто вставил их с планшета не удобно рисовать пальцем.
 Став рисовать одним цветом!
Джера-Вуньо время ( прошлое , настоящие, будущее)  и все изменения для оператора будут положительными. Эйваз-Эваз движение переход на новый уровень. Большой ромб Ингуз –положительные трансформации. Хагалаз разрушает препятствия, Гебо-во время перемен оператор получает , подарки и нужные связи , партнёрство. Кано высвечивает и указывает на нужные перемены , где и что изменить . Соуло дает энергию ставу.  4 Дагаз положительные перемены, толчок к прорыву. Точка и нолик рядом с ним символ времени. Лагуз- Ансуз-Ингуз потоки мыслей оператора , подстраивает его к изменениям , чтоб он не тормозил. Глифы  Арханы  Машет Цель. Фокусировка на цели,, подведение линий вероятности, отсечение ненужного на пути. Глиф Хато  - достижение успеха. Алфовит Якова глиф  Алеф – завершение гармоничного творения, стабильность созданного влияния.  Глиф Shtaa- работа с зеркалами и со временем . Игуз – завершённость перемен. Маназ Вуньо – результат , перемены приводят оператора к счастью.  Большая Соль объединят все руны и глифы вместе и дает энергию ставу.
Став новый и был пока один тест ставился для того , чтоб у человека постоянно шли положительные изменения в жизни , став подстраивал под оператора  реальность и ситуации.  Показал себя хорошо , без побочек , энергии много не требует.  Оговаривать в целом.  Наносить и активировать  на фото , огурец , кто как привык.
 Подходит ли он и Вам, и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике!

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #1 : 20 Май 2016, 12:28:47 »
Нравится. Хочу понять- нужно задать конечную цель ставу, и он сам будет находить путь к этой цели, или нужно оговаривать конкретные шаги к этой цели, и став будет находить эти возможности?
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #2 : 20 Май 2016, 17:51:00 »
Нравится. Хочу понять- нужно задать конечную цель ставу, и он сам будет находить путь к этой цели, или нужно оговаривать конкретные шаги к этой цели, и став будет находить эти возможности?
Если у Вас сложная задача или цель то её лучше разбить на составляющие  , с начало одно потом другое событие. Если нет то можно оговорить конечную цель. В любом случаи Вам нужно сделать диагностику и посмотреть как луче Для Вас сработает став.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #3 : 20 Май 2016, 18:53:38 »
Если у Вас сложная задача или цель то её лучше разбить на составляющие  , с начало одно потом другое событие. Если нет то можно оговорнашейонечную цель. В любом случаи Вам нужно сделать диагностику и посмотреть как луче Для Вас сработает став.

Благодарю, понятно. Если что, то в одной Реальности изменяем пару-тройку "нужностей", через время- для других перемен- идем в другую Реальность. Так ведь?

А как Вы считаете- Реальности реальны или это "по вере нашей" все перемены происходят в единой линейности, просто мы это называем "прыжками по Реальностям?" Если не по теме- снимите вопрос. А так, я намерена Ваш став использовать!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #4 : 20 Май 2016, 20:00:55 »
Благодарю, понятно. Если что, то в одной Реальности изменяем пару-тройку "нужностей", через время- для других перемен- идем в другую Реальность. Так ведь?

А как Вы считаете- Реальности реальны или это "по вере нашей" все перемены происходят в единой линейности, просто мы это называем "прыжками по Реальностям?" Если не по теме- снимите вопрос. А так, я намерена Ваш став использовать!
Не обязательно прыгать по реальностям, с прыжками изменения могут быть очень сильные и не всегда они Вас устроят. Проще создать нужную. В оговоре укажите , что став создаёт определённые   перемены , новую реальность такую как Вам нужно. Не забудте оговорить без вреда и т. д.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #5 : 20 Май 2016, 20:16:48 »
Не обязательно прыгать по реальностям, с прыжками изменения могут быть очень сильные и не всегда они Вас устроят. Проще создать нужную. В оговоре укажите , что став создаёт определённые   перемены , новую реальность такую как Вам нужно. Не забудте оговорить без вреда и т. д.

Тааак... Этот став СОЗДАЕТ нужную мне реальность? А если изменения нужны кардинальные? Вот тогда как? Сразу все перечислять, или нужно выбрать для себя приоритетности? Не поняла этого аспекта.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #6 : 20 Май 2016, 20:26:22 »
Тааак... Этот став СОЗДАЕТ нужную мне реальность? А если изменения нужны кардинальные? Вот тогда как? Сразу все перечислять, или нужно выбрать для себя приоритетности? Не поняла этого аспекта.
Став будет делать то , что Вы укажете в оговоре , просто как вариант  я Вам предложил создать реальность , если Вы хотите поменять , прыгнуть в другую то прыгайте . Выбор за Вами.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #7 : 20 Май 2016, 20:50:57 »
Уважаемый paladin!
Скажите пожалуйста, если я хочу иметь определенную должность на работе, подойдет ли Ваш став ?
И если можно, как правильно оговорить хотя бы приблизительно
Зарание признательна за помощь
С Уважением!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #8 : 20 Май 2016, 21:06:10 »
Уважаемый paladin!
Скажите пожалуйста, если я хочу иметь определенную должность на работе, подойдет ли Ваш став ?
И если можно, как правильно оговорить хотя бы приблизительно
Зарание признательна за помощь
С Уважением!
Да  возможно , кто мешает сделать диагностику сработает или нет? В оговоре  так и укажите пусть став сделает так , что я получаю нужную должность.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #9 : 20 Май 2016, 21:31:17 »
Уважаемый Паладин.Если я ставлю этот став на создание нужной мне реальности,то пишу огромную портянку с нужными мне изменениями как в Слейпнире у уважаемой Нумы или одна цель -один став с   оговоркой- остальное без изменений.Просто если искусственно созданная реальность,то какой смысл диагностировать,лепим что хотим.И еще вопрос,прошлое можно изменить этим ставом?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #10 : 20 Май 2016, 21:39:20 »
Уважаемый Паладин.Если я ставлю этот став на создание нужной мне реальности,то пишу огромную портянку с нужными мне изменениями как в Слейпнире у уважаемой Нумы или одна цель -один став с   оговоркой- остальное без изменений.Просто если искусственно созданная реальность,то какой смысл диагностировать,лепим что хотим.И еще вопрос,прошлое можно изменить этим ставом?
Одна цель один став. Смысл в диагностике такой  потянет, сможет став создать то , что Вы хотите или нет. Насчёт прошлого тестов ещё не было, но такой механимз заложен в ставе.

Re: Став Новая реальность !
« Ответ #11 : 20 Май 2016, 21:46:18 »
То есть ставить можно одновременно несколько на разные цели или ждать ,когда одна цель достигнута,ставить новый.И еще,насколько быстро происходит смена реальности,есть ли спецэффекты и признаки перемещения?Вопросы не праздные,хочу использовать,поэтому выясняю подводные камни.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #12 : 20 Май 2016, 21:50:39 »
То есть ставить можно одновременно несколько на разные цели или ждать ,когда одна цель достигнута,ставить новый.И еще,насколько быстро происходит смена реальности,есть ли спецэффекты и признаки перемещения?Вопросы не праздные,хочу использовать,поэтому выясняю подводные камни.
Я написал , что став новый и был всего один тест, как став будет работать у Вас я не знаю. Я ставил бы сначала на одну цель.

Kiti

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #13 : 31 Май 2016, 20:00:54 »
Возможно ли этим ставом создавать новые реальности не для себя и как скоро сформируется эта новая реальность?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Новая реальность !
« Ответ #14 : 01 Июнь 2016, 06:07:23 »
Возможно ли этим ставом создавать новые реальности не для себя и как скоро сформируется эта новая реальность?
Ставя ставы и РФ Вы влияете и меняет реальность .  Этим ставом можно создать новую реальность , но получится она именно такой какой вы хотите и через сколько Вам скажет об этом диагностика , тут всё индивидуально.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status