Черная магия и Руны

ВАЛЕРИАНА("отсуда",успокоитель мыслей,убирание внутр. диалога и тд) авт.Hawkmoon

Подскажите можно использовать для другого Ч. ?
Смотрите мантикой подойдет ли данная работа в Вашей ситуации. Но такой опыт есть, например ответ #42.

Став чудесный просто! Использовала уже 3 раза:
в первый раз наносила в крайне "разобранном" состоянии, сквозь слезы и рыдания, оговаривала мысли о человеке заменять мыслями о генеральной уборке квартиры. Видимо, состояние, в котором став активировала, сыграло свою роль, потому что, во-первых, мысли о человеке всё-таки появлялись и на мысли об уборке не заменялись, однако снизилась интенсивность этих мыслей, да и слёзы прошли практически сразу же, а во-вторых, мысли об уборке появлялись сами по себе, не вместо навязчивых, от которых хотела избавиться, но чётко по оговору - только мысли, дальше них дело не пошло (а жаль, очень хочется сделать генеральную уборку в квартире  ;D)

Во второй и третий раз сработало на ура, наносила в состоянии злости на себя, в стиле "ну сколько можно уже о нём думать, а? прекращай срочно!", оговорила уже на замену навязчивых мыслей о человеке на приятные и радостные мысли, приносящие мне удовольствие. И тут сработало интересно: до нанесения хотела руки опустить и перестать пытаться исправить ситуацию с человеком магией, после нанесения - успокоилась, взяла в себя в руки и стала активно обдумывать планы по изменению ситуации. Видимо, я сама не осознавала, что для меня приятные и радостные мысли - это именно стратегия, выстраивание алгоритмов действия, ну и, конечно, магическая работа, изучение, обучение, хотя по сути так и есть - всё это люблю и получаю от этого удовольствие.

Каждый раз держала дня по 3-4, интересно теперь попробовать на более длительный срок.
we are the granddaughters of the witches you couldn’t burn

Мокша

  • *****
  • 661
  • 722
Очень действенная работа. Делалась на девушку, которая ну никак не могла справится с эмоциями по поводу бывшего МЧ. Ежедневно утро у нее начиналось с просмотра соц. сетей, отслеживания человека, попыток звонков. Первые результаты были видны спустя 3 дня ( меньше мыслей и воспоминаний), через 2 недели полнейшее спокойствие и умиротворение, осознание и радость отсутствия мыслей/воспоминаний/чувств. Отличная работа! Спасибо автору.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Я оговаривала что перенаправляет навязчивые мысли о недостойном кроле на мое творчество, на мои дела. Эмоции мои зашкаливали, не могла нормально ни есть ни спать. Мысли ушли не сразу, но ночью я уже спала и  когда проснулась дйствительно целый день было отличное настроение и  желания этим всем заниматься. Через сутки меня опять накрыло :o  я оговорила что перенаправляет мои мысли на других мужчин...и мне захотелось выпить >:( >:( ( желание необычное для меня, пью крайне редко). Просидела целый вечер с бутылкой вина и телефоном в руках....поклонники активировались...отбоя не было..о кроле снова забыла думать.
Хочу сказать что формула действительно очень мягко работает...как таблетка валерианы...но намного лучше...таблетки меня не берут, только спать от них хочется ;D ;D а здесь действительно отвлекаюсь и занимаюсь своей жизнью. Действует на протяжении суток, потом нужно подновлять...ну и лично у меня запускается  и раскручивается медленно.... где то часов 6.... ::) ...хотелось бы побыстрее...но почему то так....может быть мои эмоции слишком сильные, ссора с кролем совсем недавняя. И Валерьяна сейчас  меня действительно спасает в комплексе с "остудой на воду" и "переносом тоски".
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Вижу, что пробовали ставить другому человеку, но все ослабление навязчивых чувств.
А кто-то в итоге пробовал на кроля, чтобы М о Ж не думал, на разрушение?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Вижу, что пробовали ставить другому человеку, но все ослабление навязчивых чувств.
А кто-то в итоге пробовал на кроля, чтобы М о Ж не думал, на разрушение?

Здравствуйте, этот став работает мягковато. Прям для разрушения существуют ставы пожестче. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status