Черная магия и Руны

ВАЛЕРИАНА("отсуда",успокоитель мыслей,убирание внутр. диалога и тд) авт.Hawkmoon

Также работа ставилась  с целью пресечь навязчивые воспоминания о бывшем ухажере. Раскрутилось быстро, первеюые два дня летать хотелось, радость жизни появилась, в последующие накатило дикая тоска и уныние, которые по мере развития усугублялись только, став дезактивировал, состояние стабилизировалось

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Нанесла формулу вечером, надо было успокоится из-за безразличия мч. Слезы перестали литься сплошным потоком, отработала на следующий день спокойнее, хотя каждый час мысли о поведении мч в голове крутились. Автору благодарность - продержалась на работе спокойно, в отличие от предыдущего дня, когда слезы просто стояли в глазах, и ничего не могло их убрать и все их видели.
Вечером началась истерика - вплоть до гортанного крика всю дорогу до дома в машине. Приехала домой, смыла с благодарностью, почти успокоилась, просто слезы и тихие завывания.
Всем помогающим-Спасибо+++

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Также работа ставилась  с целью пресечь навязчивые воспоминания о бывшем ухажере. Раскрутилось быстро, первеюые два дня летать хотелось, радость жизни появилась, в последующие накатило дикая тоска и уныние, которые по мере развития усугублялись только, став дезактивировал, состояние стабилизировалось
а диагностику делали ? вообще став очень хороший применяла не раз для клиентов и отрабатывали отлично
В вашем случаи  нужно было как полегчало отпустить с сохранением или просто подновить тк мои клиенты по 3 недели с этой работой ходи

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Огромное спасибо за сей прекрасный став! Действует очень быстро. Купирует все слезы, истерики, депрессию получше обычных успокоительных препаратов. И в сон не клонит)
Работает у меня где-то месяц, после чего прекращает свое воздействие, что сразу становится заметно. Пробовала обновить без оговора, просто дыханием с намерением, работает.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Став сработал быстро. Подновила один раз - на следующий день, когда показалось, что он слабо работает. Наносила на себя на руку, ручкой.

По работе става - несколько интересный. Оговаривали, чтобы все мысли о МЧ трансформировались в мысли о работе, в позитивные мысли о работе. Как итог - с МЧ рассорились, надеюсь окончательно. Тут же подруга предложила зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы отвлечься от мыслей про него. Как итог... Ну не то, чтобы никто не нравиться, но что-то все не то, и... Все мысли о работе! Всё мысли о любом мужик плавно перетекают в мысли о работе. Не скажу, чтобы это было плохо в моей ситуации. Но стоит учитывать, что заменяя навязчивые мысли, вы заменяет их на другие навязчивые. Наверное, это надо как-то оговаривать.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Здравствуйте ,хочу выразить автору свою благодарность за сей хороший став ,применяю частенько вместо остуды,очень быстро мысли проясняются ,чувства отходят на второй план ,появляется некая свобода от человека ,очень хорошо применять данный став перед работой на кролика ,что бы не перетянуть на себя воздействие.

Став работает очень быстро (буквально на второй день почувствовала необычное спокойствие-как говорится, вопреки всему). В итоге, совсем нет тревоги, когда есть какие-то ее начинания - сразу мысли только в хорошее русло направляются. Сама стала гораздо более спокойной, манера речи немного изменилась - говорю более размеренно - это сразу заметили и сказали окружающие люди. Очень довольна эффектом.
Благодарю за став!

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Знаю, автора уже нет на форуме, но напишу отзыв.

Став пришлось ставить дважды на одну и ту же крольчиху с разницей в несколько дней.  Первый раз став сработал более чем корректно,  навязчивые мысли ушли, восстановилось психическое равновесие, все было  более чем хорошо до... ссоры со мной. На эмоциях  мной было принято решение все снять.  Через пару дней ко мне обратилась сестра крольчихи, мол та совсем плоха, нельзя ли  простить и все же поставить на нее то, что раньше, ибо оно правда помогало.  Я поддалась на уговоры, но мои-то эмоции от ссоры никуда не ушли.  Став был сделан по минимуму, с верным оговором, но обидой внутри (заменяла любовные мысли  на мысли о работе).
И в итоге на следующий же день крольчиху едва не увольняют по причине, которая даже из воздуха возникнуть не могла,  никаких предпосылок, претензии начальства вызвали весь спектр эмоций от непонимания до откровенного офигевания, откуда они вообще взяться могли. Таким образом и правда все ненужные мысли заменились мыслями о работе, но путем изменения событийного ряда. Снова сняла, чтобы не навредить. 

Став однозначно рабочий, нет сомнений.

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Став шикарный, автор большой молодец и огромная благодарность ему  8)
Наносила неделю назад с таким, оговором, может кому пригодится:

ДРС, своей силой, как можно быстрее охлаждает и успокаивает мои чувства к кролю, перенаправляет мысли о нем и касающиеся его на любые другие позитивные и радостные мысли.

Дальше все по стандарту. Наносила на левую руку, активировала слюной.
Сказать, что меня прям отпустило с концами - сложно, т.к. общаться с данным экземпляром приходилось. Однако куда меньше, чем обычно. Не тянуло писать, звонить, скучать 24/7. А когда вспоминала, меня переключало в другое русло: потянуло на занятие спортом и желание тратить денежки на своих домашних любимцев ))))
Даже во время последней ссоры вместо привычных слез, я тупо плюнула на это все и пошла собаку выгуливать.)
Единственный минус, долго на себе держать не рекомендую, максимум дней 7-8, начинается головокружение и мутность в глазах.
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Замечательный став, пробовала на себе, когда нужно было успокоиться в состоянии навязчивых мыслей. Через несколько часов уже почувствовала изменения, за полдня став меня переключил на занятия хобби и мне стало намного легче. Эмоции успокоились.

Sty

  • *
  • 7
  • 1
Добрый день! Ставила формулу на себя, так как не очень опытна в магии и не всегда получается отпустить работу. Оговор был заменять мысли о работах и ожидании их последствий ментальной тишиной. В результате стала спокойней относится к самому предмету воздействия. Как это отразилось на результатах работы, пока рано говорить, но что став Валериана сработал это факт.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Снова воспользовалась ставом на успокоение чувств и мыслей о кроле, сразу началась головная боль. Полагаю так пошел процесс трансформации? В отзывах не видела никаких побочек (оговаривала стандартно без вреда) .

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Применяла на другого человека, работает хорошо, результат тот что и оговаривала.

Странно, что здесь отсутствует кнопка удаления сообщения.
Хочу попробовать этот став на остановку всех мыслей и ВД. Бес внутри не даёт успокоиться.
"Ни одна мысль не стоит того, чтобы её думать (Валерия Лукьянова) :)))

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Подскажите можно использовать для другого Ч. ?
Подруга мучается , хочется ей помочь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status