Черная магия и Руны

ВАЛЕРИАНА("отсуда",успокоитель мыслей,убирание внутр. диалога и тд) авт.Hawkmoon

Не вижу, где здесь Дагаз.. Понимаю,что в левой части става. Но где ?
Автор пишет Наутиз (внутри Дагаз) - но я не пойму где именно?

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Не вижу, где здесь Дагаз.. Понимаю,что в левой части става. Но где ?
Автор пишет Наутиз (внутри Дагаз) - но я не пойму где именно?

http://s013.radikal.ru/i323/1702/13/e198b79d3493.png
Все люди как люди а я суперзвезда!

Отпишусь по действию.
Поставила с оговором  избавления от мыслей о Кроле. Направить на учебу и фитнес.
Результат: как только начинаются ляля тополя про Кроля, тоска и все такое, сразу бегу на сайт ЧМИР. И.. забываюсь. Подновляю на себе. Иногда Став исчезает с кожи за час, а до этого всю ночь держался. Реагирует.....
Hawkmoon,  огромная благодарность! Не знала чем себя успокоить!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Наносила на фото, не для остуды, а чтобы избавить от навязчивых, нервозных мыслей, которым уже года два, через пару недель  «отпустило»), изменилось отношение, т.е. если мысли и возникают, то реакция не нервозная, а спокойная, все проходит мимо – не разьедает мозг.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Положительный опыт использования, наносила на себя полгода назад, на человека болезненные реакции и постоянный диалог, спустя полгода, могу сказать помог, в долгосрочной перспективе, не сразу, но успокоилась, конкретно на этого человека нет никаких реакций, не холодно, не жарко, полный ноль, не кратковременный эффект, а как получилось, раз и навсегда. Автору благодарности!
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Наносила на себя с целью охладить эмоции к определенному человеку + перенаправить мысли об отношениях на любые другие позитивные мысли (визуально пришла картинка о салонах красоты, об уходе за собой). В результате успокоилась и всерьез занялась внешностью. Автору огромный плюс.
Две щепотки суетных мыслей.

Jas

  • *
  • 34
  • 12
По диагностике став подошел, тестирую сейчас на себе в качестве остуды, т.к. реальную остуду на себя лепить пока что не хочу. Эмоций поубавилось буквально сразу.
Наносила без Йера, просто убрала "дужку" справа. Надеюсь, правильно сделала.

   Здравствуйте уважаемые , а можно став поставить на пожилых людей ? Чтоб не придавались постоянным воспоминаниям об человеке , мусоля одни и те же события и придумывая и озвучивая по своему то или иное действие ? 
 Чтоб занимались своими бытовыми делами и думали о себе и здоровье или смотрели тв и обсуждали что увидели по нему?

arinamo

  • ***
  • 120
  • 22
приветствую,уважаемые!

благодарю автора за данный став!!
 

как только думаю о мч, меня переключает на другое,мысли о нем занимают не больше минуты

так же в памяти стирается его образ,не могу даже ощущения вспомнить, не помню его запах,будто с ним в отношениях была лет 5 назад.

Wladlena

  • *
  • 18
  • 2
Уважаемый автор става! Ситуация следующая: живу с Кролем, который раз в три месяца уходит в длительный запой, жутко ревнивый, ни на шаг меня от себя не отпускает, да еще и работаем вместе, я его начальник. Вообщем, во один из первых дней запоя Кроль устроил мне приступ ревности. Довел меня до того, что я решила поставить на него этот став, оговорила: Кроль перестает думать обо мне, где я, с кем я, а вместо этого начинает думать о работе. Руны нанесла на огурец, обозначив на листочке с огурцом его ФИО и дату рождения, активировала огнем. Без вреда не оговаривала, так как была на эмоциях, и мне было абсолютно на Кроля наплевать. А  теперь результат: Кроль ушел в запой, и пил 8 дней. Обо мне думать вообще перестал, да и о работе тоже, на работу не ходил.  Я уже подумала, что став будет бесполезен, но почему-то оставила став. Дальше произошло следующее: Кроль допился до Белочки, вызвал сам полицию, якобы кто-то проник к нему в квартиру, полиция отправила Кроля в психбольницу. Сегодня я его навещала в этой больнице, спокойный такой, на укольчиках, спросил, как там дела на работе. Я ответила, что его уволили за прогулы. Его единственный вопрос был, что же он теперь будет делать, как будет зарабатывать деньги. Обо мне ни слова.
И только придя домой я поняла - думает о работе и не думает обо мне - вот то, что я и оговаривала, результат получен. УРАААА! Лично для меня это просто счастье, недели на три он будет в больничке. Но у меня вопрос: я думала, что став будет как то работать просто удаляя из головы ненужные мысли и заменит их на нужные, а не будет влиять на событийный план. А тут конкретные события привели к нужному результату. На совпадение точно не похоже. Я новичок в рунной магии, поэтому прошу прощения за может быть глупые вопросы. В данном конкретном случае став должен был прокладывать дорогу к результату влияя на события? Благодарю автора става - результат превзошел все мои ожидания! От момента активации до результата прошло 10 дней.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Огромная благодарность ув.hawkmoon!
Став не только успокаивает, но и изменяет восприятие ситуации и причины, вызвавшие такое состояние.   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Durimar

  • *
  • 35
  • 0
Я совсем недавно в магии, составил такой оговор, оцените пожалуйста, не сделал ли ошибок.

Сначала по-рунно:

Ансуз + Тейваз - все навязчивые мысли о Кроле
Наутиз + Райдо + Дагаз - принудительно заменяются 
Гебо + Вуньо - на отсутствие волнений и переживаний ситуации между мной и Кролей

Затем общий оговор:

Данный Рунический став делает так, что как только в моем сознании и подсознании появляются навязчивые чувства и мысли к Кроле, он перенаправляет внимание моего мозга на повышение технической компетенции в области IT технологий и совершенствование знаний Английского языка. Пусть став действует максимально быстро, и без вреда для меня и моего физического и психологического здоровья.

Силой Богов и своим дыханием я активирую став, он начинает свое действие прямо сейчас и действует один месяц! Да будет так! И так есть!

Оговор переписываю на лист, и делаю приписку и ставлю свою роспись:
Пусть все что написано на этом листке исполнится сразу же после его сжигания.

Сжигаю и активирую как в оговоре указал, дыханием.

Durimar

  • *
  • 35
  • 0
Делюсь своим опытом использования. Для меня Валериана сработала на отлично, рисовал на руке, носил три дня, потом стерлась, но как результат встречи с Ж не вызывают сильных переживаний, мысли тоже переключаются согласно оговору.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Но у меня вопрос: я думала, что став будет как то работать просто удаляя из головы ненужные мысли и заменит их на нужные, а не будет влиять на событийный план.
как правило руны действуют по более легкому пути ,в следующий раз просто подкорректируйте оговор и оговаривайте без вреда 

Спасибо Hawkmoon за прекрасную вещь.

Есть два человека согласившихся поработать подопытными кроликами, тестирую на них новые для себя положительные ставы, чтобы выборка результатов и вариаций была больше.
На одном стоит сейчас Валериана. Цель — прогнать навязчивые мысли о бывшем партнёре (доходит до того, что сей персонаж видится кролю как наяву) и о том, что человек проклят и неудачник по жизни.
Наносилось в целях эксперимента без диагностики и на огурец, активировалось дыханием.
Раскрутилась быстро: через сутки человек сообщил, что хотел было просто выйти за сидром, а в итоге лихо отплясывал в каком-то клубе, получил несколько предложений работы и проявление ухажоров, следивших за барышней с самого приезда в город (зарабатывает в другой стране) и в целом она зажгла  достаточно, чтобы наделать шуму в хорошем смысле в Телеграм-канале города.
Отношений дама не хочет, но перенаправление мыслей на какую-то другую сферу не оговаривалось: расчёт шёл на то, что отвлечь от унылых мыслей и так поможет что-то положительное.
Немного подожду, посмотрю на результаты и если внимание будет навязчивым — переделаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status