Черная магия и Руны

СЛЕЙПНИР (порча на разрушение жизни, характера) авт. Hawkmoon

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Этот Слейпнир - радиоактивный конь, сынуля Локи еще до того, как его объездил Один. Поэтому он весь в папашку и "мамашку".
Разрушает человека изнутри, лишает его смысла к существованию, все ценности, которые были у человека занижает, уничтожает, извращает и убивает. Надежды, желания, стремления, всё это расплавляется и выжигается. Бьет по самому приятному у человека и каждый раз бьет в новые и новые места, пока человек окончательно не опустится и не потеряет всякое стремление к существованию. Человек сам уничтожает всё, что ему дорого, разрушает свою жизнь.
Приятная особенность коняжки - она работает не только с одним человеком, но уходит во весь его род, пуская корни в прошлом, все ценности, которыми гордились рода выжигаются кислотой и извращаются, так что попытки человека найти какую-то помощь в прошлом, в родственниках, в роду оказываются целиком и полностью бесполезными. Вызывает "бешенство матки" и шизофрению у всех родовых духов, вместо того, чтобы искать кого-то полезного для рода и выживать, они, как под наркотой толкают представителя своего рода на разные пагубные вещи.
Побочка - алкоголизм, наркомания, депрессии, извращения, агрессия и тд.

Наносить:
на фото,
на огурец,
на подклад,
на опой, окорм

Свою кровь НЕ использовать, дыханием НЕ активировать, без хороших защит на себе НЕ использовать.

Состав:

Центр
Манназ - кроль.

Против часовой стрелки от краев к центру:
Эйваз + Ансуз пп
Эваз + Эваз пп + Перто
Кеназ + Турисаз зп вп
Совило + Райдо зп вп + Хагалаз (звездочкой)
Турисаз + Хагалаз + Ир (нортумбрий) + 2 Наутиз + 2 Хагалаз
2 Эар + 2 Квеорт + Кальк

Можно дополнительно использовать второплановый Лагуз (на вершине каждого из лучей) и Наутизы зп, которые дадут непрогляды и подгонят кроля к "желанному" саморазрушению.

Йер (нортумбрий) + Гебо - скорые проявления в реальности, радиоактивный подарочек кролю.
Дагаз вп + Перто - чтобы никуда кроль не делся, куда ни сунется везде ждет одно и то же.

Перед использованием снимать защиту с кроля. Можно использовать в комплексе, можно самостоятельно.

Время раскрутки и результатов зависят от оператора, ситуации и объекта.


Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Интересует, во-первых, почему порча выложена не самим автором.
И второе, периодическая новая постановка (не подновление) допустима?
С уважением к автору.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Автора давно нет на форуме. Это можно увидеть, если зайти в её профиль.
Я выкладываю работы, которые мне нравятся. Не понимаю претензий и возмущений. Я же не заставляю Вас их использовать. Другим, возможно, пригодятся и они возьмут их в пользование на своих кролях.

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Не понимаю претензий и возмущений. Я же не заставляю Вас их использовать.
Никаких возмущений не было. Было удивление. Прошло. За выложенные работы - спасибо. Очень нужно.  :)

Став тестирован?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Став тестирован?
Уважаемая hawkmoon не выставляет на публику нетестированные работы ;) А взят став именно оттуда.
А вещь вообще изумительная, странно что раньше не видел :(

MidnightSky, подскажите, пожалуйста, с обведённой распечатки "коняжка" работает? Или обязательно от руки рисовать нужно?
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Позволю себе ответить :)
Все работы автора работают с распечатки. Именно поэтому уважаемая hawkmoon всегда дает отдельный ч/б вариант.

MrHellSoul, не все работы запускаются с распечатки. Н-р, порчу ПтицеЙож автор советовала рисовать от руки. Поэтому и возник вопрос.
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Ни смотря на то, что данную тему "не поднимали" уже давно, я, все же, не могу не отблагодарить автора данной формулы и того, кто весьма любезно ее выложил.

Я уже не первый раз использую работы ув. hawkmoon. Эта порча привлекла меня, когда потребовалось избавиться от достаточно неприятного кроля, по вине которого у большинства моих коллег были проблемы с начальством, - оно слепо доверяло его мнению во всем. Работа была направлена на разрушение его характера и амбиций, в целом, и, спустя полторы недели, приблизительно, стали заметны изменения в его поведении - он реже являлся на работу, стал раздражительным, легко выходил на конфликт, хотя ранее вел себя крайне сдержанно и всегда тщательно подбирал слова при общении с кем бы то ни было. Как будто бы все его напускные манеры тотчас испарились. Когда разговор зашел об его увольнении, я решила, что дело за малым и сожгла формулу, нарисованную на фотографии кроля. К сожалению, поспешила. Он едва не развелся с женой (она выяснила, что он ей изменял, но, почему-то, простила), и, к сожалению, его не уволили, а лишь понизили в должности. А, чуть позже, я получила некоторый пучок неприятностей себе на душу, но весьма незначительных, возможно, это тоже как-то связано с работой формулы и отсутствием должной защиты (хотя, я на себя ставила защиту того же автора - Tor, по диагностике она мне вполне подошла). Возможно, просто совпадение, я поленилась выяснить.

Тем не менее, на мой взгляд, формула отработала превосходно, еще раз, огромное спасибо автору.

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Мощный став, кроля плющит по всем фронтам. Энергии ему много надо, из моего опыта.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
2 мои любимые порчи, Слейпнир и Птицеёж, очень они мне нравятся, коняжка любит у моих кролей, почему то по пояснице лупить, 4ых человек Слейпниром наградил, все со спиной от 3 дней до 7 слегли
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Отличная рабочая порча. Моя благодарность автору.
As above so below.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status