Черная магия и Руны

Жесткий приворот для кроля

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Жесткий приворот для кроля
« : 19 Май 2016, 15:19:04 »
Приворот на основе четырех Ингуз, где-то в инете бродит формула, причем давно. На этой основе сделала свой вариант.
Состав:
в центре и Ингузах литеры цветущих листьев.Наносятся с центра, потом с правого верхнего Ингуза по часовой стрелке
-Литера обозначающая мужчину со всем его богатством :D -ценр
ингузы:
-связывание узлов вероятности для встреч и общения
-сплетение  дорог кроля и оператора
-факел, маяк, чтоб кроль не промахнулся в пути по дороге к оператору
-закрепление результата сведения дорог
Руны: 4 Ингуза,  2 Райдо, 2 Лагуза, 2 Ансуза, 2 кеназа, 2 Гебо.
В хвостиках Ингузов 16 литера из великих чародейских  литер для закрепления результата.


Идентификация кровью 2 Райдо, 2 Лагуза, 2 Ансуза, 2 Кеназа.Оговор любой приворотный, который подходит по смыслу рун. Ключевые слова: все дороги ко мне, все мысли обо мне, все  эмоции и чувства обо мне и др и пр
[/img]http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/19/dfefa5cc8002e8fd43b9ee707fe23507-full.jpg[/img]
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #1 : 19 Май 2016, 15:43:58 »
Не буди лихо, пока тихо....

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2016, 20:41:10 »
Уважаемая gemma, а можно знак в правом нижнем углу как-то попонятней написать. Не очень его видно, к сожалению.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2016, 15:30:08 »
Уважаемая gemma, а можно знак в правом нижнем углу как-то попонятней написать. Не очень его видно, к сожалению.

с уважением
сохраняете картинку на рабочий стол и увеличивайте до нужного вам размера. Все будет видно
Не буди лихо, пока тихо....

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2016, 16:18:27 »
знак в правом нижнем углу как-то попонятней написать. Не очень его видно, к сожалению.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2016, 09:48:45 »
Уважаемая gemma, скажите пожалуйста этот приворот тоже как и вашу привязку "ты только мой", следует регулярно подновлять?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2016, 17:53:15 »
Уважаемая gemma, скажите пожалуйста этот приворот тоже как и вашу привязку "ты только мой", следует регулярно подновлять?
Это зависит от многих обстоятельств, и в первую очередь от ваших сил. Но да, подновлять надо, как и все ставы
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2017, 10:56:25 »
Уважаемая gmma спасибо Вам за данный став. Отработал отлично без подновления ровно месяц. Подтолкнула кролика к действиям которые он пол года игнорировал. Но работа еще идет на него . нужно заставить приехать из другой страны . А то он только к себе зовет а его уломать приехать уже год никак невозможно. Возможно вы чтонибудь посоветуете.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Жесткий приворот для кроля
« Ответ #8 : 05 Февраль 2018, 20:37:02 »
Уважаемая gmma спасибо Вам за данный став. Отработал отлично без подновления ровно месяц. Подтолкнула кролика к действиям которые он пол года игнорировал. Но работа еще идет на него . нужно заставить приехать из другой страны . А то он только к себе зовет а его уломать приехать уже год никак невозможно. Возможно вы чтонибудь посоветуете.
прошу прощения редко заглядываю) есть моя формула на изменение и внушение мыслей.. есть мой заменяющий. пробуйте
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status