Черная магия и Руны

Егильет с закрытием дорог

Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #15 : 23 Март 2018, 22:10:05 »
Здравствуйте Gemma. Очень заинтересовал Ваш талисман. Знаю, что при работе с Рунами Луна не важна. С Литерами  раньше не работала. Делала талисманы не один раз сама,  там всегда Луна учитывается. Подскажите пожалуйста, при изготовлении Вашего талисмана нужно учитывать Луну?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #16 : 24 Март 2018, 07:35:49 »
Здравствуйте Gemma. Очень заинтересовал Ваш талисман. Знаю, что при работе с Рунами Луна не важна. С Литерами  раньше не работала. Делала талисманы не один раз сама,  там всегда Луна учитывается. Подскажите пожалуйста, при изготовлении Вашего талисмана нужно учитывать Луну?
я никогда не обращала внимание на луну.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #17 : 31 Март 2018, 09:08:34 »
Уважаемая Gemma, скажите пожалуйста,  наблюдалось ли какое воздействие талисмана на самого хозяина талисмана, в смысле побочных явлений и негативных проявлений каких у изготовителя талисмана?
Я не знаю пока как талисман подействовал на МЧ, мы в ссоре и не общаемся пока, но у меня  такое впечатление, что действует закрытием дорог и отсутствием сексуального желания у меня к другим мужчинам, причем наблюдаю стремление воплотить сексуальное желание только к тому МЧ, на которого делала талисман.
Защита стоит, и от обраток в том числе. Оговор делала как в посте N 11, с добавлением кроме меня одной, как Вы сказали, что бы не закрылся от меня.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #18 : 31 Март 2018, 10:22:48 »
Уважаемая Gemma, скажите пожалуйста,  наблюдалось ли какое воздействие талисмана на самого хозяина талисмана, в смысле побочных явлений и негативных проявлений каких у изготовителя талисмана?
Я не знаю пока как талисман подействовал на МЧ, мы в ссоре и не общаемся пока, но у меня  такое впечатление, что действует закрытием дорог и отсутствием сексуального желания у меня к другим мужчинам, причем наблюдаю стремление воплотить сексуальное желание только к тому МЧ, на которого делала талисман.
Защита стоит, и от обраток в том числе. Оговор делала как в посте N 11, с добавлением кроме меня одной, как Вы сказали, что бы не закрылся от меня.
никаких побочек быть не может, если вы сделали все правильно. А наблюдаемое вами это классическое наведение на вас вашего же. Очевидно там у МЧ либо стоит отличная охрана как магическая, так и родовая(вполне возможно, что и сущи) возможно остатки ваших же приворотов и защит.. вот вам и прилетает все обратно. Причин получения вашей же палкой вам самим  надо диагностировать, а не считать это побочным эффектом ставов.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #19 : 31 Март 2018, 10:44:32 »
Спасибо за разъяснение. Решила уточнить, потому что обсуждений темы мало. Защиты всех видов предварительно снимала, в том числе и волю  перед воздействием. Работаю комплексом. Возможно на меня сработала другая моя работа на притяжение и объединение на совместное фото. Понаблюдаю ещё некоторое время  за действием  талисмана.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #20 : 31 Март 2018, 11:06:49 »
на меня сработала другая моя работа на притяжение и объединение на совместное фото.
когда мстят, то не объединяют биополя. Когда делают  такой егильет, то  снимают на время установки этой  порчи, а это порча в чистом виде, как ни крути.. приявзку  к себе в виде приворотов. уж потом, когда встало можно делать что-то еще  но надо ли после егильета что-то еще?

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #21 : 31 Март 2018, 12:25:38 »
Я хочу комплексной работой убрать последствия ссоры, с целью проучить наконец-то,  что бы сам приполз. Когда приползёт, можно ли как завершающим этапом добить Егильетом, предварительно сняв всю предыдущую работу?
И ещё вопрос у меня по талисману. Литера связи m пишется с точкой внизу?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #22 : 31 Март 2018, 12:30:55 »
Я хочу комплексной работой убрать последствия ссоры, с целью проучить наконец-то,  что бы сам приполз. Когда приползёт, можно ли как завершающим этапом добить Егильетом, предварительно сняв всю предыдущую работу?
И ещё вопрос у меня по талисману. Литера связи m пишется с точкой внизу?
Диагностируйте. По поводу правильного написания.. в стартовом топике  я писала, что все литеры есть в соответствующем разделе.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #23 : 31 Март 2018, 13:16:45 »
Я видела всё, но мне не понятно точка внизу этой Литеры стоит для цели разделения всех  Литер между собой? Или точка здесь идет как составляющая данную Литеру?

Elaya

  • *
  • 5
  • 0
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #24 : 09 Март 2019, 18:49:58 »
gemma, извиняюсь за свою не понятливость.
Объясните , пожалуйста.
Ну никак не могу сообразить. Как это не пересекать круги? на рисунке пересекают 2 внутренних круга.

прямые линии пятиконечника не ДОЛЖНЫ пересекать, а также не доходить до краев круга


Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #25 : 09 Март 2019, 23:39:22 »
Я тоже не поняла формулировку"не доходить до краев круга"На картинке лучи упираются в круг.

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #26 : 27 Март 2019, 00:23:01 »
Извините, а я не вижу, где находятся литеры. Или картинка в первом посте не полная?

Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #27 : 27 Март 2019, 10:06:49 »
Я тоже не поняла формулировку"не доходить до краев круга"На картинке лучи упираются в круг.

Я так полагаю, уважаемый Автор имеет ввиду внешний пятиугольник, снаружи


Извините, а я не вижу, где находятся литеры. Или картинка в первом посте не полная?

Литеры необходимо вписать самостоятельно:
Великие чародейские литеры: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20801.0
Литера Давида "Путы": https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15787.0
Литера связи m: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24198.0
Литеры диммрунир: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21582.0.html

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #28 : 10 Май 2019, 14:26:57 »
Доброго времени суток!!! У меня став не сработал на готового кроля. К сожалению. Думаю из за того,что кроль вообще счс не ахти в постели. Возраст.гормоны, лишний вес   С уважением..

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Егильет с закрытием дорог
« Ответ #29 : 11 Май 2020, 18:15:18 »
Литеры вписывать внутри пятиугольника или за его пределами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status