Черная магия и Руны

Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)

Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #30 : 22 Июль 2022, 08:32:32 »
Спасибо большое за став! Отпишусь по действию: у меня был довольно сильный коньюктивит, после выздоровление чуть подсело зрение в одном глазу (двоились буквы ри чтении с компа). Став нанесла днем на руку, оговорила как рекомендуется в посте. На утро следующиего дня - существенные улучшения, практически 100% все восстановилось! До этого носила на себе 2 других става в течение 5 дней, но результат дал именно этот. Вероятно из-за того, что у меня не истинная близорукость, а нарушения в работе глазодвигательных мышц по причине воспаления. Низкий поклон автору! Спасибо за вашу работу!

Нептунит

  • *
  • 2
  • 0
  • В активном поиске истины
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #31 : 27 Февраль 2023, 19:52:36 »
Здравствуйте!
Подходит ли став для совсем новичков в магии? Будет ли вязь эффективнее работать, если нанести на упаковку капель для глаз? Если да, то как оговорить? На месяц или до того момента, когда капли кончатся?
С уважением

Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #32 : 28 Февраль 2023, 06:55:12 »
Подходит ли став для совсем новичков в магии?
Здравствуйте. Однозначно никто не скажет. Поскольку необходимо провести ряд действий - "добро" диагностики, запуск вязи в работу. Новички разные бывают.
Будет ли вязь эффективнее работать, если нанести на упаковку капель для глаз? Если да, то как оговорить?
Автор допускает такое. Но при долгосрочном лечении советует нанести вязь на постоянный носитель. Смотрите ответ #9. Про оговор там тоже есть.
На месяц или до того момента, когда капли кончатся?
По Вашей ситуации. Если Вы планируете месячный курс и объем капель позволяет, то ставьте на месяц. Я лично, если наношу рунику на пузырьки, баночки, тубы.. оговариваю, что действует пока не закончится содержимое. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status