Черная магия и Руны

Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #15 : 08 Январь 2017, 11:27:02 »
Нанесла перед сном на фото. Сразу же почувствовала, что мышцы глаза начали слегка ныть, скоро это ощущение прошло. Сегодня утром проснулась, и первой моей мыслью было: "Я так чётко вижу!", хотя даже про став ещё не успела вспомнить. В общем, спасибо за прекрасную вязь! Оговаривала до полного восстановления зрения. Ещё отпишусь спустя какое-то время по результатам. :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #16 : 31 Январь 2017, 00:04:55 »
Доброй ночи!
Очень хотела бы протестить став. Прошу MidnightSky расписать порунно работу.
И были ли тесты на совершеннолетних?
Не толкую сны толкователям)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #17 : 31 Январь 2017, 19:01:40 »
Доброй ночи!
Очень хотела бы протестить став. Прошу MidnightSky расписать порунно работу.
И были ли тесты на совершеннолетних?
Вам мало того описания, которое я предоставила?

Тесты были на совершеннолетних и не на совершеннолетних.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #18 : 06 Февраль 2017, 22:39:31 »
Вам мало того описания, которое я предоставила?

Тесты были на совершеннолетних и не на совершеннолетних.
Ув. MidnightSky! Благодарю за подробное описание, я имела в виду визуальный рисунок вязи.
Не толкую сны толкователям)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #19 : 07 Февраль 2017, 00:01:57 »
Вязь однозначно рабочая. После нанесения у меня пропала сухость глаз (те, кто много за компом сидят знают, что это такое) картинка по утрам более четкая сейчас. Времени прошло мало после моей установки и, более глобальных изменений не произошло.
закон Кармы совершенен.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #20 : 21 Март 2017, 18:10:38 »
Подскажите, пожалуйста, данный став можно поставить ребенку 5 лет для восстановления зрения? Детям вообще он подходит?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #21 : 23 Март 2017, 09:38:46 »
Подскажите, пожалуйста, данный став можно поставить ребенку 5 лет для восстановления зрения? Детям вообще он подходит?
если 5 лет, лучше не ставить. Но по факту если совсем ситуация край - проверяйте по диагностике, вплоть до долгосрочных и далекоидущих последствий на зрении, здоровье, самочувствии и т.д.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #22 : 01 Апрель 2017, 23:37:00 »
Отписываюсь по ставу... Он работает как "настройка" зрения. В принципе мне понравился. Через себя оговорила на восстановление зрения не только у себя, но и ребенка 5 лет - в принципе и по моим наблюдениям - стало получше.
Став рабочий.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Еще один отчет после месяца использования става. При моем диагнозе - миопия слабой степени осложненная астигматизмом - став не справляется полностью. У ребенка - помог сдержать дальнейшее падение зрения. В принципе при более простых диагнозах - думаю справится на все 100%, но не астигматизмом(((

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #24 : 04 Август 2017, 21:24:42 »
Несколько раз использовала став по несколько недель, наиболее заметный результат был при первом применении. В целом заметила, что с ним у меня зрение не ухудшается, а если и ухудшается, то не очень значительно. Лучше видеть не стала, но я и не носила став постоянно. Зрение примерно на том же уровне. Благодарна ставу за работу, без него зрение могло бы стать хуже.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #25 : 25 Сентябрь 2017, 20:37:02 »
Еще один отчет после месяца использования става. При моем диагнозе - миопия слабой степени осложненная астигматизмом - став не справляется полностью. У ребенка - помог сдержать дальнейшее падение зрения. В принципе при более простых диагнозах - думаю справится на все 100%, но не астигматизмом(((
Добрый день.Как я понимаю на несовершеннолетних можно ставить?Как вы Оговоривали для миопии?Поделитесь пожалуйста.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #26 : 13 Январь 2018, 20:02:01 »
Став сработал на 100%. Нанесла став на свое фото, а через месяц мне прям резко в голову вдарила мысль идти на коррекцию зрения. Я сделала операцию. Теперь отлично вижу. Спасибо автору.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #27 : 25 Январь 2018, 06:55:02 »
Alex-ss-29 это не став сработал,он вам не восстановил зрение,всегда пишут что в оговор добавлять - без операции!

Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #28 : 25 Январь 2018, 16:56:52 »
Вот по поводу того что став не сработал -не согласна. У разных людей одни и те же ставы будут работать по-разному, если не было изначально оговорено, что исцеление должно произойти без операции, то руны просто пошли самым коротким путем.
Hier kommt die Sonne

Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #29 : 26 Январь 2018, 11:45:17 »
Alex-ss-29 это не став сработал,он вам не восстановил зрение,всегда пишут что в оговор добавлять - без операции!
Ну значит став не рабочий. "Без операции" было добавлено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status