Черная магия и Руны

Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Став мой, ник с другого форума.
Огромная благодарность I.S. за помощь в оформлении става!

Есть такая методика восстановления зрения, которую разработал учёный по имени Уильям Бейтс. Вкратце: он утверждал, что за зрение отвечает 6 глазодвигательных мышц, которые сокращаются и изменяют форму глазного яблока, тем самым "настраивая" глаз на видение того или иного предмета. Бейтс предлагает ряд упражнений, которые помогают разработать эти самые мышцы.
Применять став можно, совмещая его с упражнениями, которые предлагает Бейтс.

Перейдём к составу (рисовать чётко в описанном порядке, оговор порунный и далее общий):
Иса - ПОЛНАЯ остановка процесса ухудшения зрения
Эйваз - выход на новый уровень
Эваз - запуск процесса восстановления зрения и запуск правильной и синхронной работы системы глазодвигательных мышц
Пластур - лечение всех глазных болезней, исцеление и сила глазам, исцеление от психологических зажимов и блоков, которые не дают восстановить зрение и приводят к его ухудшению
Асс - возвращение сил, видения глазам, восстановление функционирования глазодвигательных мышц и глаз в целом, их правильная и слаженная работа
Ансуз+Ингуз+Кеназ - мышцы глаз, работающие не в хаотичном порядке, а функционирующие чётко, слаженно, правильно, как и должны функционировать мышцы полностью здорового глаза с прекрасным зрением
Кне Соль - дар прозрения

Применять можно при близорукости, дальнозоркости, астигматизме, косоглазии. На других болезнях как поведёт себя - не знаю. Но попробовать можно: в любом случае - не навредит.
Оговаривать, чётко осознавая, что улучшение и восстановление зрения будет происходить, прежде всего, благодаря укреплению глазодвигательных мышц и налаживанию их работы.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - если берёте вязь в работу, отписывайтесь по результатам, как оговаривали, сколько носите, какую болезнь глаз лечите/лечили.

Вязь предназначена для применения на определённый срок (лучше оговаривать, что после ПОЛНОГО и окончательного восстановления зрения вязь сама прекращает свою работу). Как амулет для постоянного ношения вряд-ли подойдёт.

Во благо и пусть наступит Прозрение!


(чтобы увеличить изображение, кликните на него)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Подскажите пожалуйста - где тут руна Асс ?  :-\
Хочу взять работу т.к. у самого зрение плохое. :)

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Если требуется порунный оговор, то он получается нелогичным!
Эйваз - выход на новый уровень
Сперва останавливаем ухудшение
А потом его же выводим на новый уровень
Эваз - запуск процесса восстановления зрения и запуск правильной и синхронной работы системы глазодвигательных мышц
Пока что был рунами описан только процесс выхода на новый уровень процесса ухудшения зрения! Его предлагается запускать вновь?
   Вы делаете упор на укрепление и усиление глазных мышц, в то время как идея теории Бейтса состоит в том, чтобы изменить форму глазного яблока для обеспечения фокусировки! Кстати теория полностью провальная! Исследования Американской академии офтальмологии ее полностью опровергли и объявили лженаучной! Более того, следование методике Бейтса не только бесполезно (статистически!) но и опасно.
  Если став уже проходил испытания, то неплохо бы поделиться результатами. Также, если вы перенесли его с другого форума, неплохо было бы прочитать про его обсуждения на том форуме.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Greenrain, руна Асс в виде перевёрнутой феху в центре. Если не найдёте - я выделю её и пришлю картинку.

Ingvaar,
Сперва останавливаем ухудшение зрения. Затем выводим оператора на новый уровень прозрения. В чём вопрос и что Вам здесь кажется нелогичным?

Вы до конца читаете информацию? Если да, почему Вы не заметили, что процесс описан полностью - изначально укрепление мышц, затем налаживание их работы, затем прозрение?

Насчёт почему я делаю упор на глазодвигательные мышцы. Наверное, потому что:
"Основные теоретические положения метода Бейтса заключаются в следующем[7].

1. Глаз осуществляет процесс аккомодации не столько путём изменения кривизны хрусталика, сколько путём воздействия на форму глазного яблока внешними мышцами, окружающими его.
2. Главной причиной ухудшения зрения является психическое напряжение. Каждому виду аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость) соответствует свой собственный вид напряжения, которым эта аномалия вызывается. Это относится не только к аномалиям рефракции, но и к другим видам нарушения зрения — пресбиопии, косоглазию, астигматизму." (Википедия)

И насчёт провальности теории - безусловно, все мы можем прочесть в интернете информацию и все мы можем использовать её. Теорию Бейтса я использую и использовала для восстановления лично своего зрения. Если бы не эта самая "провальная" и "опасная" теория, я бы сейчас ходила как крот. Это утрировано, конечно, но мне (и не только мне) эта теория помогла значительно улучшить зрение. Но нет предела совершенству и я захотела "переделать" её в рунах, чтобы с помощью магии решить этот вопрос. Чем эта теория, по Вашему мнению, опасна - я не знаю, но лично у меня при проделываниях упражнений никакой опасности не возникло)) Ровно как и не должно возникнуть при использовании става)
Я написала, что Ник с другого форума. Став я брала после использования на себе и ещё на 2 людях. Как мы понимаем, процесс восстановления зрения - очень долгий, но положительные результаты уже есть. У испытуемых наблюдается увеличение яркости картинки,  у одного из кролей стал менее выразителен астигматизм (у кроля близорукость). Лично по себе я заметила, что стали меньше уставать глаза, я стала чувствовать, что картинка более резкая. Зрение стало лучше на 20% (пока что).
Естественно, результаты не будут скорыми.
Я выложила став, чтобы другие пользовались. Если лично Вам чем-то не нравится вязь или сама теория - я Вас не вынуждаю использовать став, хотя, откровенно говоря, теорию я никак не могу назвать провальной, она даёт Очень и Очень хорошие результаты, если не лениться применять разработанный комплекс упражнений. Поэтому вязь и была создана.
С уважением

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Лично по себе я заметила, что стали меньше уставать глаза, я стала чувствовать, что картинка более резкая. Зрение стало лучше на 20% (пока что).
Как вы определили, что зрение стало на 20% лучше? Была сделана хотя бы проверка зрения у офтальмолога до и после? Или это исключительно личные впечатления? Бесполезность и негативное влияние данной методики (Бейтса,а  не вашего става) было подтверждено лабораторно!
  Я читаю очень хорошо и внимательно! Вы сами прописали, что наносить став нужно в оговоренном вами порядке! Но ваш порядок постулирует сперва остановку процесса, потом его усугубление, и только потом начинается улучшение. И то не прямое улучшение зрения, а укрепление мышц (бесполезность которого доказана лабораторно!). И это вызывает огромные сомнения в рабочести става! Поэтому и хотелось увидеть отзывы тех, кто уже им пользовался. Вы пишите - я заметила, я стала чувствовать. Т.е. никакой объективной проверки не было? И долгий процесс - это по вашему сколько?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Как вы определили, что зрение стало на 20% лучше? Была сделана хотя бы проверка зрения у офтальмолога до и после? Или это исключительно личные впечатления? Бесполезность и негативное влияние данной методики (Бейтса,а  не вашего става) было подтверждено лабораторно!
  Я читаю очень хорошо и внимательно! Вы сами прописали, что наносить став нужно в оговоренном вами порядке! Но ваш порядок постулирует сперва остановку процесса, потом его усугубление, и только потом начинается улучшение. И то не прямое улучшение зрения, а укрепление мышц (бесполезность которого доказана лабораторно!). И это вызывает огромные сомнения в рабочести става! Поэтому и хотелось увидеть отзывы тех, кто уже им пользовался. Вы пишите - я заметила, я стала чувствовать. Т.е. никакой объективной проверки не было? И долгий процесс - это по вашему сколько?
У Вас информация лабораторных исследований, которую Вы нашли в интернете и которые всегда пропагандировали традиционную медицину и крайне плохо относились к недорогостоящим методам лечения. У меня - личный опыт, опыт множества людей (введите в гугле "улучшение зрения Жданов отзывы") и опыт моих кролей. Так исторически сложилось, что ДО применения става за 2 месяца я посещала офтальмолога и ВО ВРЕМЯ пребывания под ставом я также посещала офтальмолога по работе. 20% - это подтверждённый врачом результат.
По поводу действия формулы и структуры става я всё подробно описала.
Долгий процесс - это, по-моему, и три месяца, и полгода, и год - сколько нужно и всё индивидуально. Откуда я могу знать, какие особенности у каждого конкретного глаза!? Куда лучше, чем ходить в очках.
Не нравится став - не пользуйтесь.

Буду рада, если другим поможет.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
А вот тут прошу меня извинить, косяк оформления.
Пропустили чёрточку. Поэтому руну Асс не могли найти. Она состит частично из руны Кне Соль. Теперь видно? 
Буду благодарна, если модераторы заменят картинку в исходном сообщении.

форму глазного яблока для обеспечения фокусировки! Кстати теория полностью провальная! Исследования Американской академии офтальмологии ее полностью опровергли и объявили лженаучной! Более того, следование методике Бейтса не только бесполезно (статистически!) но и опасно.
Магия то-же вроде бы научно не подтверждена,а дает результат.У них заключения по исследованиям меняются в зависимости от рекламы нового лекарства.Личной мной данной методой поднято зрение на 35 %,стабильно держится результат ,более того, занятия позволили избежать развития еще и дальнозоркости на фоне близорукости.Поэтому,если Став выполнит хотя бы 50% от ожидаемого-уже прорыв.Ради поддержки метода беру на тест двум людям.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Здравствуйте. Какой оговор можно использовать при расходящемся косоглазии? На что наносить вязь?

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Здравствуйте. Какой оговор можно использовать при расходящемся косоглазии? На что наносить вязь?
Так и оговаривайте, обязательно сначала как в порунике написано + ДРВ восстанавливает моё зрение, излечивает глаза от всех известных и неизвестных мне болезней, в т.ч. от расходящегося косоглазия, астигматизма....., даёт силу глазам и яркость картинке, наполняет силой глазодвигательные мышцы глаз и нормализирует их функционирование, делает их работу ритмичной, правильной, синхронной, укрепляет мышцы, исцеляет глаза и всю систему зрения и дарует мне Прозрение. Это ПРИМЕРНЫЙ оговор, у каждого могут быть свои проблемы и Вы свои глаза и проблемы зрения знаете куда лучше, чем я. Главное - упор на укрепление и нормализацию работы и сокращения мышц глаз.


Наносить стандартно
на фото
на огурец
на капли для глаз
на всякие глазные причендалы типа компрессов, примочек и т.д.
лично я НЕ советую наносить на очки/линзы
и советую стабильно держать эту вязь на постоянном носителе до полного излечения (это процесс не быстрый, наберитесь терпения, особенно, если там что-то серьёзное и зрение крайне плохое) и, по желанию, добавлять её параллельно на всякие вспомагательные средства для улучшения зрения (мази, капли, компрессы, примочки и т.д., как я писала выше), только без фанатизма, не нужно все средства разрисовывать. фото/огурец+капли, фото/огурец+примочки/компрессы и т.д.

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2016, 18:50:43 »
Огромная благодарность автору за став. У моей дочери с 7 лет и до 12 лет каждый год падало зрение на -1, пол года назад посетили врача, зрение было -4.7, поставила став, до этого времени ставы не ставила просто проходили врачебные методики которые никак не помогали, сегодня сходили опять к врачу, зрение улучшилось, стало -3.7, чему я несказанно рада, будем лечить дальше.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2016, 22:02:46 »
Добрый вечер,ув.MidnightSky!У сестры проблемы со зрением,возможно ли использовать на несовершеннолетних?(девушке 16 лет).близорукость.
Я вот думала над оговором.
"ДРС полностью останавливает ухудшение зрения у (...),запуская процесс восстановления зрения.Полностью восстанавливается работа глазодвигательных мышц глаз и они работают так,как мышцы глаз у здорового человека с острым зрением.Дрс работает без вреда для здоровья (...) " .Интересует Ваше мнение как автора,все-таки зрение,боязно ошибиться.Буду благодарна Вам.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2016, 00:44:11 »
Добрый вечер,ув.MidnightSky!У сестры проблемы со зрением,возможно ли использовать на несовершеннолетних?(девушке 16 лет).близорукость.
Я вот думала над оговором.
"ДРС полностью останавливает ухудшение зрения у (...),запуская процесс восстановления зрения.Полностью восстанавливается работа глазодвигательных мышц глаз и они работают так,как мышцы глаз у здорового человека с острым зрением.Дрс работает без вреда для здоровья (...) " .Интересует Ваше мнение как автора,все-таки зрение,боязно ошибиться.Буду благодарна Вам.
лучше вместо
Цитировать
Полностью восстанавливается работа глазодвигательных мышц глаз и они работают так,как мышцы глаз у здорового человека с острым зрением.
посмотрите мой оговор в топике, а-то будут мышцы работать КАК у здоровых глаз, но это может не дать здоровой рефракции. оговор - штука тонкая

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2016, 17:17:35 »
Добрый день,я очень извиняюсь, а Асс перевёрнутая?может кто подскажет с прорисовкой с середины става начиная с Асс? Очень хочу взять себе поставить.зрение на одном глазу резко упало.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 144
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Perfect Vision (вязь для восстановления зрения)
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2016, 21:18:12 »
Добрый день,я очень извиняюсь, а Асс перевёрнутая?может кто подскажет с прорисовкой с середины става начиная с Асс? Очень хочу взять себе поставить.зрение на одном глазу резко упало.
Нет, это Асс в одном из вариантов изображения (есть на сайте инфа по изображениям рун, посмотрите), рисуется по типу феху пп

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status