Черная магия и Руны

Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« : 17 Май 2016, 01:42:54 »
Став мой, ник с другого форума.
Огромная благодарность I.S. за оформление.

У меня чай с лимоном всегда имел ассоциации с лекарством от простуды, гриппа и прочей болезненной гадости. Собственно, став убирает болезнь и её симптомы: кашель, насморк, температуру и т.д.

Состав:
Совило, Хагалаз (эта руна здесь уничтожает болезнь во всех её симптомах и проявлениях), Кеназ, Лагуз, Вуньо, Турисаз ("отсекает" болезнь и симптомы от оператора), Дагаз, Уруз, Наутиз (принудительный вывод человека к выздоровлению), Тейваз, Райдо.
Все "опасные" руны специально расписала, чтобы они в составе не пугали.

ОБЯЗАТЕЛЬНО оговаривать БЕЗ медикаментозного и врачебного вмешательства, без госпитализаций, без операций и т.д.

Под уничтожением болезни имеется в виду ТОЛЬКО болезнь, без каких-либо осложнений и негативных воздействий на органы и организм в целом. Это тоже нужно оговаривать.
Также обращаю внимание, что став НЕ лечит симптомы чисток и других маг воздействий.

Оговор общий.

Пользуйтесь и не болейте!


(чтобы увеличить, кликните на картинку)

Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 14:40:27 »
Отписываюсь по работе става.
Я хоть и не особо рисковая, но выхода не было, пришлось. Мне не подходят ставы с входящими в них Рунами Ингуз и Беркано. А практически 99, 9%  ставов лечебных направленностей имеют с составе эти Руны... А в этом ставе их нет, поэтому несмотря на то , что нет отзывов я решила рискнуть.
Ситуация безвыходная, всё лето промаялась с трофической язвой, постоянно кололи и капали антибиотики и дома, и в больнице лежала. "Проантибиотили" всю насквозь до такой степени, что они не стали меня уже брать. Пошло видимо привыкание. Поэтому надеяться на медикаментозная помощь было бесполезно. А так как выше написанные Руны мне не подходят, то лечиться Рунами у меня не получается, приходиться решать ими любые другие вопросы, но только не вопросы здоровья.

Иммунитета у меня нет вообще!! Любая самая минимальная простуда у меня заканчивается бронхитом.  Причём перед бронхитом я успеваю намучаться с воспалением носоглотки и адской ангиной!!!. Да с таким махровым, что все пазухи как обожженные, а ангина плавно спускается в бронхи и не вдохнуть невозможно, ни кашлянуть... Как будто там все до крови ободрано. Поэтому при малейшей простуде я сразу глушу это антибиотиками.

Но это отступление для того, что Вы поняли КАК мне помог этот став!!! От ЧЕГО меня он спас!! Я уже приготовилась загреметь в лучшем случае в больницу.. Где ещё не понятно чем бы мне смогли помочь...
Хвала Богам!!! Хвала Рунам!!!  Ну и конечно спасибо Мастеру!
В самом разгаре болезни! В совершенно подавленом  и безнадежном состоянии я нанесла этот став на бумагу, которую носила при себе( в бюстгалтере). И о чудо!!! Пережила я только воспаление носоглотки и ангина( но все это было уже до става)! До кашля дело не дошло!!!! В первый раз в жизни! Даже с антибиотиками такого не бывало!!!

Надо конечно сказать что я добавляла народные средства, такие как чай с малиной,  молоко с мёдом и т.д... Но это просто в догонку.

Простите за простыню, но расписала всё это я к тому, что став рабочий! Пробуйте)) и не болейте!
 Спасибо автору за великолепную работу!
Очень жаль что практически нет ставов  без вышеуказанных Рун. Так много заболеваний которые я не могу вылечить по этой причине.. :'( :'( :'(

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 23:49:32 »
Отписываюсь по работе става.
Я хоть и не особо рисковая, но выхода не было, пришлось. Мне не подходят ставы с входящими в них Рунами Ингуз и Беркано. А практически 99, 9%  ставов лечебных направленностей имеют с составе эти Руны... А в этом ставе их нет, поэтому несмотря на то , что нет отзывов я решила рискнуть.
Ситуация безвыходная, всё лето промаялась с трофической язвой, постоянно кололи и капали антибиотики и дома, и в больнице лежала. "Проантибиотили" всю насквозь до такой степени, что они не стали меня уже брать. Пошло видимо привыкание. Поэтому надеяться на медикаментозная помощь было бесполезно. А так как выше написанные Руны мне не подходят, то лечиться Рунами у меня не получается, приходиться решать ими любые другие вопросы, но только не вопросы здоровья.

Иммунитета у меня нет вообще!! Любая самая минимальная простуда у меня заканчивается бронхитом.  Причём перед бронхитом я успеваю намучаться с воспалением носоглотки и адской ангиной!!!. Да с таким махровым, что все пазухи как обожженные, а ангина плавно спускается в бронхи и не вдохнуть невозможно, ни кашлянуть... Как будто там все до крови ободрано. Поэтому при малейшей простуде я сразу глушу это антибиотиками.

Но это отступление для того, что Вы поняли КАК мне помог этот став!!! От ЧЕГО меня он спас!! Я уже приготовилась загреметь в лучшем случае в больницу.. Где ещё не понятно чем бы мне смогли помочь...
Хвала Богам!!! Хвала Рунам!!!  Ну и конечно спасибо Мастеру!
В самом разгаре болезни! В совершенно подавленом  и безнадежном состоянии я нанесла этот став на бумагу, которую носила при себе( в бюстгалтере). И о чудо!!! Пережила я только воспаление носоглотки и ангина( но все это было уже до става)! До кашля дело не дошло!!!! В первый раз в жизни! Даже с антибиотиками такого не бывало!!!

Надо конечно сказать что я добавляла народные средства, такие как чай с малиной,  молоко с мёдом и т.д... Но это просто в догонку.

Простите за простыню, но расписала всё это я к тому, что став рабочий! Пробуйте)) и не болейте!
 Спасибо автору за великолепную работу!
Очень жаль что практически нет ставов  без вышеуказанных Рун. Так много заболеваний которые я не могу вылечить по этой причине.. :'( :'( :'(
Прекрасно, благодарю за отчёт! Не болейте.


Откуда пошла такая быль, что Вам не подходят руны Беркана и Ингуз?

Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2016, 05:44:07 »
Доброго времени суток!
Изначально это выяснилось когда училась в школе, тут на сайте. А потом ещё не раз убеждалась в этом опытным путем.
А имея миому матки, Беркану вообще боюсь :'(

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2016, 04:24:37 »
Доброго времени суток!
Изначально это выяснилось когда училась в школе, тут на сайте. А потом ещё не раз убеждалась в этом опытным путем.
А имея миому матки, Беркану вообще боюсь :'(
попробуйте прожить каждую руну и помедитировать на эти руны (ОТДЕЛЬНО на каждую), попросить у них поддержки и мудрости.
Беркана зависит от оговора, если став для лечения гинекологии с Берканой - это одно. Другое дело, если, пардон, вообще геморрой Берканой лечат, тут при правильном оговоре она не вызовет никаких побочек. В любом случае, на предмет того, почему Вам не даются эти руны и чем лечить+какие побочки - Вам лучше всего ответит диагностика

Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2016, 18:35:04 »
Как раз изначально, при проживании этих Рун это и выяснилось. :-[
А потом при применении ставов в состав которых они входят были всевозможные " спецэффекты"
Но всё равно спасибо большое Вам за Ваше внимание!! Ну и конечно за Вашу великолепную работу!

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2016, 03:29:28 »
Как раз изначально, при проживании этих Рун это и выяснилось. :-[
А потом при применении ставов в состав которых они входят были всевозможные " спецэффекты"
Но всё равно спасибо большое Вам за Ваше внимание!! Ну и конечно за Вашу великолепную работу!
возможно, не руны так себя ведут, а негатив на Вас так на эти руны реагирует. так бывает, я немного не понимаю криков на тему несовместимости с рунами, особенно, если нет противопоказаний по здоровью, так что разбирайтесь, в чём там дело
Удачи!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2016, 22:06:51 »
Хотелось бы поделиться положительным отзывом на данный став.Уже месяц не проходил насморк,к Лору времени нет идти,когда в очередной раз начала задыхаться нарисовала ваш став на руке.Уже ночью заснула без капель.Насморк уменьшался и где-то через пару дней прошел окончательно.Благодарю!
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Cтав Lemon Tea (Чай с лимоном)
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2017, 14:52:05 »
использовала став после 3-х недель болезни.... антибиотики уже не было смысла пить, так как основные симптомы сняла, а вот остатки никак и никак.... подвернулся став под руку)))) Автору благодарность.... наносила на левую руку активировала огнем, правда подробно описывала от чего избавляемся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status