Черная магия и Руны

ПЛАЩ-НЕВИДИМКА (непрогляд, морок, сокрытие, "пыльная накидка" и тд) авт.Hawkmoon

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Здравствуйте 💜

Огромный плюс автору данной работы.
Применила ДРС на водном участке, а именно: на нерестовой речке (фото водного сектора), с оговором, чтобы инспекторы не видели кроликов и не поймали. Прекрасно сработало!
На медведей еще бы что-то найти 🙈🤣
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

compan

  • ****
  • 350
  • 32
У меня становится быстро.
Нарисовала даже пальцем и вперёд.
На пример.
Еду потрассе, а мне водители моргают навстречуп-впереди ГАИ пасется.
Я пальцем рисую на себе тк техосмотра нет.
Проеезжаю через пару минут а там целый рейд по 2 экипажа с каждой стороны шерстят - остановили всех кроме меня. 😂
          Класс..
  Вот думаю может на левую руку надо было. 
     По идее воздействие идет на окружающих людей -значит на правую руку. Как то так.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
          Класс..
  Вот думаю может на левую руку надо было. 
     По идее воздействие идет на окружающих людей -значит на правую руку. Как то так.
на левую если себя прячете, на правую если кого-то от себя прячете (т.е. Вы не будете замечать и видеть кого-то/что-то)
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
А этот став подходит, чтобы скрыть свою истинную суть и чтобы окружающие не залазили в душу своими грязными ручонками?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте подскажите пожалуйста оговор для ситуации, чтобы органы опеки не заинтересовались мной,враг имеет желание позвонить туда и накляузничать.
По диагностике став подходит

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте а с помощью данного става можно сокрыть человека от колдовства?
Собираюсь убирать засторелый негатив и привязки, и не хочу чтобы объявлялись люди из прошлого и возобновлялось общение.

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 246
Уважаемые практики, очень прошу помощи и профессионального совета!
Необходимо убрать из поле зрения один существующий "донос" от "добрых" и "заботливых" конкурентов. Знаю, что такая бумага существует. Видел её, но издали. Никто ни копию, ессна, не даст, ни просто прочитать. На её основании выкатывается море претензий. Задолбало! Невозможно работать. Одни проверки по "жалобе".

Вопрос: как рисовать саму форму этого документа (просто как огурец :o но, вроде, огурец, это человек, а не документ)? Или, может, на своё фото (с соответствующим оговором, что скрывает не меня, а кляузу на меня)?
Никогда не магичил на документы. Всё время работал по фото. А здесь прям затык.
Как изобразить документ?

С меня +++ и море благодарности.
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Уважаемые практики, очень прошу помощи и профессионального совета!
Необходимо убрать из поле зрения один существующий "донос" от "добрых" и "заботливых" конкурентов. Знаю, что такая бумага существует. Видел её, но издали. Никто ни копию, ессна, не даст, ни просто прочитать. На её основании выкатывается море претензий. Задолбало! Невозможно работать. Одни проверки по "жалобе".

Вопрос: как рисовать саму форму этого документа (просто как огурец :o но, вроде, огурец, это человек, а не документ)? Или, может, на своё фото (с соответствующим оговором, что скрывает не меня, а кляузу на меня)?
Никогда не магичил на документы. Всё время работал по фото. А здесь прям затык.
Как изобразить документ?

С меня +++ и море благодарности.


Я бы ставила на "все бумаги, которые могут мне навредить, сокрыть от того кто может навредить или через кого может придти так сказать наказание", но для подобной ситуации использовала другие ставы, на отмену ситуации в которой может всплыть данная бумага, либо ластик, чтобы стереть этот самый документ

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Моя любимая формула. Ставлю на себя на свою работу, на клиентов, на работу с клиентами шикарно.

Помог скрыть от таможни определённую сумму денег (привышающий допустимый лимит на ввоз), когда сотрудниуа прям рыла в той сумке с остервенением и очень удивилась когда ничего "не нашла" 😂

Ещё показательно было, когда в маг войне прятали свой дом. И возле него припаркована была машина. Чья-то. Т. Е она попала в поле действия формылу. Итог, Вьетнамка на байке на скорости 60 км. Врезалась в нее не снижая скорости - она тупо не видела

Здравствуйте! А на что вы наносили данную формулу? И вообще это важно, чтобы формула была нанесена как указано в самом начале - именно на стекло, зеркало или перламутр? Или может и деревянная плашка подойти?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Уважаемые практики, очень прошу помощи и профессионального совета!
Необходимо убрать из поле зрения один существующий "донос" от "добрых" и "заботливых" конкурентов. Знаю, что такая бумага существует. Видел её, но издали. Никто ни копию, ессна, не даст, ни просто прочитать. На её основании выкатывается море претензий. Задолбало! Невозможно работать. Одни проверки по "жалобе".

Вопрос: как рисовать саму форму этого документа (просто как огурец :o но, вроде, огурец, это человек, а не документ)? Или, может, на своё фото (с соответствующим оговором, что скрывает не меня, а кляузу на меня)?
Никогда не магичил на документы. Всё время работал по фото. А здесь прям затык.
Как изобразить документ?

С меня +++ и море благодарности.

Наносите став на то, что хотите сокрыть.
Если это документ, то можете сделать копию и нанести став на него. Документа нет - значит, подробно упоминаете в оговоре. Также можете нарисовать лист (прямоугольник), на нём подписать: " документ такой-то...". А понятие "огуречек" - не более, чем условно-магическое-бытовое обозначение живого объекта, на который должно совершаться воздействие, а Вы хоть единорога рисуйте.
На толпу конкурентов можно отдельно проделать работу, закрыть им пути к "документу", запутать... куча методов воздействия.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, нужно скрыть, чтобы родственники забыли о квартире, можно ли на бумажку с написанным адресом нарисовать став?

Kleori

  • *
  • 3
  • 0
Необходимо скрыть номерные знаки автомобиля от камер видеонаблюдения и камер регистраторов как личных, так и ГАИ. Отзовитесь, кто делал подобную работу. Какой у вас был опыт работы данного става?

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Необходимо скрыть номерные знаки автомобиля от камер видеонаблюдения и камер регистраторов как личных, так и ГАИ. Отзовитесь, кто делал подобную работу. Какой у вас был опыт работы данного става?
Никто подобное не делал, т.к. в описании става ни чего не сказано о том, что он должен морочить технику. Сказано, что скрывает от постороннего интереса и глаз, т.е. воздействует на внимание людей. Если придумываете несуществующие функции, то сами и тестируйте.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Применяла став для сокрытия человека от мертвяков.
Порча была хитрая, при отжиге мертвяков возвращалось в два раза больше мертвых. На девятый день отжига злые и голодные мертвяки ушли от клиентки оторвав на кухне дверцу от шкафа. ;D
Став стоит на клиентке уже второй месяц в качестве защиты. Она довольна. Негатив летящий в ее стороны ее не находит, и соответственно на нее не влияет.
Автору благодарность за работу.
При сильных магических атаках, использую в том же ключе став и для себя. Хорошо помогает в сокрытии для передышки и выработки стратегии
не могли бы вы поделиться приблизительным кратким оговором , чтобы напущенный негатив не находил меня как и не находит вашу клиентку
Магия не имеет морали!

Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли использовать став для сокрытия результатов анализа, чтобы в клинике показало что все нормально?

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status