Черная магия и Руны

ПЛАЩ-НЕВИДИМКА (непрогляд, морок, сокрытие, "пыльная накидка" и тд) авт.Hawkmoon

Использовал как порчу , сработало  изумительно .... человека сбила машина

Ого! а какой оговор использовали для такого результата?

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
В качестве накидки от любительниц зариться на чужого мужчину и от экс-партнерши  оговаривать так:

Силой ДРС закрываю Васю Петрова от воздействий и внимания Мани, от иных представительниц женского пола, потенциально могущими стать партнершами для Васи и иметь с ним любые отношения любовного характера, кроме такой-то мадамы. Для всех иных представительниц женского пола кроме (имя мадамы) Вася кажется перестает вызывать интерес и всякое желание завязать с ним любовные, романтические отношения. Активирую став таким-то методом. Без вреда для Васи и его отношений с такой-то мадам.

Подойдет такой оговор?


Применяла став для сокрытия человека от мертвяков.
Порча была хитрая, при отжиге мертвяков возвращалось в два раза больше мертвых. На девятый день отжига злые и голодные мертвяки ушли от клиентки оторвав на кухне дверцу от шкафа. ;D
Став стоит на клиентке уже второй месяц в качестве защиты. Она довольна. Негатив летящий в ее стороны ее не находит, и соответственно на нее не влияет.
Автору благодарность за работу.
При сильных магических атаках, использую в том же ключе став и для себя. Хорошо помогает в сокрытии для передышки и выработки стратегии

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Можно ли им скрыть все воздействие в т.ч и ритуалы которые проводились на кроля?

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Став стоит на клиентке уже второй месяц в качестве защиты. Она довольна. Негатив летящий в ее стороны ее не находит, и соответственно на нее не влияет.
Автору благодарность за работу.
При сильных магических атаках, использую в том же ключе став и для себя.


То есть получаеться можно ставить и как защиту от негатива, порч и разных сущностей, но при соответствующем оговоре?
Может еще кто прокоментировать? Ваше мнение? Интересно очень выходит. Хотелось бы развить в этом направлении

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Отпишусь о самом шикарном результате: дама просто исчезла из всех соцсетей .друзья,(общается только с родственниками)говорят что ударилась в работу и депрессию,ни с кем не встречается и не общается.результата ждала меньше 3месяцев.остальными результатами тоже довольна,наносила на фото,визуализировать,подновляла.использовала только на людей.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Хотела испортить ДР одному человеку.
Но не в смысле мордобоев или переломов, а чтобы его никто с этим событием никак не поздравил (человек очень зависим именно от количества "знаков внимания").

Соответственно, наносила став на его фото с оговором "скрывает твой ДР от внимания всех и вся"
(предварительно не диагностировала)

Результат странный.

* С одной стороны - выглядит так, словно не сработал, поскольку на странице этого человека под сотню постов с поздравлениями (и это только в одной соц.сети, которую я могу просмотреть)
* С другой - ни на одно из этих поздравлений он не отреагировал никак (ни лайка не поставил, ни "спасибо" не написал), хотя заходит в сеть регулярно. А вот такая реакция ему несвойственна.

Диагностика говорит что-то странное (или я плохо формулирую вопрос)
Но похоже на то, что работа скрыла не сам ДР, а скрыла ему радость этого праздника (не знаю, как правильно сформулировать), что меня тоже сильно устраивает.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114

То есть получаеться можно ставить и как защиту от негатива, порч и разных сущностей, но при соответствующем оговоре?
Может еще кто прокоментировать? Ваше мнение? Интересно очень выходит. Хотелось бы развить в этом направлении

Если еще актуально, то от негатива можно так скрываться, но, есть проблема, что воздействия могут ложиться на близких, не находя вас.
Поэтому я бы не советовала использовать в таком ключе без тщательной диагностики

Via_tia

  • **
  • 70
  • 11
К сожалению, у меня неудачный опыт использования: предстоял годовой отчет, поставила за сутки с намерением скрыть меня меня от всех участвующих в отчете начальников. Но в результате все вопросы на отчете были ко мне, и негативная оценка моей работы со стороны руководства при положительной всех остальных сотрудников.

Моя любимая формула. Ставлю на себя на свою работу, на клиентов, на работу с клиентами шикарно.

Помог скрыть от таможни определённую сумму денег (привышающий допустимый лимит на ввоз), когда сотрудниуа прям рыла в той сумке с остервенением и очень удивилась когда ничего "не нашла" 😂

Ещё показательно было, когда в маг войне прятали свой дом. И возле него припаркована была машина. Чья-то. Т. Е она попала в поле действия формылу. Итог, Вьетнамка на байке на скорости 60 км. Врезалась в нее не снижая скорости - она тупо не видела
per aspera ad astra

compan

  • ****
  • 350
  • 32
        Кто пробовал на себе  (на тушке) правая рука через сколько активировался став?
                                                                        С Уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

        Кто пробовал на себе  (на тушке) правая рука через сколько активировался став?
                                                                        С Уважением.
У меня становится быстро.
Нарисовала даже пальцем и вперёд.
На пример.
Еду потрассе, а мне водители моргают навстречуп-впереди ГАИ пасется.
Я пальцем рисую на себе тк техосмотра нет.
Проеезжаю через пару минут а там целый рейд по 2 экипажа с каждой стороны шерстят - остановили всех кроме меня. 😂
per aspera ad astra

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Прекраснейшая работа. Скрывает лучше всех любой объект. Вплоть до того, что человек попал в тюрьму. Благодарность автору

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Прекраснейшая работа. Скрывает лучше всех любой объект. Вплоть до того, что человек попал в тюрьму. Благодарность автору

извините, что-то фантазия не работает наверное, а как сокрытие привело к "попал в тюрьму"?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
извините, что-то фантазия не работает наверное, а как сокрытие привело к "попал в тюрьму"?
доброго вечера. Надо было убрать человека вообще любым путем. Человек не чистый на руку. С не хорошим прошлым. Мешал бывшей жене. Ну по итогу не выплата алиментов, кража, разбой.....по итогу человека закрыли. Скрыли. Спрятали. Конечно в негативном ключе. Но работает и во благо. Тоже очень удачно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status