Черная магия и Руны

ПЛАЩ-НЕВИДИМКА (непрогляд, морок, сокрытие, "пыльная накидка" и тд) авт.Hawkmoon

Klim

  • *****
  • 598
  • 614

Лично я бы такого себе не делал.
Почему? Есть шанс , так скрыть, что просто и не только гаишники
и камеры Вас не замеият, а и проезжающий мимо вас транспорт,
в том числе и большегрузный, на большой скорости.....
Можно оговорить что виден всем проезжающий машинам в том числе и большегрузным

Можно конечно оговорить и от проезжающего мимо транспорта, в том числе
и большегрузного, можно оговорить и от случайного пешихода, чтобы не бросился
к вам под колёса и ещё от многого...Но от всего,  оговорить не получится....

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
днем активировала дыханием и огнём на бумаге, чтоб скрыл меня вечером на мероприятии от людей(перечислила ), и забыла взять с собой бумажку. Была в метрах 8 об неё, это и была ошибка скорее всего, потому как совсем всё было не так, как если бы я была в плаще невидимке, и собака отреагировала на меня агрессивно, чего раньше не было, хоть я и кошатница
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день,

можно ли скрыть этой пыльной накидкой наличие квартиры от соответствующих органов ?
ставлю ++++  всегда ))))

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Добрый день,

можно ли скрыть этой пыльной накидкой наличие квартиры от соответствующих органов ?


Смысло заложению данной работы, это не противоречит.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Отличный став для закрытия своих работ от просмотра посторонними  :)
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать этот став на сокрытие работ. Можно ли нанести на конверт и оговорить, что все работы, которые я положу в этот конверт, будут сокрыты от просмотров? И докладывать туда ставы? И указать, в отношении кого будут ставы?

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать этот став на сокрытие работ. Можно ли нанести на конверт и оговорить, что все работы, которые я положу в этот конверт, будут сокрыты от просмотров? И докладывать туда ставы? И указать, в отношении кого будут ставы?
Читайте первый пост, там автор указал, что нанесение става на конверт является одним из вариантов его применения...
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Можно оговорить что виден всем проезжающий машинам в том числе и большегрузным
Можно конечно оговорить и от проезжающего мимо транспорта, в том числе
и большегрузного, можно оговорить и от случайного пешихода, чтобы не бросился
к вам под колёса и ещё от многого...Но от всего,  оговорить не получится....


Оговаривайте и намеривайте точнее, т.к. может сокрыть не только от глаз тех, кто не должен видеть, но и вообще от всех глаз

Предполагаю (в любом случае - это риск! И, вполне вероятно - очень серьезный!), что можно было бы нанести на номерные знаки и оговорить, что "ДРС скрывает от всех (кроме владельца авто - что бы не потерять номера ;D) именно и только номерные знаки". Это ведь, как бы, отдельная вещь. Можно даже по-отдельности на каждый номер и при этом снять их, может даже пусть ночь полежат вне автомобиля.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Здравствуйте! Отпишытесь те кто закрывал себя. (Хотелось бы узнать так сказать о тонкостях не прятных). Мне по работе надо так себя скрыть чтобы никто меня не замечал. И как думаете если скрою себя то на вождение автомобиля может повлиять (в основном в автомобиле не только я поетому думаю что другие водители должны видеть что автомобиль не пуст).
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Отпишытесь те кто закрывал себя. (Хотелось бы узнать так сказать о тонкостях не прятных).

ставили с оговором " закрыть себя от таких-то лиц". Сработал, как чувство гипер-уверенности, бесстрашие, внутреннее спокойствие, причем абсолютное - из серии "всё по барабану". Но от тех людей, от которых нужно было укрыть, не сработал. Были с ними встречи, были конфликты, просто человек из этого вышел победителем.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Закрыла мч приятельницы от посягательств молодых девушек). Отличная работа, приятельница спокойна, искательницы чужих мч исчезли с горизонта.
закон Кармы совершенен.

Закрыла мч приятельницы от посягательств молодых девушек). Отличная работа, приятельница спокойна, искательницы чужих мч исчезли с горизонта.

Подскажите какой оговор использовали, чтобы совсем от всех не закрыть и от жены в том числе?

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Добрый день!
У меня как раз пакет документов, касающийся моей семьи находится у гос. Органов. Недавно всплыла бумажка, по их запросу в смежный гос.орган и эта бумажка может внести негативные последствия по нашему делу.
Пожалуйста подскажите, этот рунный став, как раз то, что мне нужно?? Чтобы скрыть от постороннего интереса неугодную нам бумажку? И проблема ещё в том, что инфа об этой бумажке есть только со слов сотрудников госорганама, оригинал находится у них.
Могу ли я на листке нарисовать огурец этой бумажки и поставить туда этот став??

Заранее благодарна,

Добрый  день,
У меня аналогичная ситуация. Не расскажите  о результате, если делали.
С уважением 😊
ставлю ++++  всегда ))))

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Рисовала став на вещь, в которой проводила хомячка через границу. В итоге 4 границы  проехали и никто не заметил. Теперь зовём его хомяк-рецидивист)))
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

ZvElli

  • *
  • 6
  • 0
скажите, пожалуйста, как правильнее закрыть информацию от одного человека об отношениях с другим, что бы никогда не узнал. Данный став подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status