Черная магия и Руны

Вызов в печь от соперницы

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Вызов в печь от соперницы
« : 17 Май 2016, 00:09:43 »
­Сама пока не делала.
Что думаете, рабочее?

"Печь, моя мать, велю тебе мои слова взят­ь, Через трубу свою на ветер их выгонять­. Пусть бы они спешно по ветру буйному ш­ли, (..муж.) нашли Да ко мне привели. Мату­шка печь, ты можешь любое яство испечь. ­Испеки ты мне (..муж .), Чтобы сердце его ст­онало и ныло, Ко мне не остыло. Хоть бы ­ты его доняла И от (.имя соперницы..) ко мн­е прогнала. Ходил бы он возле меня жереб­цом, А к (.имя соп..) бы от меня шел мерином. Б­удьте вы, все слова мои, крепки, лепки, ­Заговористы и убористы. Печь, моя мать, ­Не дай моего слова поломать. Ключ. Замок­. Язык. Дбт."

Re: Вызов в печь от соперницы
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2020, 19:24:11 »
­Сама пока не делала.
Что думаете, рабочее?

"Печь, моя мать, велю тебе мои слова взят­ь, Через трубу свою на ветер их выгонять­. Пусть бы они спешно по ветру буйному ш­ли, (..муж.) нашли Да ко мне привели. Мату­шка печь, ты можешь любое яство испечь. ­Испеки ты мне (..муж .), Чтобы сердце его ст­онало и ныло, Ко мне не остыло. Хоть бы ­ты его доняла И от (.имя соперницы..) ко мн­е прогнала. Ходил бы он возле меня жереб­цом, А к (.имя соп..) бы от меня шел мерином. Б­удьте вы, все слова мои, крепки, лепки, ­Заговористы и убористы. Печь, моя мать, ­Не дай моего слова поломать. Ключ. Замок­. Язык. Дбт."

Здравствуйте. Я думаю более чем
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Вызов в печь от соперницы
« Ответ #2 : 14 Апрель 2022, 11:29:41 »
Здравствуйте. Я думаю более чем
Согласна. Помню, бабушки говорили, что если нужно срочно позвать или поторопить человека, то кричи-зови в печку. Это подавалось под видом народной приметы. Звали… работало.  :D Представленный обряд построен по такому же принципу. И относится к практической, прикладной народной магии. Так что, должен сработать вызов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status