Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Pnomus

  • ***
  • 133
  • 23
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #135 : 21 Май 2022, 12:43:57 »
Став без сомнения рабочий. Автору огромнейшая благодарность за великолепную работу. Применяла став с феху несколько раз. Чем чётче сформулируете задачу для става тем быстрее срабатывает. Ну и конечно не нужно впихивать в один став невпихуемое.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #136 : 24 Ноябрь 2022, 18:27:55 »
Единственная нерабочая у меня графика,а жаль.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #137 : 12 Март 2023, 23:36:06 »
Спасибо автору за работу. Все что оговорила, то и получила. Ставила на привлечение клиентов в магазинчик. Раскручивался около 2 дней.

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #138 : 15 Июнь 2023, 23:57:45 »
Наносила на себя  на руку с активацией огнем чтоб « магнитить « на определенного человека … !!! Выходил на связь постоянно … раскрутился став за сутки ! Благодарность !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #139 : 20 Июнь 2023, 17:54:43 »
Огромная благодарность автору за это чудесный, великолепный став!  :D Срабатывает быстро, результат выше ожиданий, работает долго - я в восторге! ;D
Использовала не один раз. Работает даже у людей, далёких от магии и не слышавших слово "руны" вообще.)))) Правда, послабее, и с меньшим результатом.
Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #140 : 20 Июнь 2023, 21:24:15 »
Наносила на себя  на руку с активацией огнем чтоб « магнитить « на определенного человека … !!! Выходил на связь постоянно … раскрутился став за сутки ! Благодарность !
Доброго времени. Хотела уточнить: В каких отношениях на момнт постановки,на каую руку наносили, как оговаривали?

nightuni

  • *****
  • 789
  • 669
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #141 : 22 Июнь 2023, 18:35:41 »
Доброго времени. Хотела уточнить: В каких отношениях на момнт постановки,на каую руку наносили, как оговаривали?
Добрый день, отвечу на ваш вопрос) Оговор это ваше личное дело. Лучше всего просто визуализируйте то, что хотите получить. рука так же не имеет значение. Но традиционно - левая. Сторона "получения" энергии.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #142 : 23 Июнь 2023, 23:43:58 »
Добрый день, отвечу на ваш вопрос) Оговор это ваше личное дело. Лучше всего просто визуализируйте то, что хотите получить. рука так же не имеет значение. Но традиционно - левая. Сторона "получения" энергии.
так и есть !! Левая рука и визуализация !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

nightuni

  • *****
  • 789
  • 669
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #143 : 02 Август 2023, 22:04:28 »
Сработал на тесте очень хорошо. Ставила на приход дохода в течении недели. На следующий день получила результат.
Активация дыханием.
Благодарю!
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Infinite

  • ***
  • 142
  • 55
  • My church is you
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #144 : 22 Август 2023, 13:59:27 »
Сработал на везение.
Была на мероприятии, где за вопрос от участника, который доставали из "шляпы" случайным образом, полагался приз. Мне в таких вещах никогда не везло, плюс вопросов (бумажек в т.н. шляпе) было больше ста с лишним.
Визуализировала Магнит на "шляпу", откуда доставали вопросы. Итог: мою бумажку вытащили в первой пятерке. Всего достали за вечер около 10-ти вопросов.
Также притягивала мч магнитом к себе во время ссоры, тоже визуализация. Будто во мне эта формула, и она тянет кроля. Срабатывало на ура.
Большое спасибо за став.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #145 : 23 Август 2023, 16:30:25 »
Это мой второй отзыв на этот став, хотя ставила я его чаще, и срабатывал чаще. Но так ярко, за несколько часов - второй раз))

Ставила вариант с феху утром, оговор был про возможные и невозможные источники ;D
Вечером неожиданный перевод от старого знакомого, с которым общаюсь много лет, живёт в другой стране, просто так между нами деньги перевести ооочень сложно. Но он впервые за всё время решил порадовать и нашёл способ, как это сделать. Источник оказался уж точно невозможным, как по мне.

А автору благодарность!

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #146 : 25 Сентябрь 2023, 16:46:23 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста: хочу применить данную работу в личных отношениях, привлечь мч, чтоб общаться со мной снова стремился. Можно нанести просто на листок с соответствующим оговором? Не на себя и фото, не люблю на себя наносить. Благодарю.

nightuni

  • *****
  • 789
  • 669
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #147 : 30 Сентябрь 2023, 16:50:44 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста: хочу применить данную работу в личных отношениях, привлечь мч, чтоб общаться со мной снова стремился. Можно нанести просто на листок с соответствующим оговором? Не на себя и фото, не люблю на себя наносить. Благодарю.

Конечно! Наносите так, как у вас работает. Нет общих правил.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #148 : 03 Октябрь 2023, 20:19:22 »
Подскажите пожалуйста , на кого наносить став?хочу чтобы определенный М тянуло ко мне магнитом) , на сне фото тогда наносить?
Магия не имеет морали!

nightuni

  • *****
  • 789
  • 669
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #149 : 06 Октябрь 2023, 19:27:48 »
Подскажите пожалуйста , на кого наносить став?хочу чтобы определенный М тянуло ко мне магнитом) , на сне фото тогда наносить?

можно и на себя
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status