Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Armida

  • ***
  • 150
  • 51
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #120 : 19 Октябрь 2020, 20:21:16 »
При любовном использовании никого ностальгией не пробивало? До такой степени, чтобы аж все простить и отпустить. Или меня от чего другого так повело...
Вода и Соль в Вальгаллу....

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #121 : 20 Декабрь 2020, 20:29:40 »
Можно ли оговорить чтобы протянул выигрыш в конкурсе?

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #122 : 25 Декабрь 2020, 16:03:28 »
Всё еще успешно использую став при ссорах (даже очень тяжелых). Срабатывает на следующий день и максимально благополучно!
Хорошо притягивает человека на общение и извинения.
Спасибо уважаемому Вяземскому!

P.S. Теперь думаю применить его на постоянке на привлечение денег в копилку.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #123 : 12 Январь 2021, 06:08:38 »
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Я периодически составляю карту желаний ( люблю сам процесс: найти подходящие картинки, вырезать, скомпоновать, помечтать и тд :) ) Логично же поверх готовой карты желаний нанести в центр на свое фото данный став с оговором, что получаю то, что на картинках в свою жизнь? Или на каждую сферу отдельный став?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #124 : 13 Январь 2021, 13:40:20 »
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Я периодически составляю карту желаний ( люблю сам процесс: найти подходящие картинки, вырезать, скомпоновать, помечтать и тд :) ) Логично же поверх готовой карты желаний нанести в центр на свое фото данный став с оговором, что получаю то, что на картинках в свою жизнь? Или на каждую сферу отдельный став?

Простите за сарказм но Руны это не шампунь 2 в 1 где и голову помыть и посуду и не микроволновка с караоке. Конечно поставить став на все и сразу можно и даже возможно в каком-то случае (если у вас дичайшая энергетика и вы смогли сформулировать четко задачу на "все") что-то и получится, но именно что-то. Вообще одна задача - один став. То что вы задаете такой вопрос , говорит о том, что вы сами не определились еще с тем что вам необходимо.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #125 : 04 Февраль 2021, 09:41:15 »
Отписываюсь по результату. Поставила магнитик с Феу на деньги позавчера в 11 вечера - срочно нужно было 15к на оплату жилья. Намерение "примагнитить средства на оплату квартиры". В 9 утра приходит 11к. Смывать (рисовала на левом запястье) не стала. Вечером встретились с подругой в кафе, рассказываю, что немного не хватает на кв. Через минут 10, пока подруга ушла в уборную, подсаживается незнакомый мужчина и спрашивает:" сколько тебе не хватает?" я говорю - что?! Он повторяет, я слышал, что тебе не хватает на оплату квартиры, сколько? Отвечаю, мол, 4к. Его фраза "говори номер карты" повергло меня в шок!!! Скинул на месте 4к и ушёл!!! Став рабочий на 500 млн процентов, автору +++ и благодарность огромнейшая!!!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #126 : 09 Март 2021, 23:09:36 »
Использовала два раза, притягивала людей, необходимых мне на тот момент (что-то вроде желаемого общества). Сработало оба раза прекрасно!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #127 : 30 Март 2021, 23:21:25 »
Вот очередной раз отпишусь.
На привлечение денег в копилку не сработал, но и делала я его не стандартно, вырезав на магнитике, который кинули с рекламкой в почтовый ящик (наклейку с него сняла). Возможно, что предмет на который нанесла став, все еще содержал постороннюю энерго-информацию, потому не зашло.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #128 : 31 Март 2021, 08:45:51 »
Вот очередной раз отпишусь.
На привлечение денег в копилку не сработал, но и делала я его не стандартно, вырезав на магнитике, который кинули с рекламкой в почтовый ящик (наклейку с него сняла). Возможно, что предмет на который нанесла став, все еще содержал постороннюю энерго-информацию, потому не зашло.
Я на деньги делала на настоящий магнит в виде денежной купюры.(на Новый год обычно такие дарят,с символикой года ,в виде денежки).Магнит новый,не распечатанный, в пакетике.Вот туда,в пакетик,и вкладывала бумажку со ставом. Хорошо поработал.

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #129 : 26 Апрель 2021, 17:00:59 »
Наконец дошли руки зарегистрироваться на форуме, спешу оставить отзыв по работе става Уважаемого Вяземского.
Предстояла операция, за месяц нужно было собрать сумму, которая далеко выходила за рамки моего бюджета. Использовала данный став, буквально в течении пары недель мне поступила нужная сумма и даже спустя еще пару недель бонусов добавилось, хотя оговаривала определенную сумму. Деньги пришли от работодателя через премии и мат помощь, хотя для премий никаких предпосылок не было, а мат. помощь это вообще из разряда чудес(работы става), т.к. очень прижимистый руководитель.
Спасибо большое за эту работу, почти жизнь спасла в компании с другими воздействиями на ситуацию))

AlesyaM

  • *
  • 11
  • 2
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #130 : 06 Май 2021, 14:51:16 »
У меня став не сработал, хотя диагностика дала зеленый свет. Рисовала на фото 11.04. сегодня провела диагностику, руны говорят став отработал.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #131 : 28 Январь 2022, 14:57:25 »
Здравствуйте
Очень нравится данный став.
Всегда очень хорошо работал, использовала для обсолютно разных целей.
Любые мои желания исполнял чётко и втч суток.
Иногда даже лучше чем задумывалось
Например :
Мужчина не дорого продовал собаку , но каждый день переносил встречу. Сделала магнит , чтоб  я преобрела собаку данной породы (оговаривала ,что именно у этого мужика). На следующий день (другие люди) совершенно бесплатно отдали мне собаку этой породы . А потом уже выяснилось ,что у того мужика была помесь.

Но к сожалению ,с недавнего времени- магнит у меня перестал работать.
Может я просто заездила его? Слишком часто использовала?

Моя благодарность автору
😈😈😈

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #132 : 07 Май 2022, 15:48:01 »
Став рабочий, притягивала для ребёнка нужный круг общения. Сам по себе был всегда одиночкой, друзей практически не было, поскольку стеснительный очень. Эффект был виден уже на следующий день после активации, ребёнок пришёл с учебного заведения в прекрасном настроении, с ним начали общаться и дружить те, кто ранее на него не обращали внимание. Помимо прочего у них сформировалась группа людей которые оказывали взаимопомощь друг другу. Плюсом ребёнок познакомился в сети с девчонками и мальчишками с которыми общается уже больше 6 месяцев. Тоже достойные ребята.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #133 : 09 Май 2022, 20:57:59 »
Став рабочий, притягивала для ребёнка нужный круг общения. Сам по себе был всегда одиночкой, друзей практически не было, поскольку стеснительный очень. Эффект был виден уже на следующий день после активации, ребёнок пришёл с учебного заведения в прекрасном настроении, с ним начали общаться и дружить те, кто ранее на него не обращали внимание. Помимо прочего у них сформировалась группа людей которые оказывали взаимопомощь друг другу. Плюсом ребёнок познакомился в сети с девчонками и мальчишками с которыми общается уже больше 6 месяцев. Тоже достойные ребята.
Здравствуйте, нужный круг как оговаривали?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #134 : 09 Май 2022, 22:18:06 »
Здравствуйте, нужный круг как оговаривали?
Точно не помню, но смысл был таков…
Дрс притягивает в круг общения имя успешных, интересных в общении и воспитанных людей, без вредных привычек, имеющих хорошую успеваемость и поведение. Общение с этими людьми доставляет радость и удовольствие.  Люди в окружении имя добрые, дружелюбные, отзывчивые и понимающие, с хорошим чувством юмора. Они вместе с имя проводят время, гуляют, учатся, помогают друг другу и не предают. Имя равняется на них, ему нравится Новый круг общения и ему комфортно, спокойно. Дружеские отношения складываются на долговременный период…

Ну а дальше классика (без вреда для….).

Да и активировала воздухом (все таки нужен был лёгкий и стремительный эффект). Тем более что для ребёнка делала, но это мои заморочки… не принимайте во внимание если что.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status