Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Универсальный "магнит"
« : 16 Май 2016, 17:29:51 »
Новый став из "Универсальной серии"



На этот раз работа рассчитана на получение всевозможных приятностей, на какие только хватит фантазии, сил и прочего.
Мне став помог "притянуть" ситуацию, которой просто не могло быть. Я полтора года пытался добиться положительного решения от одной крупной организации и каждый раз получал отрицательный ответ. Став исправил все ровно за сутки.


Состав рун прост, все читаемо:

4 Эваз - собственно пути решения/получения желаемого
4 Альгиз - своеобразные "антенны" + защита, дабы не притянуть то, что может навредить
4 Кеназ - высвечиваются все возможности для получения желаемого
Хагалаз ("звездочка" в центре) - разрушение препятствий и блоков. Можно заменить на руну Gar
Гебо - результат, подарок. Работа рун в тандеме и под покровительством Богов
Точка - традиционно то, что желаем получить

Можно использовать и как вызов. Но в этом направлении не испытывался став. Он вообще молодой и все его возможности еще не раскрыты.

Работает и с распечатки. Хотя, сложности в начертании быть не должно.




P.s. Для тех, кто хочет тянуть материальное, могу рекомендовать добавить в став Феху. Тогда прорисовываются теневые Уруз, как дополнительная сила для работы.


Временно НЕ читаю личные сообщения

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #1 : 16 Май 2016, 18:11:37 »
добрый вечер! оговор порунно или в целом? Как активировать, если как вызов куда наносить себе или на фото того кого вызываешь? Притянуть можно ситуацию или что то материальное?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #2 : 16 Май 2016, 18:15:04 »
оговор порунно или в целом?
Как подскажет чуйка ;) Рун немного, можно и порунно. Но если хотите - в целом.
Как активировать
У меня работает на визуализации и четком понимании задачи.
если как вызов куда наносить себе или на фото того кого вызываешь?
Наносить лучше просто на бумагу с описанием желаемого (не только для вызова). Но можно на того, кого вызываете.
Притянуть можно ситуацию или что то материальное?
Можно и материальное.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #3 : 16 Май 2016, 19:22:14 »
Уважаемый Вяземский,  можно ли Вашу работу использовать в таких аспектах:
на амулет: ДРС постоянно притягивает в мою жизнь финансовые потоки, подарки, возможности легкого комфортного заработка...
порчельный вариант - ...притягивает неприятности и ситуации вследствие которых кролик получает глубокие психотравмы/физ увечья?

благодарю

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #4 : 16 Май 2016, 19:56:29 »
можно ли Вашу работу использовать в таких аспектах:
Амулетом можно.
Про порчи комментарии давать не буду.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #5 : 16 Май 2016, 21:31:42 »
Т.е. можно сделать человеку, который хочет встретить суженного(ную), оговорив, что притягивается человек с которым можно построить счастливые семейные отношения?
 Привлекательность, серенады, восхищенные взгляды, ухаживания?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #6 : 16 Май 2016, 21:33:13 »
Т.е. можно сделать человеку, который хочет встретить суженного(ную), оговорив, что притягивается человек с которым можно построить счастливые семейные отношения?

Совершенно верно.

Для тех, кто хочет тянуть материальное, могу рекомендовать добавить в став Феху. Тогда прорисовываются теневые Уруз, как дополнительная сила для работы.

P.s. Прошу отписываться по тестам.



Временно НЕ читаю личные сообщения

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #7 : 16 Май 2016, 22:22:02 »
Уважаемый Вяземский. Если на новый источник дохода, то больше второй вариант подходит? Я так понимаю?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #8 : 16 Май 2016, 22:57:23 »
Если на новый источник дохода, то больше второй вариант подходит?
Оба варианта подойдут. Феху я добавил уже сейчас, как апгрейд. Просто для многих только Феху ассоциируется с материальным чем-то.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #9 : 17 Май 2016, 12:25:06 »
Просто для многих только Феху ассоциируется с материальным чем-то.
Хотя Гебо в центре Вашего первого варианта вполне достаточно, как по мне, на мат. сферу)
Ув. автор, если можно в двух словах, а Ваш результат /ситуация с организацией не материального плана (к примеру разрешительные документы и тп..)?
Именно эта сфера сейчас интересует, посему и спрашиваю.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #10 : 17 Май 2016, 13:21:13 »
Хотя Гебо в центре Вашего первого варианта вполне достаточно, как по мне, на мат. сферу)
Абсолютно согласен )))
если можно в двух словах, а Ваш результат /ситуация с организацией
Ситуация была связана с проведением коммуникаций. Поселок, в котором я живу, не обеспечен центральным газоснабжением, хотя возможность провести трубы и прочее, есть. Не одиночные, не коллективные обращения, плодов не дали. Проекты заворачивались, с отговоркой, мол, нет технической возможности. Все уже опустили руки, тогда я и создал став. Испытывал чисто на авось. Но уже на следующий день проблема была решена. 
Никаких совпадений здесь быть не может. Нас предупреждали, что газа ждать не стоит еще минимум 3-5 лет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #11 : 17 Май 2016, 13:47:56 »
Ситуация была связана с проведением коммуникаций
Благодарю Вас за подробный ответ.
Когда есть результаты во взаимодействии с такими организациями ( а это мини-эгрегоры, считайте, причем бывают очень сильными))- это намного больший показатель силы и возможностей става, чем "Вася позвонил, а Петя подарил телефон" и т.п.



Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #12 : 17 Май 2016, 18:31:50 »
Уважаемый автор! А если использовать для того,чтобы мужчину тянуло ко мне как магнитом? Наносить лучше на него,на себя ?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #13 : 17 Май 2016, 20:16:02 »
Наносить лучше на него,на себя ?
На себя. Вы же к себе тянете.
Временно НЕ читаю личные сообщения

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #14 : 17 Май 2016, 20:36:22 »
Добрый вечер!
Уважаемый Вяземский !
Поскажите пожалуйста, если срочно нужно притянуть желаемую работу в определенной фирме,
можно ли на фото того кто хочет получить эту работу, так как фирмекнного бланка этой фирмы нету? знаю только название фирмы. Сегодня отправили резюме.
С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status