Черная магия и Руны

Став "АнтиАппетит"

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #15 : 13 Март 2021, 17:07:57 »
Став огонь! Посмотрела, захотела и уже сутки  вообще не испытываю ни голода, ни дискомфорта, хотя и начала интервальное голодание 8/16.  Любой съеденный кусочек дает тяжесть в животе как от комплексного обеда. 
Благодарю!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #16 : 20 Март 2021, 20:27:01 »
отличный став. Аппетит уменьшает, но у него минус, как только работа закончена, появляется чувство сильного голода, можно сразу поставить опять став и все возвращается в привычное русло, чувство голода отсутствует и ешь меньше порцию.
закон Кармы совершенен.

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #17 : 12 Июль 2021, 10:37:53 »
Здравствуйте, я к вам с благодарностью и отзывом. Став наносила на себя, активировала дыханием, просила снижение аппетита. Неожиданно для себя впервые в жизни решила голодать, продержалась 72 часа без еды, на воде. Первые два дня чувствовала себя хорошо, на третий день была сильная слабость, нужно было на работу, начала есть. Похудела на 3кг.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #18 : 17 Июль 2021, 20:08:38 »
Добрый вечер. Став рабочий это точно. Раскрутился очень быстро. Конечно не в первый день. На носился на фото. Аппетит конечно отбивает на ура. Вместо ужина чай с бутербродом. На обед лёгкий салат. Про завтрак вообще забыла. Благодарность автору

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2021, 11:27:50 »
Формула вполне рабочая. После постановки на фото и активации первые сутки не было изменений. Есть хотелось как всегда. В последующие дни сначала отказ от обеда. Просто не хотелось. Дальше вместо завтрака просто чай без всего. И так дальше по увеличительной. Сейчас есть контроль над своим аппетитом. Благодарность автору.

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2022, 19:01:29 »
Мне, к сожалению, не подошел - начался сильнейший жор, закидывала в себя все, что не приколочено, в основном сладкое, быстроуглеводистое. Став работал 4 дня, на 4й день заболело колено и начался конъюнктивит. Как деактивировала - в течение часа все прошло. И колено и глаз левые и так у меня всегда, если что-то идёт не так. Негатива нет, других работ нет. Но! Что удивительно, ставила на подругу и у нее работает уже 7й день и она великолепно себя чувствует, аппетита нет. Став однозначно рабочий, но...мне не подошел 😮‍💨 буду выяснять причины. Автору респект

Леди22

  • ****
  • 352
  • 87
  • Per aspera ad astra
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #21 : 16 Январь 2023, 20:40:01 »
Доброго времени!Став рабочий и очень хороший ,Ставила без диагностики ещё года 4 уже назад (приблизительно)похудела с 56 до 47кг,легко,ну иногда кружилась голова,а так отлично все было, переодически ставлю чтобы скинуть немного.Отличная вещь!
Бесконечно можно смотреть на огонь,на воду и как карма чпокает тех,кто тебе изрядно поднасрал

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #22 : 24 Май 2023, 16:37:06 »
Отличный став. Оговаривала на устранение излишнего аппетита и желания есть ради удовольствия, блестяще работает с первого дня. Человек не мог жить без того, чтобы не пожевать, а тут внезапно обед пропустил и даже не заметил, только ближе к вечеру захотел перекусить. И не объелся.
Кстати, мой объект страдает ожирением на фоне лептинорезистентности (а это чертовски долго и сложно править, лечения по сути никакого, кроме диеты и сверхусилий над собой), а структура этого става идеальна для того, чтобы фиксить подобные баги: посылать в мозг сигнал, что пациент сыт.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #23 : 03 Июнь 2023, 00:34:33 »
Доброго дня! Протестила данный став на себе. Искала став от аппетита, т.к. к вечеру, даже после еды, накрывает жрунчик. Уже во время перерисовывания в черновик и составления оговора, почувствовала, что аппетит успокоился. Наносила на бумагу, носила под одеждой. Активация дыханием. В итоге аппетит пропал. Правда только примерно на 1 день. Через сутки обновила. Работает быстро, я бы сказала мгновенно.
Но, странное: смотря на вкусности, у меня было желание попробовать это, но и в то же время понимала, что я сыта и вроде как не хочу это есть.🤔 То есть нужно оговаривать, что не только пропадает аппетит, но и пропадает желание пробовать еду) В общем, попробую доработать оговор, добавить деталей.

Да, прочитала, что у кого-то болел желудок и т.д. Нужно добавлять в оговор, что став безвреден для здоровья, ведь аппетит может пропасть и по причинам дискомфорта или болезней, нам этого не надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status