Черная магия и Руны

Став "АнтиАппетит"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "АнтиАппетит"
« : 16 Май 2016, 10:58:17 »
Став предназначен для подавления аппетита. Став также будет передавать в мозг "ложные" сигналы от том, что желудок полон.

Наутиз+Феху - сам аппетит. Нужда в пище.
Двойной Тейваз перевернутый - подавляет эту нужду.
Эйваз - канал, по которым будет передаваться сигнал в мозг
Эваз+Соуло+зерк. Ансуз - передача "ложного" сигнала в мозг о том, что желудок полон
Отал+Ансуз - мозг

Можно наносить на бумагу, фото, дерево.
Активация 4-мя стихиями/одной стихией/дыханием/кровью.

Став не тестирован.


scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #1 : 23 Май 2016, 19:42:59 »
Здравствуйте! Я отзывом😊 нанес став на свое фото оговорил что неиспытываю желание есть пищу вообще, голода тоже нет.
Вы знаете сработало уже третий день как став я не ел ничего. Первый день утром была слабость потом все прошло. Я реально нехочу есть а это огого какой результат я ведь без сладкого вообще не могу. Сегодня выпил одну кружку просто чая и все. 👍вам огромный плюс мне всегда нравились ваши ставы.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2016, 14:14:36 »
    Благодарность автору.  Я нанесла став  на картон и ношу с собой. Состояние прекрасное. Нет совсем чувства голода и нет нервного состояния,что не ешь.  Я не могу похудеть - все время сильно хочется кушать. Ничего не помогало  а тут такой эффект.  ;D

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2016, 18:33:30 »
С вашим ставом "Метаболизм" будет конфликтовать?По сути повышенный метаболизм=повышенную чувству голода,а если голода нет,то..?

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2016, 21:32:19 »
Не сработало,как ела так и ем.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2016, 00:27:51 »
С вашим ставом "Метаболизм" будет конфликтовать?По сути повышенный метаболизм=повышенную чувству голода,а если голода нет,то..?
Не знаю, не пробовал. Диагностируйте.

Inisiaru

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #6 : 15 Июнь 2017, 21:43:04 »
Да же не знаю как отозваться, но судя по всему я оговорила не верно, а вот снять его действие теперь думаю как.
Этот став мне был нужен для того, чтобы на работе не болел желудок от голода. 
Точный оговор не помню, но смысл, чтобы на работе есть совсем не хотеть, а в другое время держать это желание под контролем.
Став написала на листочке и носила с собой у тела в рабочий день (я работаю в таком темпе только два дня в неделю). Есть в рабочее время захотелось даже раньше обычного. И желудок успел разболеться  основательно. Вечером, я навернула три порции ужина (никак не могла утолить голод). Перед сном оставить бумажку у изголовья. И пролежала она там пару дней, пока мы не стали топить печку и я ее с оговором примерно таким: извини формула, но мне ты не подошла. Освобождаю тебя от твоей работы и отпускаю руны. Как только листок догорит, твоя работа завершена.
Так вот с того дня, когда я  написала эту формулу, прошло чуть больше недели. Жор не прекращается.
И это никак не связано с волей. Я без чьей либо помощи бросила курить после 20 летнего стажа. И я вообще никогда столько не ела.
Как исправлять?

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #7 : 16 Июнь 2017, 09:37:52 »
Как исправлять?

Я конечно не автор, но советаю,
поставить на себя став " отменяющий" с оговором отменяет все последствия става " Анитиапетит".
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2017, 15:51:57 »
Мне став подошёл при трехдневном голодании, пила воду и совсем не было желания есть! С легкостью перенесла дни для очищения. Благодарю+++

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2019, 19:55:43 »
Спасибо, автору! Просто палочка-выручалочка. Рисовала на левой руке, активировала дыханием и силой воздуха. Оговаривала, что силой ДРС у меня пропадает чувство голода и желание есть. Как только желудок подавал сигнал, тот плавно затихал, и есть совсем не хотелось.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Giulidda

  • *
  • 21
  • 2
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #10 : 19 Апрель 2020, 08:43:23 »
Став работает, аппетит пропадает, наносила на свое фото. Убрала, потому что совсем пропал. А совсем это не очень хорошо, сейчас поставила с другим оговором, чтобы сильно уменьшился, но остался. Посмотрю как пойдет, отпишусь. Спасибо автору.

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #11 : 20 Апрель 2020, 10:53:42 »
Став работает, аппетит пропадает, наносила на свое фото. Убрала, потому что совсем пропал. А совсем это не очень хорошо, сейчас поставила с другим оговором, чтобы сильно уменьшился, но остался. Посмотрю как пойдет, отпишусь. Спасибо автору.
Будет очень интересен ваш эксперимент!
Отпишитесь пожалуйста по ощущениям! Мне тоже нужно чуть убавить аппетит,совсем не есть это точно не для меня!

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #12 : 17 Май 2020, 21:36:33 »
Доброго времени суток, автор. Скажите, а можно ли не снимать аппетит, а создать неприязнь к какому либо продукту или группе продуктов, с помощью вашего става?

Огромное спасибо за ответ.

Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #13 : 17 Май 2020, 21:37:27 »
Или можете посоветовать мне, какой став поможет?

Большое спасибо.

maleep

  • *
  • 5
  • 1
  • scorpio
Re: Став "АнтиАппетит"
« Ответ #14 : 23 Февраль 2021, 14:19:04 »
Только - только поставила став. Первый результат заметен, не хочется закидать в себя пол холодильника. О дальнейших результатах отпишу в ближайшее время. Автору спасибо за работу!
~все возможно до тех пор, пока ты продолжишь бороться и не сдаешься~

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status