Черная магия и Руны

Став "Раскрест"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Раскрест"
« : 16 Май 2016, 10:18:58 »
Став предназначен для того чтобы снять крещение, разорвать связи с ХЭ. Став вычищает во всех телах все напоминания о ХЭ. Также став работает с прошлым, отсекает все кармические связи с ХЭ.

Став, к сожалению, не тестирован.
Если возьмете на тест, то отпишитесь о результатах.



Увеличенное изображение

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #1 : 16 Май 2016, 19:31:14 »
Серьезная работа,спасибо что выложили,какой примерный оговор?раскрещение это очень серьезный шаг,если не сложно можно в кратце как нибудь примерно?
Или мой переделаный вариант сделаный по описанию предыдущего вашего става "Отключение" подойдет?
Вот оговор": Став отсекает у меня все привязки хрестианского эгрэгора
Раскрещивает и снимает печати и блокировки хрестианского эгрэгора
Отрекает меня полностью от хрестианского эгрэгора безвозвратно
А так же став исключает возобновление связи хрестианского эгрэгора со мной
Очищает мое биополе от всякой грязи, которые принесли мне эти привязки и позволяет мне действовать так, как я захочу, действовать по своей воле
Да будет так!"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #2 : 18 Май 2016, 18:04:49 »
Серьезная работа,спасибо что выложили,какой примерный оговор?раскрещение это очень серьезный шаг,если не сложно можно в кратце как нибудь примерно?
Для меня раскрест - это полный безвозвратный разрыв связей с ХЭ, уйти из под покровительства ХЭ.
Или мой переделаный вариант сделаный по описанию предыдущего вашего става "Отключение" подойдет?
Я бы оговорил примерно так:
ДС отсекает, разрывает и уничтожает все связи, привязки, каналы по которым я связан с ХЭ.
ДС полностью очищает меня от всех разорванных привязок, каналов связей по которым я связан с ХЭ.
ДС полностью, навсегда и безвозвратно очищает меня от связи с ХЭ.
ДС работает на всех телах, уровнях, планах, чакрах, энергоинформационном поле рода, земли, эгрегора, космоса.
ДС работает в прошлом, настоящем и будущем.
ДС делает меня абсолютно свободным от ХЭ.
ДС работает без вреда для таких-то связей.
ДС работает без вреда для меня.
ДС во время своей работы защищает меня от всех гонений, преследований, мести со стороны ХЭ.

Если что-то не хватает или что-то упустил - добавьте сами.

Re: Став "Раскрест"
« Ответ #3 : 01 Июнь 2016, 12:49:27 »
Можно распечатать и обвести?
Активировать кровью?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #4 : 01 Июнь 2016, 20:12:27 »
Можно распечатать и обвести?
Активировать кровью?
Можно.
Кровь только в центр става.

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2016, 21:31:02 »
Хм... Заинтересовал став... , так етот став является особенным тем что позволяет уйти из покровительства ХЭ в никуда(абсалютная независимость)?))) :D
Просто здесь на форуме есть обряды раскрещивания НО после раскрещивания обязательно куда нибудь посвятят (Сатане, Северным Богам и т.д...). )

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2016, 22:28:56 »
Хм... Заинтересовал став... , так етот став является особенным тем что позволяет уйти из покровительства ХЭ в никуда(абсалютная независимость)?))) :D
Именно

Richald

  • *
  • 20
  • 1
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2016, 23:24:07 »
Именно
Ооооо,  только вопрос,  вот сколько времени в основном отречение происходит? Пока меня до конца не вычистит от следов ХЭ?(у всех по разному. .)
И еще проблема. .Ех сложный став, в фотошопе на фото вряд ли сделаешь.. ., как с ним быть?  Просто распечатать маленькую бумагу 5*5 см и оговорить, активировать и носить с собой в кармане?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2016, 23:27:53 »
Ооооо,  только вопрос,  вот сколько времени в основном отречение происходит? Пока меня до конца не вычистит от следов ХЭ?(у всех по разному. .)
Да, нужно держать до тех пор, пока процедура "раскрещивания" не закончится.
как с ним быть?
Распечатать на весь лист A4, обвести(конечно не обязательное условие, но очень желательное), оговорить и в центр каплю крови, как привязку.

Re: Став "Раскрест"
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2016, 21:47:01 »
Уважаемый автор!
Есть какой то порядок нанесения? Или от центра по часовой? Просто мне он видится прямо объемным, не хотелось бы накосячить. Если делать кистью, чтобы соблюсти толщину - нормально будет?

И в оговоре надо обязательно указать: ДС своей силой снимает все печати. А их трижды по семь, во всяком случае меня когда крестили ( так сложилось )
Поп трижды мазал меня.
О результатах буду отписываться, но это позже, сейчас занимаюсь другим.
С уважением, Magic Engineer

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2016, 16:23:01 »
Уважаемый автор!
Есть какой то порядок нанесения? Или от центра по часовой? Просто мне он видится прямо объемным, не хотелось бы накосячить. Если делать кистью, чтобы соблюсти толщину - нормально будет?

И в оговоре надо обязательно указать: ДС своей силой снимает все печати. А их трижды по семь, во всяком случае меня когда крестили ( так сложилось )
Поп трижды мазал меня.
Из центра по часовой.
Нормально.
Да, это надо указать.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2016, 21:09:45 »
Добрый вечер, хотела бы взять на тест, вот только с обводкой мелких деталей очень плохо, можно ли полить своей кровью ? (естественно, все после пробы диагностикой), просто хочется узнать мнение автора.

Karmina

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Раскрест"
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2016, 21:34:30 »
Став именно для раскрещивания от ХЭ ?  от других эгров "развестись" не поможет ? интересует в частности МЭ

Re: Став "Раскрест"
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2016, 21:45:25 »
Став предназначен для того чтобы снять крещение, разорвать связи с ХЭ. Став вычищает во всех телах все напоминания о ХЭ. Также став работает с прошлым, отсекает все кармические связи с ХЭ.

Уважаемая Karmina,
как правило, авторы пишут вариативность применения своих работ.
Есть другие работы по отсечению от эгрегора.
Нюанс: и мусульманский и христианский эгрегоры часть аврамического суперэгрегора.
Подождем мнения автора, но судя по проформе оговора, которую давал автор, это узкоспециализированный став.
С уважением,  Magic Engineer

Re: Став "Раскрест"
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2016, 21:50:58 »
Добрый вечер, хотела бы взять на тест, вот только с обводкой мелких деталей очень плохо, можно ли полить своей кровью ? (естественно, все после пробы диагностикой), просто хочется узнать мнение автора.
Уважаемая Иннана,
Распечатайте на формате А4, и возьмите маркер-кисточку, такие есть в магазине для художников, и все получится. Или можно взять кисть размер 0 или 1 и ею проработать. Очень удобно.
Насчёт крови - автор выше давал ответ - кровь в центр.
С уважением, Magic Engineer

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status