Черная магия и Руны

Став "Справедливость"

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #15 : 11 Июль 2018, 13:57:04 »
Подойдёт ли данный став?
Хочу свое назад!
ИМХО. Не подойдет(
Став предназначен для того, чтобы вернуть зло.
Ей вернется её пьянство, жир, отнимутся ноги, ну и что там она Вам еще наделала....
Став принесет виновному результаты "посеянного" зла. ..........вырастет нехилая беда.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #16 : 11 Июль 2018, 16:34:29 »
ИМХО. Не подойдет(Ей вернется её пьянство, жир, отнимутся ноги, ну и что там она Вам еще наделала....
Спасибо! Вам +
Этот вариант меня тоже устроит  :)
А свое иными методами буду возвращать.

Подскажите, сносит ли этот став защиты вражины или отдельно ломать?
И если я ее слегка потрепалаа, то и мне тоже может прилететь? А то слишком разошлась. Пришлось утихомирить.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2019, 01:42:06 »
Смотря еще как конкретно непорядочно поступил. Если, так скажем, "переспал и бросил", то став может наказать максимум за обман, и то если он обещал горы золота и жениться. А если он совершил какое-то преступление, то можно поставить.
Есть на примете один жоних, который обещал- на деве прекрасной женится и горы златые.клятвы верности давал пред своим ХЭ
Он же и обещал зарплату платить- работу для него сделали, а оплатил- значительно меньше- процентов 10 от обещанного.
Как с ним быть- два раза поставить на разные фото или за один раз можно?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: Став "Справедливость"
« Ответ #18 : 31 Март 2020, 15:48:42 »
Благодарю Вас за прекрасную работу! Очень эффективно и быстро работает, раскручивается моментально уже не следующий день, рушит всё!! Благодарю! Да восстановится справедливость в этом мире))
Когда ломают крылья, приходится летать на метле.

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #19 : 11 Май 2020, 16:30:25 »
Доброго времени! Ув.автор и практики,могу ли я данный став применить чтоб наказать того,кто вчера потравил собак? И возможно ли этот став нанести на нарисованных человечиков и оговорить,чтоб наказал всех догхантеров.И еще вопрос,как быть с их защитами? Или не нужно снимать предварительно?Буду благодарна за ответ

Re: Став "Справедливость"
« Ответ #20 : 08 Август 2020, 11:26:21 »
Добрый день, уважаемые!

Может кто-то подскажет, как лучше уничтожить работу? Сработало очень эффективно, все виновные наказаны. Став работать перестал, но он у меня на фото остался, хотела бы навести порядок, но при уничтожении смотрю по диагностике я получу что-то в духе отката, как тогда быть?) Как лучше уничтожить носитель с работой, чтоб мне ничего не прилетело?
Когда ломают крылья, приходится летать на метле.

Re: Став "Справедливость"
« Ответ #21 : 30 Январь 2021, 19:57:28 »
Добрый день, уважаемые!

Может кто-то подскажет, как лучше уничтожить работу? Сработало очень эффективно, все виновные наказаны. Став работать перестал, но он у меня на фото остался, хотела бы навести порядок, но при уничтожении смотрю по диагностике я получу что-то в духе отката, как тогда быть?) Как лучше уничтожить носитель с работой, чтоб мне ничего не прилетело?

Подскажите как в итоге уничтожили?
Наши сoмнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно,могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать ...

Уильям Шекспир

Kolian90

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #22 : 27 Июль 2021, 12:08:35 »
Став показал положительный результат, бьет врагов по тому что им дорого, раскручивается почти сразу.
Кто обмануть меня намерен, Сам ляжет в землю, я уверен. Коварство проявив свое, Он сам погибнет от него..

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #23 : 04 Август 2021, 19:07:28 »
Здравствуйте!
Как думаете, данный став зацепит не только трёх неугомонных дамочек, родственниц МЧ, которые делали гадости(в результате которых МЧ порвал все отношения с девушкой и выгнал её из дома ,и извиняться не намерен), но и самого МЧ за содеянное (он считает что абсолютно прав)?
Никак не можем ему глаза открыть, что он не прав.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #24 : 21 Февраль 2022, 12:06:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Поставила данный Став недели две назад, забыв перед этим снять Защиты вражин, но результат уже потрясающий   :) :
-одна кровница, которая пару лет мне жизнь портила и на физе и маг.способами, приснилась сначала смеющейся и обороняющейся, а в итоге рыдающей и просящей остановиться;
-женщина одна, которая годами на меня Крадники ставила, которые хорошо прятала за Мороками и еще сливала инфу обо мне вражинам на физ.плане, кстати, ведьма и родня ее тоже многие колдующие, то есть еще и сильная ведьма наверное, расстроена была и в шоке сильно возмущалась во сне, как это я посмела найти Покровителей, что за меня вступились, на физе стала холодна ко мне и стала меня избегать;
- год назад меня чтото переклинило постричься под мальчика, хотя я 10 лет отращивала длинные волосы, с тех пор очень жалею, и я уже начала думать, что мне ктото магически внушил эту идею, а на днях одна моя вражина постриглась очень коротко еще и челку сделала на свои вьющиеся волосы, ей не идет и еще и с укладкой будет мучатся ежедневно, когда я ее впервые такой увидела, она была расстроена и воротила глаза от меня;
-другая вражина потеряла работу;
-кровник приснился сидящим спиной ко мне, грустным, молчащим и схватившимся за голову.
Слава Силам, я в восторге, хоть и пытаюсь не злорадствовать, чтобы не помешать действию Става! И это, надеюсь, только начало, у меня список длинный был  :)
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Став "Справедливость"
« Ответ #25 : 12 Август 2022, 23:07:19 »
Доброго времени суток!
Не понятно, если человек известен своими действиями в негативном аспекте, став ставить на этого же человека,или на себя???
С Уважением,  Faust

Re: Став "Справедливость"
« Ответ #26 : 20 Август 2022, 03:45:53 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Поставила данный Став недели две назад, забыв перед этим снять Защиты вражин, но результат уже потрясающий   :) :
-одна кровница, которая пару лет мне жизнь портила и на физе и маг.способами, приснилась сначала смеющейся и обороняющейся, а в итоге рыдающей и просящей остановиться;
-женщина одна, которая годами на меня Крадники ставила, которые хорошо прятала за Мороками и еще сливала инфу обо мне вражинам на физ.плане, кстати, ведьма и родня ее тоже многие колдующие, то есть еще и сильная ведьма наверное, расстроена была и в шоке сильно возмущалась во сне, как это я посмела найти Покровителей, что за меня вступились, на физе стала холодна ко мне и стала меня избегать;
- год назад меня чтото переклинило постричься под мальчика, хотя я 10 лет отращивала длинные волосы, с тех пор очень жалею, и я уже начала думать, что мне ктото магически внушил эту идею, а на днях одна моя вражина постриглась очень коротко еще и челку сделала на свои вьющиеся волосы, ей не идет и еще и с укладкой будет мучатся ежедневно, когда я ее впервые такой увидела, она была расстроена и воротила глаза от меня;
-другая вражина потеряла работу;
-кровник приснился сидящим спиной ко мне, грустным, молчащим и схватившимся за голову.
Слава Силам, я в восторге, хоть и пытаюсь не злорадствовать, чтобы не помешать действию Става! И это, надеюсь, только начало, у меня список длинный был  :)

Здравствуйте. Подскажите пож а вы как делали ? На каждого по отдельности ? Или всех в один став сложили?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Став "Справедливость"
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2023, 23:02:21 »
Здравствуйте. Поможет ли данный став при моральном уничтожении человека, оскарбления, разносит сплетни, мелкое вредительство, лезет в дела которые эту дамочку совсем не касаются, а потом обсуждает за спиной, ещё и специально выводит из себя(вампирит)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status