Черная магия и Руны

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
« Ответ #15 : 11 Июнь 2017, 16:45:13 »
Вот это точно, как говаривала моя бабушка, что если мне что в голову залезло, то гвоздем не выбьешь, все равно сделаю, найду способ, как получить, то что нужно.
Подписываюсь под каждым словом! Зря на наш знак заговаривают.  А в викке вообще наша фантазия очень помогает! Кто-то скажет фантазирует, я говорю - визуализирую!

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2017, 07:56:29 »
А что скажете про Рыб со Скорпионом в асценденте?

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2017, 11:36:05 »
Про Рыб не могу ничего сказать, а вот Скорпионы - интуиция бешеная! И скрытности прибавляется. Не могу исключать, что это больше к занятиям относится, ведь, большинство из нас не кричит на каждом шагу, что мы есть на самом деле)

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2017, 16:17:20 »
Про Водолея насчёт снов 100 процентов. Основная информация приходит во сне и почти всегда подтверждается. Так же и о том, что быстро отходим от атак.
Да и про людей с "черной аурой". Чувствуются такие за много километров и находиться с ними ужасно.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Re: МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2017, 22:43:44 »
бывают ведь ещё люди рождённые на переходе из одного знака в другой. Мне кажется что такие люди либо в совмещают в себе качество обоих знаков, либо может получиться какая нибудь очень интересная особенность не свойственная ни одному знаку. Каждый человек всё таки индивидуален, тут и год рождения может повлиять, и жизненный опыт.))  Как один из таких "пограничников" (Телец-близнецы) могу с уверенностью это подтвердить. Очень хорошо даётся и спиритизм, и сны пророческие снятся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status