Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Re: Как распознать откат?
« Ответ #645 : 28 Декабрь 2022, 11:04:13 »
Добрый День всем,

интересно может ли быть двойной эффект, если обряд сделан был на тоску на кладбище с помощью фото ( его там закопали). На фото говорили чтобы Х тосковал по У и имя по кому тосковать надо называлось. И вот У, к которой должна была проявиться " тоска", уже как почти 1,5 года саму накрыло, но по другому. Те ей внезапно кажется что тоскующий где-то за углом, то его образ его представляется очень четкий в магазине что он там в соседнем отделе стоит.  Тоски, любви и какой-то сопливой лабудени - романтики у У нет , обряд чисто из мести делался. Просто ментальное напряжение что Х где-то из-за угла выпрыгнет тк постоянно мысли о нем идут.  Вероятно Х думает действительно и может сейчас серьезно болеет ( физически) , отчего спонтанные мысли о нем приходят. Короче намучился уже оператор. Была идея прийти к человеку фото кот. там под землей лежит в осознанный сон и сказать реально "отвали, забудь меня".  На Х стоит все на свете, его ничем толком не просмотреть. У другого человека  в принципе  все ок, на всех уровнях здоров. Если бы не изматывающие навязчивые мысли. У кого было подобное  что делали как навязчивые мысли снять.. фото выкопать что ли )

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Как распознать откат?
« Ответ #646 : 28 Декабрь 2022, 11:10:37 »
Те ей внезапно кажется что тоскующий где-то за углом, то его образ его представляется очень четкий
Может, покойник привязался и показывается ей в образе этого человека?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #647 : 28 Декабрь 2022, 11:16:41 »
Может, покойник привязался и показывается ей в образе этого человека?

обряд делался без конкретной могилы, просто на территории кладбища фото зарыли. Но вообще это вариант, надо на некропривязки глянуть.

Valentina SS

  • ***
  • 154
  • 11
  • Учусь и познаю 🔥
Re: Как распознать откат?
« Ответ #648 : 01 Январь 2023, 11:12:29 »
С новым годом Уважаемые Практики! А вот подскажите бывают ли откаты при чистке? Допустим счистил что то, отправил обратно,  а там защита. Или при возврате сделанного? Есть же обряды когда просишь ВС все сделаете мне отправить исполнителю? Как месть. И как распознать откат это или сопротивление негатива?
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет 💬

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Как распознать откат?
« Ответ #649 : 25 Февраль 2023, 23:34:11 »
бывают ли откаты при чистке?

При чистке себя? нет. Просто не уберете негатив и все.
При чистке других - разумеется.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #650 : 14 Март 2023, 09:40:06 »
Здравствуйте, можно ли считать это за откат? Пробивала защиту и подавляла волю, все было хорошо, по диагностике все ок...
Тут резко начала обжигать правую ногу 2 раз уже, + запершило горло проболела один день на второй все отпустило.
По диагностике видно что все сработало, но как мог пролететь откат если защиты есть и не одна.? благодарю за ответ.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #651 : 01 Апрель 2023, 17:36:52 »
Пробивала защиту и подавляла волю,

какие Силы призывали во время работы? По-видимому задолжали вы.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #652 : 05 Май 2023, 20:13:06 »
Здравствуйте, можно ли считать это за откат? Пробивала защиту и подавляла волю, все было хорошо, по диагностике все ок...
Тут резко начала обжигать правую ногу 2 раз уже, + запершило горло проболела один день на второй все отпустило.
По диагностике видно что все сработало, но как мог пролететь откат если защиты есть и не одна.? благодарю за ответ.

У меня тоже такое было. Почти каждый день ожог, порез и т. д. Мне писали тут, что бесы так проявляются, но не знаю насколько это правда. Порез, еще соглашусь, но ожоги сомнительно.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #653 : 05 Май 2023, 20:27:31 »
Здравствуйте, можно ли считать это за откат? Пробивала защиту и подавляла волю, все было хорошо, по диагностике все ок...
Тут резко начала обжигать правую ногу 2 раз уже, + запершило горло проболела один день на второй все отпустило.
По диагностике видно что все сработало, но как мог пролететь откат если защиты есть и не одна.? благодарю за ответ.
- Доброго.
Кому-то откуп не донесли/дали мало, жертвой берут.

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Re: Как распознать откат?
« Ответ #654 : 27 Май 2023, 23:04:20 »
А как чиститься от откатов/обраток?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Как распознать откат?
« Ответ #655 : 28 Май 2023, 12:09:59 »
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #656 : 24 Июнь 2023, 19:24:51 »
Всем доброго времени суток, уважаемые практики, нужен совет. Вчера был проведён обряд приворота, с привязкой кролля. Защиты на мне есть, но сегодня откатило так, что я слегла в постель с высокой температурой, и дикой слабостью без других каких либо симптомов.Как снимать? Проводить чистку?С уважением.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #657 : 24 Июнь 2023, 20:29:59 »
Я понимаю что поработала 4сли тут же зеваб и клонит в сон. Если произошло на эмоциях или не отвела, то неестественно ноет голова,так что ходить больно, лежать терпимо и только спать. Я не использую ритуалы, только если что то по наитию или если псизану что то интуитивно делаю. Работаю как маг потоками.
Когда ты был рожден в самом центре бездны

Re: Как распознать откат?
« Ответ #658 : 25 Июнь 2023, 13:43:50 »
Уважаемые практики, при проведении многодневного обряда сначала было все отлично, энергетический подъем , ощущение контакта с кролем, ритуал и откуп без помех. На 4-5 день что то пошло не так, появился упадок сил, и проведения откупа и самого обряда тоже проходило с незначительными помехами . Подумала бы на защиту жертвы, но в первые дни же шло все хорошо. Может ли упадок сил сигнализировать об откате? В таких ситуация стоит ли доводить до конца обряд или прекращать?

Re: Как распознать откат?
« Ответ #659 : 29 Июнь 2023, 01:09:46 »
Уважаемые практики, при проведении многодневного обряда сначала было все отлично, энергетический подъем , ощущение контакта с кролем, ритуал и откуп без помех. На 4-5 день что то пошло не так, появился упадок сил, и проведения откупа и самого обряда тоже проходило с незначительными помехами . Подумала бы на защиту жертвы, но в первые дни же шло все хорошо. Может ли упадок сил сигнализировать об откате? В таких ситуация стоит ли доводить до конца обряд или прекращать?

Исходя из своей практики, могу предположить, что у вас произошла обоюдная привязка с объектом. Проще говоря приворот работает также и на вас. Делала также, думала что откат, диагностика показала - приворот. Вывод - при проведении подобных обрядов, необходимо обязательно защищать себя, чтоб потом не было грустно. :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status