Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Re: Как распознать откат?
« Ответ #630 : 20 Июль 2022, 21:20:43 »
Это говорит об ошибке практика. Откаты бывают только, если допустили ошибку. Если вы с дальними родственниками часто общаетесь и они вас любят, то может.

В том то и дело, что с этим родственником я практически не общаюсь, не говоря о любви.. Ошибка была в обряде допущена(и это не просто слова перепутать, там посерьёзнее) я с себя ответственность не снимаю. Но пострадал дальний родственник, причём по крови на половину чужой. Вот и думаю, моя ли это вина или нет..

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #631 : 21 Июль 2022, 09:53:38 »
В том то и дело, что с этим родственником я практически не общаюсь, не говоря о любви.. Ошибка была в обряде допущена(и это не просто слова перепутать, там посерьёзнее) я с себя ответственность не снимаю. Но пострадал дальний родственник, причём по крови на половину чужой. Вот и думаю, моя ли это вина или нет..

Если родственник старше, то маловероятно. Откат идет на того, кто делал. Откат - это последствие допущенной ошибки, когда часть энергии возвращается и бьет, когда неправильно ее (энергию) провели. От него могут пострадать ближайшие родственники - дети, родители. Дальние редко страдают, только если с ними общаетесь и есть хороший эмоциональный контакт. Скорее всего просто заболел. Еще от вас самой очень многое зависит, смотря, что вы сами за человек, как энергию получаете, и как отдаете. И во что верите. Это я уже про проводимость энергии. Короче, про родственника маловероятно.
Я буду оставлять тебя...

Re: Как распознать откат?
« Ответ #632 : 21 Июль 2022, 14:44:17 »
Если родственник старше, то маловероятно. Откат идет на того, кто делал. Откат - это последствие допущенной ошибки, когда часть энергии возвращается и бьет, когда неправильно ее (энергию) провели. От него могут пострадать ближайшие родственники - дети, родители. Дальние редко страдают, только если с ними общаетесь и есть хороший эмоциональный контакт. Скорее всего просто заболел. Еще от вас самой очень многое зависит, смотря, что вы сами за человек, как энергию получаете, и как отдаете. И во что верите. Это я уже про проводимость энергии. Короче, про родственника маловероятно.

Родственник старше. Он не заболел, он развелся с женой. А те на кого делалось, как с гуся вода. И ещё была ошибка в определённом обряде. С родственником я практически не общаюсь. Просто странные обстоятельства. И не ясно, толи это ошибка моя, толи защита объектов отбила, есть ещё вариант, что они почистились, но тогда это обратный удар. Мне не с кем расставаться и разводиться, самым близким тоже. Вот и подумала, вдруг ему отлетело, он как раз женат. Я энергию отдаю, только через ритуалы. Беру редко, в основном, когда уже сил физических совсем нет.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #633 : 22 Июль 2022, 22:39:30 »
В том то и дело, что с этим родственником я практически не общаюсь, не говоря о любви.. Ошибка была в обряде допущена(и это не просто слова перепутать, там посерьёзнее) я с себя ответственность не снимаю. Но пострадал дальний родственник, причём по крови на половину чужой. Вот и думаю, моя ли это вина или нет..

Обратный удар по другому проявляется. Он на человеке, который делал проявляется, либо дети, в инвх случаях родители. Люди просто так за один день не разводятся. Они разводятся, когда к этому годами идет, либо какре-то факты выясняются.
Я буду оставлять тебя...

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Как распознать откат?
« Ответ #634 : 27 Июль 2022, 22:54:12 »
Здравствуйте, уважаемые практики🌼 скажите пожалуйста- может ли прилететь откат, на приворот сделанный мастером ? Ситуация такая- года 3-4 назад - я заказала приворот ( у неск мастеров при чем) - незнаю был ли эффект, но смысл заключается в том, что месяц назад - мне сначала бес приснился ( никогда такого не было) а потом ни с того ни с сего пошли спецэффекты разные. Во первых мне снился сон, где мои ноги превратились в копыта
Потом резко у меня начало среди бела дня болеть посредине лопаток- я сначала подумала  простыла под кондиционером, но боль распространилась на весь позвоночник и передвигалась постоянно то вверх то вниз- то поясница, то шея

Вскочил прыщ в горле. Спина каждый день все больше болела. Я изменилась в характере - из милой и пушистой превратилась просто в бестию. Стала настоящей стервой. Сердце стало часто щемить. Я слышала в 3 часа ночи (уезжала в поездку за город) что кто то скребёт когтями то в дверь то под полом.
Своего парня стала люто ненавидеть.
Мне везде стало попадаться число 666, по картам смерть, везде стали видеться инвалиды на ноги. Приснился сон, что вместо ног у меня протезы( это было жутко). Однажды я проснулась утром от рыкающего звука в животе - он был частый с определенной периодичностью и один и тот же

Диагностика говорила непонятно что - и я незнаю что думать - чувствую что бес прилетел - и сидит на чакре. Делаю расклады - уточняю у практиков на форуме- все гоаорят, что все хорошо. Но я чувствую что нет.

С одним практиком мы решили что прилетел откат. Но вот я не могу одного понять - я думала что во первых когда ты заказываешь работу у мастера ( сама не делала приворотов), то он даёт тебе гарант безопасности от обраток. Плюс я не могу понять, что прилетала именно сущность- я думала откат это общая энергия вселенной, но никак не сущь. Сама я ее подцепить не могла - с тс не работаю, по кладбищам не хожу, в церкви тоже нет. Что это может быть? Откат или все же кто-то воздействует?

Как вариант конечно может быть что перед работой парня почистили и это все мне прилетело, но почему сущь? И если все же эта сущь стояла на защите приворота мастера что делала работу и она прилетела мне по каналу нашему общему- то почему легла как порча , а у парня не было проблем со здоровьем. У него энергетика сильная и никак это не отразилось? Может такое быть. Я уже запуталась что это такое

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #635 : 30 Июль 2022, 22:13:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики🌼 скажите пожалуйста- может ли прилететь откат, на приворот сделанный мастером ? Ситуация такая- года 3-4 назад - я заказала приворот ( у неск мастеров при чем) - незнаю был ли эффект, но смысл заключается в том, что месяц назад - мне сначала бес приснился ( никогда такого не было) а потом ни с того ни с сего пошли спецэффекты разные.

Это обратка, самая настоящая, а не откат. Откат проявляется при ошибке в работе и практически сразу. А обратка - это, когда воздействие снимают, и оно возвращается обратно. Гарантий от обратки никаких нет, когда люди привороты делают. Он мог почисть, так же энергетика могла сама восстановиться. Да, обрат - это возврат вашей энергии, вложенной в воздействие. Нет отдельно сущей и отдельно темной или светлой энергии, они опосредованно друг от друга не проявляется. Бес, которого вы видите - это и есть та энергия, которая была вложена. Это образ - символ. Энергия она проявляется в чем-то. Вот конкретно в бесе она и проявилась, как в образе. А на физическом плане у вас проявляется в страхе, плохом самочувствии, ночных кошмарах и т д.
Я буду оставлять тебя...

Re: Как распознать откат?
« Ответ #636 : 02 Август 2022, 05:05:05 »
Здравствуйте всем ув Практикам, я тоже делала недавно порчу бывшему просто уже достал меня, делала всё на эмоциях сильных , словила откат сердце теперь щемит день и ночь, бессонница появилась, и спина болит, надо теперь всё это счищать долго и нудно.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #637 : 02 Август 2022, 06:20:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики🌼 скажите пожалуйста- может ли прилететь откат, на приворот сделанный мастером ? Ситуация такая- года 3-4 назад - я заказала приворот ( у неск мастеров при чем) - незнаю был ли эффект, но смысл заключается в том, что месяц назад - мне сначала бес приснился ( никогда такого не было) а потом ни с того ни с сего пошли спецэффекты разные.

Как сказали выше это обратка скорее всего ,но не факт . В жизни и без магии бывают проблемы ,особенно со здоровьем . И совсем необязательно работать с ТС или кладбищем ,чтобы сущь прицепилась.  Людьми далёких от магии достаточно неплохо кушают . И с сущами не всегда люди агрессивны и далее по списку все ,что вы описываете . Подберите чистку/переклад  по показаниям и все пройдет ,если это действительно сушь.

LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как распознать откат?
« Ответ #638 : 17 Сентябрь 2022, 16:46:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Делала однажды рунический Вызов, в оговоре упоминала «...без физического и морального вреда для меня», при этом проскочила мыслишка, что нужно добавить «...и для моих близких». Эту мысль отвергла и оправдала тем, что делаю это на абсолютно другого человека и близкие в этом не задействованы никоем образом.
На следующий день узнаю, что заболели мама и бабушка, причём они живут в разных городах.
Могло ли это произойти по моей вине? Вызов, кстати, не сработал, держала неделю :-\

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Как распознать откат?
« Ответ #639 : 20 Октябрь 2022, 22:08:43 »
Подскажите, пожалуйста 🙏🏻

Не могу понять, откат ли это.
Делала через бесов привязки на мужчину, до и после привязки подавляла ему волю. Был очень упёртый.

Сейчас сама чувствую невероятную тягу к нему, на стену готова лезть. Уже достаточно приличный срок.
Потеря энергии страшная, сил практически нет.
Но это ладно, проблема в том что меня накрыло конкретно. Я реально страдаю по нему, хотя изначально он мне всего-то слегка нравился.

Когда смотрела результат подавления воли, в другой теме помогли растолковать карты и сказали что будет обратка. На следующий день после подавления были, конечно, планы, которые сорвались, но не скажу, что это было сильно что-то значимое для меня. Это мог быть откат?

Когда делаю на себя диагностику, на мне ничего нет только ответ за мои же действия. Но как понять что это - бинарит, откат, возврат или ещё что-то.
На мужчине защиты не было, делала все равно чистку на всякий случай до ритуала.

Просто нет сил и очень тянет к это у мужчине до жути.
Ещё замечала, что в ритуале надо было ставить на лоб свечу и на следующий день у меня у самой болело в этом месте.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Как распознать откат?
« Ответ #640 : 21 Октябрь 2022, 00:04:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики🌼 скажите пожалуйста- может ли прилететь откат, на приворот сделанный мастером ? 
 Во первых мне снился сон, где мои ноги превратились в копыта

Вскочил прыщ в горле. Спина каждый день все больше болела. Я изменилась в характере - из милой и пушистой превратилась просто в бестию. Стала настоящей стервой. Сердце стало часто щемить. 
Своего парня стала люто ненавидеть.
Мне везде стало попадаться число 666, по картам смерть, везде стали видеться инвалиды на ноги. Приснился сон, что вместо ног у меня протезы( это было жутко). 

Д

У меня стойкое ощущение от сообщения, что это воздействие, а не откат. Сны про ноги, инвалиды очень похоже на закрытие дорог. Парня ненавидите - может кто отворот навел бесовской?
Когда я снимала привороты от двух мужиков (сделанные ими в разные годы), так сны снились - то губы у них распухли, одного изнасиловали, про проблемы в интимной части у них показывали.  А все что с ногами, это не про привороты и не про откаты, но могу ошибаться конечно. Но заметила, как правило, на что делали, то в том или ином виде им отлетает на ту сферу, на которую делали. Меня с мужем разводили, так после моих чисток две крепкие пары в итоге развелись, со скандалами, крали женскую долю - одна уже умерла от рака матки, у другой большие проблемы по женской части. Это все отслеживала по снам ,а потом узнавала в реале об этих их проблемах. Свекровь с мужем разводила, и чтоб мой ребенок не родился делала, так обратка пошла на ее внучку от другого сына, она развелась с мужем, детей нет и не будет.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Как распознать откат?
« Ответ #641 : 21 Октябрь 2022, 10:11:09 »
Тоже спрошу, может кто нибудь поделится соображениями. Пару недель назад проводила комплекс деструктивных работ на объект. В общем то нужные результаты не заставили себя долго ждать, ими я осталась довольна. Однако параллельно с этим  в течение этого же времени у меня наблюдались эмоциональная дестабилизация, упадок сил, стагнация. Так как диагностировать саму себя мне сложно, я отталкивалась от самой ситуации - на мне защиты, и даты совпадают. И вот думаю: если откат то всё понятно но тогда почему результат есть? Или это из за относительно  новых  для меня энергий? Ранее работала в основном с погостом, а тут почти весь комплекс бесовской.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #642 : 16 Ноябрь 2022, 00:30:31 »
Тоже спрошу, может кто нибудь поделится соображениями. Пару недель назад проводила комплекс деструктивных работ на объект. В общем то нужные результаты не заставили себя долго ждать, ими я осталась довольна. Однако параллельно с этим  в течение этого же времени у меня наблюдались эмоциональная дестабилизация, упадок сил, стагнация. Так как диагностировать саму себя мне сложно, я отталкивалась от самой ситуации - на мне защиты, и даты совпадают. И вот думаю: если откат то всё понятно но тогда почему результат есть? Или это из за относительно  новых  для меня энергий? Ранее работала в основном с погостом, а тут почти весь комплекс бесовской.
Это не откат , а обратка , защиты снесли , но они-то брыкались , потому и нахватались обраток . А я считаю что откат , это множество обраток вместе . То бишь от отката защитится можно , как и от обратки , отводы , защиты , ВС .
„Верх деликатности: среди ночи проделать дыру в стене собственной квартиры, чтобы вернуться к себе, не разбудив консьержку.“
—  Альфонс Алле

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Как распознать откат?
« Ответ #643 : 27 Декабрь 2022, 18:53:10 »
Здравствуйте, у меня такая произошла ситуация-делала переклад на соль,которую оставляла в одном месте. После-небольшое облегчение в жизни было,но недолго. Через пару недель утропила телефон, ремонт очень дорого вышел,потом неприятности на работе на ровном месте,ну и со здоровьем проблемы,тоже на ровном месте. Что это? Откат? Или плата такая? Хотя про откуп в обряд ничего не говорилось. И как теперь это снять,убрать? Помогите советом,пожалуйста.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #644 : 27 Декабрь 2022, 19:23:36 »
делала переклад на соль,которую оставляла в одном месте.

Что это? Откат? Или плата такая?

тот, кто "попал" на ваши переклады мог пойти и начать чиститься. Чистки оказались сильнее, чем вы, поэтому вы и получили назад. Либо на той стороне начали чиститься, но бесы защитили вас. Взамен за свою защиту взяли плату. Чем серьезнее заболевание, которое вы скидывали, тем существеннее будет плата.
Надо делать параллельно хотя бы обряды на яйцо или пятак, чтобы откаты не ловить.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status