Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Как распознать откат?
« Ответ #540 : 07 Сентябрь 2017, 13:28:02 »
Так если откат случился,его нужно переждать,перетерпеть или чистки бежать делать,переклады?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Как распознать откат?
« Ответ #541 : 07 Сентябрь 2017, 13:49:47 »
Так если откат случился,его нужно переждать,перетерпеть или чистки бежать делать,переклады?
Я делаю чистки.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Как распознать откат?
« Ответ #542 : 07 Сентябрь 2017, 14:06:58 »
Так если откат случился,его нужно переждать,перетерпеть или чистки бежать делать,переклады?
ага, от например порчи на смерть можно и переждать ;D
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18414.0.html

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Как распознать откат?
« Ответ #543 : 10 Сентябрь 2017, 02:49:24 »
Ну,вы по максимуму берете,а я про легкий спросила :)

Вот при таком раскладе нужно отвод,чистку?

 Ответ #6
Цитировать
Недомогание, иногда полуобморочное состояние, чувство качания, головокружения. Бывает сосбенно при прямом откате, если сразу во время обряда рикошетит обратно. А так, и простуда может быть, непонятного происхождения и несовсем обычным образом протекающая и долгая. Может так же чувствоваться жар, особенно на лице. Разное бывает, но обычно чувствуешь, что именно откат...

Re: Как распознать откат?
« Ответ #544 : 10 Сентябрь 2017, 09:27:42 »
Ну,вы по максимуму берете,а я про легкий спросила :)

Вот при таком раскладе нужно отвод,чистку?

 Ответ #6
Выскажу свое ИМХО.
Все вышеперечисленное не откат.
Головокружения, слабость и т.д.- большая энергопотеря.
Боль в горле, насморк , простудные явления- побочные эффекты работы с бесами.
Жаром в лице и ладонях проявляется у меня лично бесовское присутсвие рчдом.
Откат - это когда Вы сделпли рассорку, например, а через три дня сами поругались со всеми родственниками.
У меня откаты проявляются головными болями и мелкими неприятностями в разных сферах жизни, имеющих тендецию увелисиваться и разрастаться. Пока не снимешь.
Восковыми отливками прекрасно снимаются.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Как распознать откат?
« Ответ #545 : 10 Сентябрь 2017, 23:20:12 »
Все вышеперечисленное не откат.
У каждого откаты проявляются по разному. У меня 100 процентов поломка всей бытовой техники  либо финансовые потери.
Головокружения, слабость и т.д.- большая энергопотеря.
Боль в горле, насморк , простудные явления- побочные эффекты работы с бесами.
Жаром в лице и ладонях проявляется у меня лично бесовское присутсвие рчдом.
С этим полностью соглашусь.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как распознать откат?
« Ответ #546 : 11 Сентябрь 2017, 02:01:06 »
Хотите расскажу про бесовские откаты-это очень жестко! Начинаешь жить в полукриминальном мире. Вокруг тебя драки, менты, суды, у тебя воруют постоянно.Случаются совершенно непредсказуемые вещи типа мирные посиделки превращаются в криминал. К тебе постоянно идут зависимые люди просить,воровать и провести время у тебя.Если не пускаешь -устраивают какую-нибудь гадость в подъезде, потом от соседей попадает, они тебя в итоге ненавидят. Участковому все равно, он даже защищает твоих" гостей".Может кто-нибудь и побить. Кошки насмерть дерутся между собой, по дому ходят тени( не я одна видела). Лампочки постоянно перегорают,взрываются. Врачи делают крупные ошибки по отношению тебя.Не отражалось только на работе, и то по тому что, работа моя была богоугодная (соцработник)
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Как распознать откат?
« Ответ #547 : 11 Сентябрь 2017, 02:08:58 »
Irene73, а Вы уверенны, что откат? Больше на порчу похоже. ИМХО, конечно, но, если была тишь и гладь, а потом всё так навалилось на Вас. Очень похоже на атаку и нападение.
С уважением!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как распознать откат?
« Ответ #548 : 11 Сентябрь 2017, 02:45:23 »
Это было давно 2009-11г .Я тогда практиковала любовную магию. начала с кладбища, получила результаты -понравилось.  захотелось делать более чувственные привороты.Сожитель постоянно от меня требовал денег, была соперница которая мне угрожала . Вот я и начала делать бесовские вещи +платные привороты. Мне бы задуматься:уже просто на вызовах бесовских ,у меня кошки чуть не убили друг друга. А я продолжала дальше, делала Чертогрыз себе и клиентам. После Чертогрыза и начались выше описанные прелести. Потом бесы то быстрее себя проявляют, а клиенты всегда хотят быстро. Я бросила магию, тогда я получила огромную самопорчу . Послушалась знакомую, та начала меня воцерковлять- еще и от ХЭ схлопотала. Последствия до сих пор расхлебываю. Теперь бесы-табу, хотя иногда обряды так соблазняют. В магию в прошлом году вернулась (проклял сожитель в тюрьме) и другого мужика магией увели(бесы), пришлось, т.к опять появились проблемы. Теперь только кладбище и др-никаких бесов. Всем бы посоветовала начинать с легких обрядов и внимательно смотреть как данные представители к вам относятся
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Как распознать откат?
« Ответ #549 : 11 Сентябрь 2017, 02:49:13 »
Откат можно и после чистки с возвратом получить. Поэтому, прежде, чем желать вернуть все зло отправителю, нужно подумать. Враг порой защиты на себя понаставит такие, что возврат негатиа отлетит и обратно вернется к тому, кто чистится.
Была сделана нам с мужем рассорка и порча на развод, после чего был очень большой скандал на " ровном месте ". Почти разошлись, потом помирились, но отношения прохладными оставались. Через время пришла на этот форум, на тот момент целая куча порч на нас висела, разных времен. Стала чистить себя, муж себя и тд Шло время, порчи какие то счистили, получили новые ( враги не устают ). Опыт приходит с практикой. Пошла на кладбище работать, обратилась к Хозяйке со своими проблемами, все ей рассказала так как есть. И заблудилась немного я при этом, выхожу на дорожку, которая меня привела к роскошной иве и сразу мысль в голову пришла о обряде Кара Черная. Я и провела его на кладбище. На тот момент защиты поставила только себе. Через 3 дня, муж устроил скандал по сценарию того, что был 4 года назад. Не поверите, но один в один сценарий скандала. Мне хоть бы что, оделась и пошла гулять. А он отходил еще сутки после и уборкой занимался в доме в мое отсутствие. Пришлось снимать защиты врагу, очень долго снимала. А потом закрыть ее в зеркалах.
Соглашусь с мнением Практиков, откаты не бывают в виде недомоганий и прочих мелких болезней организма. Когда идет откат , его не перепутать. Чистки делать надо, потом ставить защиты.
ИМХО

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как распознать откат?
« Ответ #550 : 11 Сентябрь 2017, 03:05:36 »
Недавно случай:приготовилась с вечера поехать на кладбище. Купила гостинцы,решила и бесам водочки налить. Купила помимо хозяев и им бутылку, думаю пускай ,буду по стакану наливать. А то они иногда на кладбище мне мелко пакостят на закате. До этого никогда им на кладбище ничего не носила. Собираю гостинцы на завтра и вдруг у меня бутылка водки разбивается на ровном месте. Я им говорю:" Что Вам даже водка моя не нужна?" и выливаю остатки на пол-" на тебе, допивайте!" Вот как издеваются, даже подношения не дождались. Коньяк для Хозяина в целости и сохранности :-X
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как распознать откат?
« Ответ #551 : 11 Сентябрь 2017, 03:24:07 »
Откат можно и после чистки с возвратом получить. Поэтому, прежде, чем желать вернуть все зло отправителю, нужно подумать. Враг порой защиты на себя понаставит такие, что возврат негатиа отлетит и обратно вернется к тому, кто чистится.
Была сделана нам с мужем рассорка и порча на развод, после чего был очень большой скандал на " ровном месте ". Почти разошлись, потом помирились, но отношения прохладными оставались. Через время пришла на этот форум, на тот момент целая куча порч на нас висела, разных времен. Стала чистить себя, муж себя и тд Шло время, порчи какие то счистили, получили новые ( враги не устают ). Опыт приходит с практикой. Пошла на кладбище работать, обратилась к Хозяйке со своими проблемами, все ей рассказала так как есть. И заблудилась немного я при этом, выхожу на дорожку, которая меня привела к роскошной иве и сразу мысль в голову пришла о обряде Кара Черная. Я и провела его на кладбище. На тот момент защиты поставила только себе. Через 3 дня, муж устроил скандал по сценарию того, что был 4 года назад. Не поверите, но один в один сценарий скандала. Мне хоть бы что, оделась и пошла гулять. А он отходил еще сутки после и уборкой занимался в доме в мое отсутствие. Пришлось снимать защиты врагу, очень долго снимала. А потом закрыть ее в зеркалах.
Соглашусь с мнением Практиков, откаты не бывают в виде недомоганий и прочих мелких болезней организма. Когда идет откат , его не перепутать. Чистки делать надо, потом ставить защиты.
ИМХО
Я тогда не чистилась, мне было не до этого, правда и защит не ставила никаких кроме полотенца и яйца(для кладбища). Но что я четко поняла-так сильно вредят только бесы. После кладбищ бывают энергопотери, можно кого-то и прихватить с собой. Но покойники так дерзко себя не ведут никогда. От них можно болеть, они будут тянуть энергию, но это будет все в спокойном режиме. Материалы я брала с бывшего форума "Чернокнижник", тогда в то время не было столько информации о чистках,снятии и защитах. Поэтому я имела конвеер приворотов и не более того, мне всегда были нужны дополнительные деньги. Сейчас данный форум намного грамотней , да и я стала совсем другой, поменялись ценности. Теперь если чего не получается-волосы на себе не рву, а стараюсь тщательно анализировать свои ошибки и силы свои и других людей
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как распознать откат?
« Ответ #552 : 11 Сентябрь 2017, 03:38:45 »
И еще одно мое наблюдение по бесовским откатам: допустим есть оператор, заказчик и жертва. Они в первую очередь отыграются на том, кто из этой троицы энергетически слабее,на того и пойдет удар.Особенно если человек ведет довольно таки не чистоплотную жизнь, его бьют в первую очередь. Попало даже тому человеку, который мне кору с березы срезал
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Как распознать откат?
« Ответ #553 : 11 Сентябрь 2017, 08:11:56 »
И еще одно мое наблюдение по бесовским откатам: допустим есть оператор, заказчик и жертва. Они в первую очередь отыграются на том, кто из этой троицы энергетически слабее,на того и пойдет удар.Особенно если человек ведет довольно таки не чистоплотную жизнь, его бьют в первую очередь.
Позвольте не согласиться.
Откат-это посыл, или часть посыла, отправленная оператором жерве,  не сумевшая пробить его защиту,  и соответственно, вернувшася оператору.
Откаты от приворотов, например, часто вылазят гинекологическими болезнями, откаты рассорок могут лечь проблемами с руководством на работе или ссорами с близкими., откаты отворотов иногда ложатся порчей на отторжение людей, когда на ровном месте друзья/коллеги начинают тебя игнорировать, откаты порч на пьянку ложатся тягой к алкоголю и т.д. Оператору проще в этом случае, чем жертве, он знает, что он делал, и понимает, что с ним происходит. И соответственно, может быстренько почиститься, пока не внедрилось.

Когда в доме ломается техника, простуда не лечится, вокруг криминал, это означает, что бесы не ушли выполнять заданную вами работу, а остались с оператором. По какой причине- это уже другой вопрос. Возможно, не чувствуют силы оператороа, не уважают его и не считают нужным выполнять его распоряжения. Возможно, оператор слишком эмоционален и повкусней будет, чем жертва, к которой еще пробиться надо. Иногда так сообщают, что откупа маловато будет за испрошенную работу и т.д.

Мои в начале практики приходили меня попугать. Но я тогда была очень злая и реально не хотела жить. И ничего поэтому не боялась. Рявкнула что-то в стиле" нечего тут отираться, идите куда послала!". И ушли.
Техника не ломается давно. Лампочки перегорают, когда задерживаю откуп-вежливо напоминают.
Когда начинаю чувствовать себя некомфортно в доме-чищу дом. Делаю это регулярно.
И бесы ведут себя интеллигентно. Была история, перестали отзываться, когда снимала нашу совместную работу. Извинилась. Теперь все гут.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Как распознать откат?
« Ответ #554 : 11 Сентябрь 2017, 12:57:58 »
Когда в доме ломается техника, простуда не лечится, вокруг криминал, это означает, что бесы не ушли выполнять заданную вами работу, а остались с оператором. По какой причине- это уже другой вопрос. Возможно, не чувствуют силы оператороа, не уважают его и не считают нужным выполнять его распоряжения. Возможно, оператор слишком эмоционален и повкусней будет, чем жертва, к которой еще пробиться надо. Иногда так сообщают, что откупа маловато будет за испрошенную работу и т.д.
Здесь не соглашусь. Работу выполняют быстро и четко. У меня с ними связь налажена. Возможно соглашусь с вами насчет откупа, что маловато или задержала. А насчет отката, у каждого практика свое видение. С уважением.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status