Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Alrisha

  • *
  • 18
  • 16
  • Уходит на версту вперёд
Re: Как распознать откат?
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2010, 20:06:59 »
У меня откаты происходят вообще интересным образом, делала на разорение врага, у меня в доме сгорела вся эл.проводка сказали надо все полностью менять, посчитали примерно на 400 баксов, купила провода и сопутствующие материалы,вызвала ремонтную бригаду, они пошли отключать старые провода от столба, и как оказалось, просто из-за сильного ветра отошел кабель, подсоединили ПОРЯДОК. А делала на аварию так месяц ни один мастер не мог определить почему то заводится, то нет?? На разные диагностики и всякую мелочь потратилась около 600 баксов, вроде на откупы не жадничаю, стараюсь относить вовремя? Может мало надо больше? или может не правильно оговариваю?

 
Может Вы просто где-то в глубине души засомневались, что ритуал подействует или, что хуже всего, жертву хоть на миг пожалели :-\ . У меня вообще так бывает, что откат получу прямо сразу после ритуала, даже откуп не успеваю отнести. Но, как не странно после этого успех ритуала гарантирован, причём в кратчайшие сроки 8)
"Велик мудрец не тот,
Кто почитаем за пыл и свои речи,
А тот, кто ставит на могилы
Врагов своих кладбищенские свечи"-Книга Госпожи Смерти

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как распознать откат?
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2010, 20:54:58 »
Цитировать
делала на разорение врага, у меня в доме сгорела вся эл.проводка сказали надо все полностью менять, посчитали примерно на 400 баксов, купила провода и сопутствующие материалы
Мне ваша ситуация знакома. Раньше я как сделаю рассорку в стенах дома, так в течение суток обязательно начинала придираться к мужу. При этом наводила порчу и вообще делала что угодно без последствий, не задумываясь, "а что будет если". Сначала думала, что кто-то на меня колдует)), но потом проанализировала ситуацию и свое окружение и поняла, что нет таких умельцев и по срокам точно совпадает с моей работой.
Выкручивалась так: сразу после проведения работы читала простенький заговор от рассорок, и этого хватало за глаза. Если вы делаете порчу, подберите что-то простое от порчи, и делайте непосредственно после окончания работы. Возможно, со временем эта необходимость отпадет).

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2010, 17:21:05 »
Alrisha
Наверное, где то в глубине души, где то ОЧЕНЬ глубоко, пожалела :-\ 

 Верховная Жрица
Так читаю, но у меня стандартная защита(так сказать от всего), может и правда надо оговаривать мол защити меня от того-то и того-то. ???

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Как распознать откат?
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2010, 17:10:48 »
У меня откаты обычно в виде простуды бывают, особенно по горлу бьёт, оно у меня самое уязвимое. Болею дня 3-4, лекарства принимать бесполезно

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2010, 13:21:10 »
Как я понимаю, откат должен проявиться сразу после ритуала. Если простуда или неприятность случились через неделю, к примеру, может не стоит привязывать их к откату?
На метле...

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Как распознать откат?
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2010, 13:41:55 »
Zlata,
не стоит все связывать с откатом,простуда может быть и из-за погоды. Я думаю,не стоит слишком уж заморачиваться "откатами". Просто при ритуале делайте все четко,не скупитесь на откупы и не забывайте о своей защите и потом еще чистка себе не помешает после серьезного ритуала.
Я вот чистила один объект,из защиты была только "Ведьмина бутылка",так вот,на третюю ночь у меня были все симптомы вирусной простуды,хотя лето было и не сезон простуд,а Ведьмина бутылка загадочным образом треснула у горлышка..но я продолжила чистку на этот объект не смотря ни на что. И потом уже лучше было.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Как распознать откат?
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2010, 14:02:13 »
Как я понимаю, откат должен проявиться сразу после ритуала. Если простуда или неприятность случились через неделю, к примеру, может не стоит привязывать их к откату?
Ну конечно простуду спустя неделю я бы так не стала рассматривать, я не настолько мнительна) На следующий же день, причем летом при жаркой погоде подхватить это было просто неоткуда. Также "из ниоткуда" могут прыщи повылазить, хотя обычно у меня их вообще нет. Ну как-то чувствуется, что это именно побочка вылезла. Конечно, если спустя месяц что-то заболит, я не сваливаю всё на откаты, т.к. согласна с Hachel, что заморачиваться сильно не стоит, мы все рано или поздно заболеваем. Если чувствую, что накосячила немного, то добавляю к стандартному откупу хороший кусок парной говядины. Ну и защита само собой, куда ж без этого.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Как распознать откат?
« Ответ #37 : 07 Сентябрь 2010, 16:26:53 »
Hachel , я так понимаю можно и вражину зачистить ? Только потом ляжет ли нормально порча или же ляжет но оочень сильно ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Как распознать откат?
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2010, 19:56:40 »
Сэм,
я так считаю,что вражину зачищать не стоит. Почистили - наложили порчу. А так если перечистить,будет пробой чакр и порча не так ляжет на те чакры,которые уже пробиты. Но это на мое скромное понимание.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Чародейка

  • *
  • 17
  • 15
  • Борьба добра со злом,завершилась бартером идей!
Re: Как распознать откат?
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2010, 14:35:49 »
Вопрос может не совсем про сам откат, но его касается. Если не в тему, скажте куда, я перенесу.

Сккжите пожалуйста,  чтобы не было отката, нужно на себя перед ритуалом поставить защиту. Если я хочу сделать приворот, (я новичок полный), достаточно ли мне защиты на яйцо или надо еще и большую долгоиграющую защиту ставить?
Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, - впадаешь в заблуждение; но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине.

Re: Как распознать откат?
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2010, 15:09:58 »
Вопрос может не совсем про сам откат, но его касается. Если не в тему, скажте куда, я перенесу.

Сккжите пожалуйста,  чтобы не было отката, нужно на себя перед ритуалом поставить защиту. Если я хочу сделать приворот, (я новичок полный), достаточно ли мне защиты на яйцо или надо еще и большую долгоиграющую защиту ставить?

вообще то на яйцо сводят обратку...а вот защиты они ж никогда лишними не будут,В этой жизни помимо приворотов и других доброжелателей хватает..но прежде чем ставить защиту почиститесь как следует,а то всякую каку в себе и защитите и будет она там плодиться...

по поводу откатов:тут упоминали руны и откаты с них...там не откаты а восполнение требы...делала став на хорошее отношение с мч обращалась к Фрейе и закружилась не отнесла,так вот в тот день когда мч со мной начал общаться проткнула ладонь так что до сих пор напоминают поврежденные сухожилия...в рунах нет приношения жертвы или откупы,в рунах есть Дары -  Вы просите Богов помочь Вам и в знак своей признательности приносите им дары.
еще один случай из практики:делала вызов 7 дневный и прервала,откуп не отнесла и не извинилась,через несколько дней сына отправила в магазин и он там потерял деньги...восполнили Силы свое

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Как распознать откат?
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2010, 18:57:15 »
еще один случай из практики:делала вызов 7 дневный и прервала,откуп не отнесла и не извинилась,через несколько дней сына отправила в магазин и он там потерял деньги...восполнили Силы свое
Совсем недавно было нечто похожее, сделала обряд спонтанно, но откуп маловат был, не подготовилась как надо. Понадеялась, что хватит (хорошо хоть водка в заначке была)). Так на следующий день разбила в магазине салатник на приличную сумму. Они всегда своё возьмут...
Чародейка, касательно Вашего вопроса Светлячок верно всё написала. Только вот "большая долгоиграющая защита", мне думается, Вам пока не по силам. 

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2010, 20:28:32 »
Да уж откаты эти, вчера  провела ритуальчик от Верховной Жрицы, откаты целый день бомбили. Правда я откуп не относила оговорила, что через недельку, (кое   какие сложности), так нет видно не услышали меня силы, взыскали столько!!!!! :o  Ну а раз сами взяли то может смысл обряда помогут исполнить. Сейчас от этого дня уже на психическое  хи хи пробивает. 
Зато дошло делаешь - НЕСИ ОТКУП или НЕ ДЕЛАЙ!!!  :-\

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Как распознать откат?
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2010, 01:09:56 »
У меня после работы с рунами очень часто бывают мелкие травмы (порезы)на следующий день. Убеждаюсь, что руны - это кровавая традиция, и пива Богам недостаточно.
Ещё недавно делала вызов на чёрный крест, и откуп был по-моему нормальный для такого ритуала, а на следующий день гуляла с детьми и младший потерял шапку (совсем не дешёвую), вроде отрезок, где потерял небольшой, а не нашли, как сквозь землю провалилась. И мысль сразу - не доплатила... :(
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Как распознать откат?
« Ответ #44 : 30 Октябрь 2010, 20:45:39 »
Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Никак не могу снять с себя откат. Сделаю чистки, идёт временное улучшение, потом опять начинается... Может проще сделать переклад на другого человека? Видно сильный мастер чистку проводил, что мои защиты не сработали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status