Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Как распознать откат?
« Ответ #15 : 27 Август 2010, 17:58:26 »
У меня в таких случаях если ничего не даю , идет выдержка в три дня потом электроника " летит " и тогда уже обижаюсь на себя т.к. больше не на кого
Все будет правильно , на этом построен мир

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Как распознать откат?
« Ответ #16 : 27 Август 2010, 18:49:58 »
Ок. Пример: человек делает приворот на даму. Через пару дней брат человека на ровном месте ссорится со своей женой. Вскрываются какие-то факты столетних измен, ссорятся сильно, вплоть до развода. Это откат на брата?
Точно Вам, не кто не скажет, откат это или совпадение, если откат. я бы брата и его жену на всякий случай почистила, какой нибудь не сложной чисткой ( на соль например) если конечно отношения брата, не безразличны.
Вы подняли интересную тему, на форуме она как то не затрагивалась, но довольно актуальна :(

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Как распознать откат?
« Ответ #17 : 27 Август 2010, 19:15:13 »
Цитировать
У меня у знакомой откат после НБД пошел на кота. На ровном месте молодой здоровый кот заболел и погиб в течение нескольких дней.

вот опять же. кто сказал, что это откат. Прошу прощения, животные тоже имеют свойство умирать, иногда и внезапно
 
Вы знаете, я смотрела эту ситуацию, поэтому знаю, что говорю.
Причем именно после НБД откатывает часто не напрямую, почему-то так.
Хитрая Лиса
Откат ведь бывает не только, когда на жертве есть защита.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Как распознать откат?
« Ответ #18 : 27 Август 2010, 19:43:30 »
У меня откат был в виде беспричинного волнения, просто чувство что то не так, я не сразу подумала про откат, но в течение пару дней поняла.
Сделала диагностику на Таро Теней, самый простейший расклад ''диагностика ауры '', тут всё и показало.
Ну тут я была сама виновата, делала рассорку на 9 пик, а колода оказалась 54 карты, я лишние убрала и оставила! забыла сжечь.
Но рассорка всё равно легла).

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #19 : 27 Август 2010, 22:48:38 »
Кстати, о беспричинном волнении. Помню, был неудачный опыт - накрыло так, что пришлось чиститься усиленно, долго и разными методами. Думала это волнение накроет меня навечно. Ан-нет, чистки помогли ТТТ.
 
Хочется понять: если есть откат, обряд 100% не сработает?

То есть, при сильном откате значит, что на удачу можно не надеяться?
На метле...

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Как распознать откат?
« Ответ #20 : 28 Август 2010, 00:32:11 »
Хочется понять: если есть откат, обряд 100% не сработает?
Это не обязательно, я же выше писала, что рассорка сработала, люди пока отложили свадьбу (это по последней информации), но надеюсь её вообще не будет ;) .

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #21 : 28 Август 2010, 07:53:18 »
Немного не в тему, но близко. Говорят, что Силы (любые) наказывают за метания от белых к черным. Возникает 2 вопроса
1. Как работают двуручники? (насколько я понимию, это люди, практикующие БМ и ЧМ одновременно)
 
2. О раскрещивании. Я сейчас не беру во внимание потомственных колдунов и магических фанатиков. Здесь, на форуме, большинство адекватных людей, которые много и успешно практикуют ЧМ. Неужели все раскрестились и прошли посвящение?
На метле...

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Как распознать откат?
« Ответ #22 : 28 Август 2010, 19:50:55 »
Есть очень хороший магический принцип "Сделал и забыл", касается любого ритуала ни тени сомнения в правильности своих действий быть не должно. Сомневающийся сам "цепляет" на себя откат, не может отстраниться от действа.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #23 : 28 Август 2010, 23:54:44 »
откат может появиться даже при полной амнезии ;D . Как это было у меня. Пока провела паралель между плохим самочувствием и косым обрядом, прошло много времени.
На метле...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Как распознать откат?
« Ответ #24 : 29 Август 2010, 00:59:24 »
Если вы не доплатили откуп, у вас либо украдут что-либо, либо испортится техника, либо просто неожиданные денежные потери случатся. Причем в самое ближайшее время

 Делала НБД один день, не доплатила печенью (санитарный день на рынке был, а несвежею печенью не хотелось плптить), в течении недели мелкие травмы были: то, балец на ноге в кровь разбила, то совершенно нелепо врезалась вдверь в темноте и губу разбила в кровь, то через толстый тапок (!) в виде мягкой игрушки иглой палец проколола, (откуда только игла на полу взялась) о перерезанных пальцах ножом при готовке я вообще молчу, из 10 пальцев если целых два было и то хорошо)))) Только когда я уже стала смеяться со своей неуклюжести до меня дошло, что черти так берут своё. и только когда до меня дошло и я поняла, что надо печень таки отнести все прекратилось. Представляю, чтобы со мной учудили, если бы что-то сЮрьёзное сделала и печень не отнесла бы. Хотя я не считаю это откатом, просто наказали меня немного за оплошность.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Как распознать откат?
« Ответ #25 : 29 Август 2010, 12:27:15 »
У меня откат был уже после того, как ритуал сработал. Вроде бы и получила что хотела, радоваться бы только, а у меня депрессия - жуткая, хоть на стену лезь... И чётко понимаю, с чем это связано...но очень быстро прошло.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Как распознать откат?
« Ответ #26 : 30 Август 2010, 16:37:22 »
откат может появиться даже при полной амнезии ;D . Как это было у меня. Пока провела паралель между плохим самочувствием и косым обрядом, прошло много времени.

Так если вы изначально накосячили, и ЗНАЕТЕ об этом, о чем речь? Исправляйте! Вам тут действительно и амнезия не поможет.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #27 : 30 Август 2010, 20:36:04 »
Ну, на тот момент я не знала, что он был косым, обряд-то. Да и обрядом это назвать было сложно, так, неудачный опыт общения с миром мертвых. Спасибо, уважаемая Hexe помогла справиться с устранением отката. Это не с целью рекламы, а в качестве благодарности :)
На метле...

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: Как распознать откат?
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2010, 17:38:29 »
Недомогание, иногда полуобморочное состояние, чувство качания, головокружения. Бывает сосбенно при прямом откате, если сразу во время обряда рикошетит обратно. А так, и простуда может быть, непонятного происхождения и несовсем обычным образом протекающая и долгая. Может так же чувствоваться жар, особенно на лице. Разное бывает, но обычно чувствуешь, что именно откат...
Да, то что откат -понимаешь сразу. У меня после одного ритуала так откатило на мою бабушку -у той почти ноги отнялись. Еще раз было после кладбища - буквально за полсуток такая дикая ангина, что хоть на стену лезь.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Как распознать откат?
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2010, 18:07:52 »
У меня откаты происходят вообще интересным образом, делала на разорение врага, у меня в доме сгорела вся эл.проводка сказали надо все полностью менять, посчитали примерно на 400 баксов, купила провода и сопутствующие материалы,вызвала ремонтную бригаду, они пошли отключать старые провода от столба, и как оказалось, просто из-за сильного ветра отошел кабель, подсоединили ПОРЯДОК. А делала на аварию так месяц ни один мастер не мог определить почему то заводится, то нет?? На разные диагностики и всякую мелочь потратилась около 600 баксов, вроде на откупы не жадничаю, стараюсь относить вовремя? Может мало надо больше? или может не правильно оговариваю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status