Черная магия и Руны

Как распознать откат?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Как распознать откат?
« : 26 Август 2010, 18:41:25 »
Не нашла на форуме подобной темы, а знать интересно. Люди много пишут о том, как их "бьют по башке" за какие-то криво проведенные ритуалы и обряды. Мало того, иногда по башке бьют их родственников. На себе прочувствовала только однажды - самоприворожилась. Но тут и ослу понятно, что откат. А в остальных случаях? Уважаемые, поскольку невозможно каждую неприятность считать откатом, хотелось бы узнать, как вы определяете что именно ЭТО и есть откат.
На метле...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как распознать откат?
« Ответ #1 : 26 Август 2010, 18:55:57 »
Откаты от бесовских воздействий часто проявляются как разные кожные высыпания или вирусные заболевания. Иногда, из-за того что оператор связан с жертвой энергетическими каналами, вы в легкой степени испытываете то, что отправили жертве. При порче на выкидыш, к примеру, чувствуются легкие тянущие боли внизу живота на пустом месте. Но это уже и не откат как таковой. А вот полноценный откат- это когда вы в полной мере испытываете все, что желали врагу и отсутствие защит либо их недостаточность не может погасить такое воздействие. Причем негатив имеет свойство ложиться туда, где самое слабое ваше место- от финансов до здоровья.
 Если вы не доплатили откуп, у вас либо украдут что-либо, либо испортится техника, либо просто неожиданные денежные потери случатся. Причем в самое ближайшее время
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 19:44:49 »
Спасибо, немного проясняется. Может у кого-то есть еще какие-то соображения. Буду рада любым примерам. Хочется понять, чего гипотетически мнужно опасаться.
Если я правильно понимаю, откат идет в том случае, если у жертвы хорошая защита. Т.е. посыл защиту не пробивает и на жертву не ложиться, а возвращается оператору (ну, или заказчику). Или система работает как-то иначе?
Еще интересно: если есть откат, значит ли это, что обряд 100% провалился?
На метле...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как распознать откат?
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 21:36:25 »
Иногда, из-за того что оператор связан с жертвой энергетическими каналами, вы в легкой степени испытываете то, что отправили жертве.

Делала ряд вызовов объекту, после чего возникло дикое желание связаться самой. терпела несколько дней, потом скинула маячок. перезвонил практически сразу был очень рад. причем как в беседе с ним выяснила, он был в поездке по работе в роуминге,дорого же звонить , вот и не звонил, а это просто я его опередила)))))в этот же день он и так собирался мне звонить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Как распознать откат?
« Ответ #4 : 26 Август 2010, 23:10:25 »
Еще интересно: если есть откат, значит ли это, что обряд 100% провалился?
нет, конечно
то, что здесь привели это еще цветочки, бывает откат рикошетит и идет на родных или на домашних животных... вот это настоящая жесть
У меня у знакомой откат после НБД пошел на кота. На ровном месте молодой здоровый кот заболел и погиб в течение нескольких дней. Любимец всей семьи был, она рыдала с месяц( А обряд - ничего, сработал.
Еще пару примеров знаю, но не буду лишнего пугать... Все же такие случаи не правило, а скорее исключение. Но все равно задуматься есть о чем(
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Как распознать откат?
« Ответ #5 : 27 Август 2010, 00:19:21 »
Примеры из моей практики, в основном рунической. Ритуал на подчинение, при котором надо было побеспокоиться о мощной  защите, которой у меня тогда не было - в результате серьезная авария на пустой улице при скорости в 30 км! Еще два ритуала с обращением с богам, кода забыла о жертве. В понедельник на машине мужа цепляю мирно стоящий столбик, в среду мой сын разбивает мою машину. Совпадением назвать нельзя, поскольку понедельник и среда - дни под покровительством тех самым богов, к которым я обращалась. Теперь обхожусь без божьей помощи, своими силами)). Ну или задабриваю серьезно и заранее. 
Проблемы с кожей были, когда делала "заклятой подруге" порчу на внешность. Да, еще дерево, на которое год назад делала отвод от обратного удара, вдруг заболело, пришлось спилить недавно. Полагаю, "подруга" моя что-то заподозрила...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Как распознать откат?
« Ответ #6 : 27 Август 2010, 01:38:31 »
Недомогание, иногда полуобморочное состояние, чувство качания, головокружения. Бывает сосбенно при прямом откате, если сразу во время обряда рикошетит обратно. А так, и простуда может быть, непонятного происхождения и несовсем обычным образом протекающая и долгая. Может так же чувствоваться жар, особенно на лице. Разное бывает, но обычно чувствуешь, что именно откат...

Re: Как распознать откат?
« Ответ #7 : 27 Август 2010, 07:58:30 »
Еще интересно: если есть откат, значит ли это, что обряд 100% провалился?
нет, конечно
то, что здесь привели это еще цветочки, бывает откат рикошетит и идет на родных или на домашних животных... вот это настоящая жесть
У меня у знакомой откат после НБД пошел на кота. На ровном месте молодой здоровый кот заболел и погиб в течение нескольких дней. Любимец всей семьи был, она рыдала с месяц( А обряд - ничего, сработал.
Еще пару примеров знаю, но не буду лишнего пугать... Все же такие случаи не правило, а скорее исключение. Но все равно задуматься есть о чем(
То есть как это? Предположим, что на жертве была защита, весь негатив, направленный оператором вернулся обратно и шибанул по коту... а обряд все равно сработал? то есть негатив вернулся частично, досталось поровну и жертве и невинному животному?
я себе представляла иначе: есть защита на жертве крепкая - все возвращается обратно исполнителю... а жертва жива-здорова и продолжает улыбаться...то есть обряд, считай, не сработал
 
 
Веселись пока... Недолго осталось.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #8 : 27 Август 2010, 08:31:55 »
Цитировать
У меня у знакомой откат после НБД пошел на кота. На ровном месте молодой здоровый кот заболел и погиб в течение нескольких дней.

вот опять же. кто сказал, что это откат. Прошу прощения, животные тоже имеют свойство умирать, иногда и внезапно
 
Цитировать
Проблемы с кожей были, когда делала "заклятой подруге" порчу на внешность.
А еще говорят, что у рун отката не бывает. :o Hexe, а порча-то сработала?
На метле...

Re: Как распознать откат?
« Ответ #9 : 27 Август 2010, 08:58:37 »
Я тоже слышала, что у рун отката не бывает и что руническая порча по крови не передается...
Веселись пока... Недолго осталось.

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Как распознать откат?
« Ответ #10 : 27 Август 2010, 09:33:47 »
Откат.это беспричинная и неожиданная неприятность в любой сфере жизни, будь то здоровье, финансы и т.д. вообще когда он случается, понимаешь, что это он самый, иногда идет на близких, особенно если у тебя защита лучше... Пример легкого отката из моей жизни, провела обряд, который делала много раз, но потом стали одолевать сомнения, а нужно ли было, а может я не права  и пожалуйста, откат не заставил себя ждать, мужа оштрафовало ГАИ, буквально не за, что:) на довольно приличную сумму ,откат пошел на него... Когда он это мне сообщил. сразу поняла, что это откат, как то почувствовала это,  но это лёгенький такой примерчик, бывало и похуже к сожалению...

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Как распознать откат?
« Ответ #11 : 27 Август 2010, 09:58:44 »
Ок. Пример: человек делает приворот на даму. Через пару дней брат человека на ровном месте ссорится со своей женой. Вскрываются какие-то факты столетних измен, ссорятся сильно, вплоть до развода. Это откат на брата?
На метле...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Как распознать откат?
« Ответ #12 : 27 Август 2010, 12:23:11 »
А еще говорят, что у рун отката не бывает. :o Hexe, а порча-то сработала?
В рунах не откат, а взятие дополнительной платы. В моем случае я сама виновата: к богам обратилась, а жертву не принесла, сначала забыла, потом подумала "ну вот, посмотрим, как пойдет")) Я тогда еще новичок была и не особо верила, что руны - это страшная сила...
Порча сработала в том, что "подруга" вдруг обрезала свои шикарные длинные волосы, на которые я завидовала. А прыщи, которые я заказывала, появились у меня, к сожалению...пришлось чиститься. Недавно сделала порчу на отнятие молодости красоты, мой косметолог уже сказала, что кожа и цвет лица заметно улучшились.
На практике познала, как работает защита другого человека. Действительно, обряд часто срывается по странному стечению обстоятельств, которые совпадением назвать нельзя.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Как распознать откат?
« Ответ #13 : 27 Август 2010, 13:13:26 »
Ок. Пример: человек делает приворот на даму. Через пару дней брат человека на ровном месте ссорится со своей женой. Вскрываются какие-то факты столетних измен, ссорятся сильно, вплоть до развода. Это откат на брата?
вполне возможно. я как то делала, давно правда НБД., откуп был видимо мал. В итоге ч/з несколько дней отдала сумму намного выше+потрепанные нервы.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Как распознать откат?
« Ответ #14 : 27 Август 2010, 17:43:33 »
Я недавно на хороший откуп денег пожалела, хотя они были. Купила так.....лишь бы что-то. В этот же вечер дома прорвало канализацию, а на следующий день сломалась дорогая и любимая вещь. Причем сломалась загадочным образом, как будто кто-то взял, сломал и положил на место. Хотя я точно знаю, что никого рядом не было. Так мне и надо, знала же, что добром не закончится
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status