Черная магия и Руны

Перевясло для исполнения желания с призывом Богини Макошь (на основе обр.Соболь)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
красные нити см по 40 и плетем  из них косичку.
перевясло вяжу

я извиняюсь, где связь между косичкой и перевяслом? перевясло - это вообще не косичка ни разу, и не из ниток.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
 Перевясло это жгут из скрученной соломы для перевязки снопов. В данном случае используется уподобление одного предмета другому.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
А они подобны? Сноп соломы несёт свой смысл и энергетику, а косичка свой. Здесь скорее именно замена одного "ингредиента" другим. Такое тоже возможно. Но в этом случае я сомневаюсь. В заговоре одно вяжем, а на деле совсем другое, как-то даже не очень уважительно по отношению к Силам.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
За основу взят обряд сестер Соболь.
У сестер Соболь есть несколько подобных обрядов :  «Перевясло любви и счастья с удачей»((плетутся в косу 3 ленты),«Перевясло для богатства и процветания дома»-плетется перевясло из соломы и опять таки косой вплетаются 3 шерстяные нити," Перевясло на женское счастье"-Читая заговор, плетется коса из 3 атласных лент.
Все перечисленные обряды вполне рабочие,не смотря на замену одного "ингредиента" другим.
Благодаря данному обряду мое довольно сложное желание исполнилось. Поэтому считаю что ни о каком неуважении к Силам речи быть не может,иначе просто не было бы отклика.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хочу добавить, у данного обряда есть одна особенность,если исполнение вашего желания вам не во благо, оно не сбудется. В одном из случаев было именно так. Желание не исполнилось,в дальнейшем оказалось что это к лучшему,исполнение запрашиваемого обернулось бы значительными сложностями в жизни.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
у данного обряда есть одна особенность,если исполнение вашего желания вам не во благо, оно не сбудется.
Это вполне типично при работе с Богами и в жречестве в целом. Боги видят более глобально, чем человек , и знают, к чему может привести то или иное желание.
Oderint, dum metuant!

Zarinna

  • ****
  • 479
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Уважаемые практики, как вы думаете, в этом обряде может быть  желание не материальное, а например создать семью, счастливый брак?
С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Богиня Макошь ответственна за судьбы. Этот обряд не направлен на материальное. На материальное только в плане иметь судьбу безбедную,а не конкретно на приобретение чего-то или на получение какой-то суммы денег.
Смело дополните  заговор тем,что Вам необходимо.
Например,Дай мне Матушка мужа любящего и любимого,счастья семейного светлого,деток малых,долю женскую счастливую.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

А у меня первый опыт общения с матушкой Макошью был при вязании денежных салфеток. Сработало, и ещё ого-го как сработало у меня, и у дочери.А вот у сына- не заработало.Но в этом он сам ,думаю, виноват
Если можно  ПЖЛ расскажите подробнее про денежнве салфетки или поделитесь где можно почитать
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Dita2017

  • *
  • 21
  • 10
Здравствуйте уважаемая Молли!
Я слышала, что дары Макоши по плодовое дерево можно привнести, как считаете?

kikimora

  • *
  • 23
  • 2
Я его делала однажды,он прекрасно начал работать и просьба почти сбылась.Но вдруг внезапно все рухнуло.Сейчас перечитала обряд и поняла,что науз сделала не так.Обычно на наузе последний узел связывают в круг,а я оставила просто косичку. Спасибо ,что напомнили этот обряд!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Этот обряд от ув.Молли выложен здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24218.0.html
Я его делала однажды,он прекрасно начал работать и просьба почти сбылась.Но вдруг внезапно все рухнуло.Сейчас перечитала обряд и поняла,что науз сделала не так.Обычно на наузе последний узел связывают в круг,а я оставила просто косичку. Спасибо ,что напомнили этот обряд!

Как вариант залить воском от свечи и немного изменить слова закрепа. Спасибо:)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте уважаемая Молли!
Я слышала, что дары Макоши по плодовое дерево можно привнести, как считаете?
Простите за поздний ответ. Опять перестали приходить уведомления на почту. Да,я считаю что можно под плодовое дерево. Ваша интуиция вам точно подскажет как правильно для Вас. У нас очень не большой выбор декоративных деревьев,степи, поэтому в моем случае,яблоня идеальный вариант. Смотрите по ситуации
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Здравствуйте, уважаемая Молли.
Хочу отписаться по обряду, желание (в силу причин озвучивать его не могу) было трудно осуществимым, вернее шансов было мало, но было чувство, что нужно делать именно его в комплексе, чтобы выровнять ситуацию в свою пользу. В течении двух месяцев получил желаемое полностью, то есть в том ключе, в котором просил.
Благодарю Вас за отличный обряд.
С уважением.

John13

  • *
  • 2
  • 0
Узлы в нитях судьбы плести -  это к препятствиями,поэтому и не срабатывает ритуал .
Делал подобную работу с Велеслом, узлы все испортили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status