Черная магия и Руны

Как брать огарки с канона (для вольтов)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #15 : 13 Январь 2020, 14:20:26 »

Вы смелая. А я боюсь с ними конфликтовать,не хочу шум поднимать. Выжидаю обычно когда минимум глаз на мне,отковыриваю и прячу в рукав. Потом вроде как волосы поправляю,огарок падает глубже в рукав. Уходя руки не опускаю вниз,порой к груди прикладываю одну руку,и так выхожу. К сожалению больше одного редко уношу. Была бы очень признательна,если кто то поделится бы как попроще их достать,в большем количестве.
приходите в церковь между  службами , либо до всенощной\вечерней и пока они убираются по храму ,выполняя хоз. обязанности берете нужное количество, заранее можно отвести глаза обращением к Абаре,а так же Серафимовскими обрядами для этой цели. Удобнее брать в монастырях у нас там просто песок насыпан и точный счет как в церквях не заметен.Еще как вариант ставите свечу большую если народа много и для своей большой убираете маленькие и все.

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #16 : 14 Январь 2020, 02:17:27 »
приходите в церковь между  службами , либо до всенощной\вечерней и пока они убираются по храму ,выполняя хоз. обязанности берете нужное количество, заранее можно отвести глаза обращением к Абаре,а так же Серафимовскими обрядами для этой цели. Удобнее брать в монастырях у нас там просто песок насыпан и точный счет как в церквях не заметен.Еще как вариант ставите свечу большую если народа много и для своей большой убираете маленькие и все.

Адочка,вы гений! Ведь точно,можно поставить несколько своих крупных свечей,и убрать чужие огарки. Спасибо вам огромное!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status