Черная магия и Руны

Как брать огарки с канона (для вольтов)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Автор Attorney
"Сегодня один из больших праздников для мастеров "деревенского" колдовства - Черное Распятие или Страстная Пятница! С чем всех собственно и поздравляю!  :flag: 

Ради такого праздника рискну дать некоторые советы.

Огарки свечей для вольтов обычно берут с канона возле Поминального Распятия. Сегодня их реально будет немеряно (традиция постараться помянуть своих близких в Страстную Пятницу Слава Богу крепка) и бабки просто запарятся убирать.
Мастер "невзначай" вызывается помочь бабке поубирать огарки в банку или если Поминальный канон со свечами стоит на Поминальном столе - в специальную миску.
Тушить не догоревший огарок нужно тремя пальцами - какими наносится крестное знамение.
Дальше - дело техники. Мастер просто "отводит глаза" бабкам. А вот ученикам или просто практикующим приходится выкручиваться, если увидят.
Внимание - прежде чем взять огарки нужно оставить на Поминальном столе - кутю, пироги и конфеты со словами "Упокой Боже души рабов твоя!" Не "Господи Христе Сыне Божий", а именно "Боже"! Глянув на огарки - удовлетворенно произнесите: "Упокоил Боже души рабов своя!"
Беря и пряча огарки шепчите: "Покойным - покой по тропке восковой, тропка в руках, покойник на небесах. Аминь."
Просить прощения у мертвых беря огарки ни в коем случае нельзя - этим вы внушите покойным и не только им (!), что совершаете богопротивные вещи. 

С уважением,"


Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #1 : 18 Февраль 2011, 21:29:49 »
чтобы понять силу оггарков я вчера взял их все и высыпал себе на грудь и немного полежал. У меня как будто в груди все жгло, а сегодня встал и такое чувство как будто на груди весь день наковальня килограммов 200 лежала... вот причина этого непонятна, я их на груди подержал всего минут 5.
Но брал я их не с кануна, а из коробки, уже затушенные служками.
Обладают ли такие огарки какой-то силой?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #2 : 18 Февраль 2011, 21:48:26 »
Какой вы молодец, Paratsels, что так серьезно подошли к изучению магических аспектов разных ингредиентов. Только не все они одинаково полезны. Очень не советую, к примеру, пить по утрам смывы с покойников или использовать в пищу отработанные яйца. Потому что вы нам очень нужны.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #3 : 19 Февраль 2011, 11:10:16 »
А у нас сейчас с огарками туговато. Свечи в церквях стали какими-то другими делать. Свеча сгорает, остаётся только фитиль и никакого воска:-(
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #4 : 19 Февраль 2011, 14:50:03 »
а у нас много в ведрах,только взять не возможно..бабки стоят как в армии на боевом посту.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #5 : 10 Февраль 2014, 18:41:03 »
А сила свечных огарков одинаковая, если самой тушить и брать с поминального стола или прибрать уже потушеные с урны?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #6 : 10 Февраль 2014, 19:16:09 »
А сила свечных огарков одинаковая, если самой тушить и брать с поминального стола или прибрать уже потушеные с урны?
Разницы-то вроде никакой. Главное, забрать, а суть остается той же. Имхо.

Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #7 : 01 Март 2015, 00:18:19 »
а у нас много в ведрах,только взять не возможно..бабки стоят как в армии на боевом посту.
будьте немного понаглей,в конце концов вы не из личного дома у той бабки берёте.Или возьмите свечку с могилы,даже сильней будет.
чем больше я узнаю людей,тем больше люблю котов.

Эдна

  • *
  • 30
  • 4
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #8 : 27 Март 2015, 13:40:35 »
будьте немного понаглей,в конце концов вы не из личного дома у той бабки берёте.Или возьмите свечку с могилы,даже сильней будет.
Если взять свечку с могилы одноименной с врагом--это будет более действенно? И-откуп покойнику за то, что потревожили?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #9 : 27 Март 2015, 21:08:24 »
Если взять свечку с могилы одноименной с врагом--это будет более действенно?
Это без разницы, если нигде не указано, что именно так надо.
И-откуп покойнику за то, что потревожили?
Да, помин нужен или оставьте взамен принесенную с собой.

dr.om

  • *
  • 3
  • 0
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #10 : 08 Февраль 2017, 01:56:04 »
А сила свечных огарков одинаковая, если самой тушить и брать с поминального стола или прибрать уже потушеные с урны?
самостоятельно добытые посильнее будут

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #11 : 09 Февраль 2017, 00:54:29 »
если говорим о огарках заупокойных, я вон не знаю как их стащить незаметно, но вот свою свечу поставленную этому же врагу за упокой и соответственно прочитав ему заупокойную стащить смогу точно, у нас бабули прямо действительно как стражи стоят, шептать что мне нужно в храме могу но вот что-то взять или положить это мега проблема я уже пару раз даже ругалась с ними
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

dr.om

  • *
  • 3
  • 0
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #12 : 09 Февраль 2017, 11:15:43 »
Здравствуйте. Насколько я понимаю, речь о вольте для порчи. Слышал, для приворота лучше покупать систый воск, без энергетики ХЭ.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #13 : 10 Февраль 2017, 08:14:40 »
Насколько я понимаю, речь о вольте для порчи.

Необязательно. Свечи с кануна много где используются. Например, тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3800.0
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Newman

  • *
  • 33
  • 2
Re: Как брать огарки с канона (для вольтов)
« Ответ #14 : 13 Январь 2020, 03:19:48 »
если говорим о огарках заупокойных, я вон не знаю как их стащить незаметно, но вот свою свечу поставленную этому же врагу за упокой и соответственно прочитав ему заупокойную стащить смогу точно, у нас бабули прямо действительно как стражи стоят, шептать что мне нужно в храме могу но вот что-то взять или положить это мега проблема я уже пару раз даже ругалась с ними


Вы смелая. А я боюсь с ними конфликтовать,не хочу шум поднимать. Выжидаю обычно когда минимум глаз на мне,отковыриваю и прячу в рукав. Потом вроде как волосы поправляю,огарок падает глубже в рукав. Уходя руки не опускаю вниз,порой к груди прикладываю одну руку,и так выхожу. К сожалению больше одного редко уношу. Была бы очень признательна,если кто то поделится бы как попроще их достать,в большем количестве.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status