Черная магия и Руны

Расчет партнерских отношений на Таро

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #75 : 06 Август 2017, 18:51:27 »
Сделала на себя и мч. Вот что получилось)
Я-Умеренность
Он-Влюбленные
А-Суд
Б-Повешенный
в-император
Г-Умеренность
Судьбоносные отношения, но и тяжелые очен. Для меня принесут страдания.Тяжело будет с ним, нужно подстраиваться, жертвовать чем-то. Он главный в отношениях.Нужно подчиниться.( вот он и Повешенный у меня в позиции)По итогу все хорошо, мир, гармония, комфорт. Долгие отношения?
Спасибо

повешанный - это то, что вы будете в "подвешанном" состоянии, не знать что происходит и что с этим делать. Он в отношениях - ведущий.

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #76 : 07 Август 2017, 10:08:59 »
Еще стало интересно, а всегда ли Башня в итоге-разрыв отношений? Или может это тяжелые, сложные, конфликтные отношения?
Спасибо.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #77 : 07 Август 2017, 20:25:45 »
Еще стало интересно, а всегда ли Башня в итоге-разрыв отношений? Или может это тяжелые, сложные, конфликтные отношения?
Спасибо.
у меня были на практике такие отношения. Все окружение партнера было порушено как бы он не старался сохранить.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #78 : 07 Август 2017, 20:35:55 »
У моих родителей в итоге Башня. Ничего, 27 лет брака и разводиться уже не собираются. Конфликты были, когда я малая была, но как у всех. Так что не приговор, думаю. Может исключение, конечно.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #79 : 08 Август 2017, 17:31:46 »
У моих родителей в итоге Башня. Ничего, 27 лет брака и разводиться уже не собираются. Конфликты были, когда я малая была, но как у всех. Так что не приговор, думаю. Может исключение, конечно.
Судьба и уроки, за которыми мы сюда приходим бывают разными. У Башни еще есть значение обновления.

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #80 : 08 Август 2017, 19:07:15 »
Судьба и уроки, за которыми мы сюда приходим бывают разными. У Башни еще есть значение обновления.
Не спорю. Я вот выше тоже расчёт делала с мч, у нас в итоге Башня. Были деспотические отношения, но я терпела, потому что любила. Сейчас не вместе, но отпускать меня будто боится, все равно перед глазами мельтешит и какие-то требования выдвигает. Мне Башня вообще как-то на кармическую карту похожа, тяжёлая. Но что именно разрыв - не аксиома. Об этом ведь выше спрашивали, обязательно ли крах отношений :)

LaraD

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #81 : 10 Сентябрь 2017, 11:22:03 »
Уважаемые, практики, помогите, пожалуйста, растолковать.
Я: 7. Колесница
Он: 7. Колесница
А - 14. Умеренность
Б - 21. Мир
В - 21. Мир
Г - 14+21+21=56-22=34. А как дальше? Еще раз вычитать 22? Получается повешенный?
Добрый день. У меня примерно такие расчеты и такой же вопрос: дважды вычитаем по 22?

Civciv

  • **
  • 57
  • 2
  • Life is good:)
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #82 : 10 Сентябрь 2017, 15:08:14 »
А Дурака в Г  кроме как "ничего серьезного" никак нельзя трактовать..?

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #83 : 10 Сентябрь 2017, 16:41:17 »
А Дурака в Г  кроме как "ничего серьезного" никак нельзя трактовать..?
Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод!

Судьба и уроки, за которыми мы сюда приходим бывают разными. У Башни еще есть значение обновления.

  У меня с бывшим - башня. Ключевое слово - бывшим)))
  Отношения полностью соответсвуют аркану и его значению - ссоры, ругань, грязь, ненависть, месть и постоянное соперничество, разрушение еще и после отношений - долгая жажда мести и злости.
P.S. где был этот расчет 3 года назад ::) :o   
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #84 : 10 Сентябрь 2017, 19:07:48 »
У меня с бывшим - башня. Ключевое слово - бывшим)))
  Отношения полностью соответсвуют аркану и его значению - ссоры, ругань, грязь, ненависть, месть и постоянное соперничество, разрушение еще и после отношений - долгая жажда мести и злости.

У меня в дополнение к вышесказанному от бывшего еще куча порч-приворотов. ))  Трясло его только от одних новостей обо мне. Тут же бежал порчи вешать. Такая вот итоговая Башня.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #85 : 10 Сентябрь 2017, 19:15:46 »
У меня в дополнение к вышесказанному от бывшего еще куча порч-приворотов. ))  Трясло его только от одних новостей обо мне. Тут же бежал порчи вешать. Такая вот итоговая Башня.)
  Я об этом умолчала - сказав в общем  что крах полный но порчи, привороты закрытия  - все это так же входило в дополнение к ненависти и мести))))) Один в один у меня с вами отыгралась башня - а учитывая то что я колдую ( чего он не знал До расставания) - все "веселье" затянулось)))

  В общем - если увижу  у новой пассии такую совместимость со мной - лесом!

P.S. - утихомирилось? успокоился доселе или до сих пор коробит?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #86 : 10 Сентябрь 2017, 21:08:35 »
Интересная штука выходит.
Я Отшельник
Кроль Сила

А. Суд (вообще все понятно, судьба-судьбинушка и все такое)
Б. Колесница (с кролем живем в разных городах, даже любопытно что в принципе в этом расчете карта выпала, но не удивительно. Да и в принципе, все неплохо)   
В. Отшельник (я совсем немного старше, поэтому может он во мне и видит, как бы наставника, который сможет чем-то с ним поделиться)
Г. Умеренность (ну и по итогу, будут гармоничные отношения, чтобы ни происходило между нами?)

Этот же кроль (Сила) с крольчихой (Император)
А. Дьявол
Б. Солнце
В. Император
Г. Башня  (ну не судьба  ::) )
Смею полагать, что изначально отношения будут у них сложными, будто конкурирующими, она будет пытаться всячески доминировать (взять под каблук) кроля. Вроде как по Дьяволу и страсть идет, но с другими картами и с итогом, не в лучшем значении тот Дьявол и отыграется.

Буду благодарна, если кто что поправит, вдруг где-то не права.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #87 : 10 Сентябрь 2017, 21:14:08 »
  Были у меня отношения где совместимость: Дьявол - роковые, страсные, долгие, но расстались - тяжело и больно но без скандала : обстоятельства сложились так что по другому уже никак. Интересно у кого так же Дьявол - что было?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #88 : 24 Сентябрь 2017, 19:51:45 »
Ох, вот что бывает когда делаешь что-то наспех и цифры не подписываешь  ;D
Перепутала себя с кролем и рассчитала свои взаимоотношения с крольчихой  ;D ну, не судьба нам с ней быть вместе

Тогда получается следующее, что тоже интересное
Кроль 9 (Отшельник)
Крольчиха 4 (Император)

А. 13 Смерть (отношения сложные, изначально обречённые на то, что пара расстанется)
Б. 0 Дурак (он относится к этим отношениям и к ней не серьёзно, легкомысленно, потакая своим желаниям и мыслям, не скажу что особо думает)
В. 17 (для неё отношения эти удачные, полезные знакомства могут быть)
Г. 8 Правосудие (а вот тут у меня вышли нескладушки, либо такие кармические отношения, либо брак больше по расчёту. Последнее нет, типа любовь и чувства в паре. Карма может вполне себе быть. Но я дотошная иногда, посчитала синастрии  ::) и если отталкиваться от этих расчётов, то именно этой паре уже будет подходить другая карта, которую Райдер-Уайт ставит вместо Правосудия, а именно Сила, когда опять два сильных человека по натуре встречаются и каждый может начать через время перетягивать одеяло на себя, опять же она же сама по себе Император, он Отшельник).

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #89 : 27 Сентябрь 2017, 13:26:32 »
Помогите с трактовкой, пожалуйста:
я- 11 Сила или Правосудие?
он - 18 Луна - обман, предательство, тайны
А) 7 Колесница - подвижные отношения, много общения, много непостоянства, возможны измены
Б) 18 Луна - ?
В) 3 Императрица - та самая в его жизни...
Г) 6 Влюбленные - Гармоничный союз, Исключено создание крепкого брака.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status