Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Расчет партнерских отношений на Таро

Автор Айли, 09 мая 2016, 14:03:39

« назад - далее »

Атар

Здравствуйте)
Благодарю за комментарий, дело в том, что у пары отношения отличные, я даже со стороны смотрю, сестра светится, её МЧ всегда к ней тянется, не гуляет, не скандалят... Жениться не торопятся, правда. Может в этом загвоздка. А вообще, они оба довольны.


Цитата: RobinG от 14 мая 2024, 12:15:52
должны пройти какой то урок в этих отношениях, ведь кармические отношения бывают нескольких типов, по кф может означать, что на данный момент все повисло в воздухе. Но с кармической точки зрения я согласна с этим. Возможно, им обоим нужно чему-то научиться, и, если они не усвоят этот урок, они будут продолжать тянуться друг к другу.

Я не могу вспомнить, где я это прочитала, но Дьявол и Колесо Фортуны являются кармическими картами, а Дьявол представляет созависимые отношения, а Колесо Фортуны означает, что они могут быть в одной и той же «группе душ». Я вижу Колесо Фортуны как цикл. Когда они усвоят урок, который должны были усвоить, они разорвут порочный круг.
С уважением!

Lavrja

Помогите, пожалуйста, трактовать  :o

Я - Повешанный (22 аркан)
Мужчина - Колесо фортуны

А - Шут
B - Повешанный
C - Колесо фартуны
D - Шут

Даже не знаю, как это трактовать.

RobinG

Цитата: Lavrja от 11 сентября 2024, 03:51:17
Помогите, пожалуйста, трактовать  :o

Я - Повешанный (22 аркан)
Мужчина - Колесо фортуны

А - Шут
B - Повешанный
C - Колесо фартуны
D - Шут

Даже не знаю, как это трактовать.
22 аркан это шут. А повешенный это 12.
Пересчитайте плиз.

nolli

Добрый день, помогите как это трактовать, пожалуйста

Я 19(солнце)
Он 3(императрица)

А 22(шут)
Б 19(солнце)
В 3(императрица)
Г 22(шут)

Lavrja

Цитата: RobinG от 11 сентября 2024, 09:44:16
22 аркан это шут. А повешенный это 12.
Пересчитайте плиз.

Ой, да, опечаталась  я 12 аркан (повешанный)

RobinG

Цитата: Lavrja от 11 сентября 2024, 13:54:38
Ой, да, опечаталась  я 12 аркан (повешанный)
Тогда можно ответить, и предыдущей форумчанке.
В отношениях пары по Шуту, много детского любопытства, предвкушения открытий и новизны, вдохновения и азарта.

Правила в этой игре обычно устанавливает одна сторона, другому остаётся это лишь принимать. Договариваться бесполезно, потому что тот кто затеял эту игру не собирается развивать отношения, его устраивает именно такой формат. Никакой серьезности, осознанности и ответственности, все по лайту.

Отношения построены на манипуляции другим.
Ведомый в этом сценарии полон безоговорочной веры в искренность чувств ведущего.
Основной страх по этому сценарию : страх реальности.

И ведущим (а тем самым сильным) в этой игре оказывается тот, кто не привязан чувствами.

По сценарию архетипа Дурака это могут быть ситуации и связей на стороне, когда захотелось внести разнообразие в привычную, удобную, но уже скучную череду дня сурка.

В целом, я не вижу ничего плохого в играх, и возможно даже таких. Но, с некоторой оговорочкой...

...если в этой игре обозначаются все таки правила, а главное они понятны и устраивают всех участников игры. Да! даже если это игры без правил (кто то нуждается и в экстриме).

Но все же, если изначально в игре отсутствуют понятные условия и правила, либо они постоянно меняются без предупреждения - это опасная игра, которая может разрушить в итоге обе стороны.

Один зависим от своей потребности играть, другой обманываться рад.

В созависимых отношениях нет никакой свободы и покоя, несмотря на то, что сам аркан Дурака изначально несет в себе энергии легкости и беззаботности.
Судя по Кф у мужчины, лёгкость в эту пару несёт он. При этом постоянно повторяются арканы тоже свойственны КФ.

nolli

Цитата: RobinG от 11 сентября 2024, 15:01:31
Тогда можно ответить, и предыдущей форумчанке.
Спасибо за разъяснения, да, в целом все сходится.. Отношения с этим мч это сплошная игра, но уж очень веселая...
Порой даже не знаешь то ли плакать, то ли смеяться...

Птица Счастья

Очень интересный расклад получается)
Я посчитала бывшие отношения, ради проверки теории  естественно)))
Что вышло: Я заканчивала одни отношения и вступала в точно такие же и с людьми чьи Арканы одинаковые !))) И отношения соответственно, тоже несли одинаковый характер))) ситуации, обстоятельства естественно были разные, но по сути, получается не проработав одни отношения,  я вступала в точно такие же, даже более того, последующие отношения были продолжением предыдущих) то есть продолжала с того место, где остановились. У самой возникали такие ощущения и не раз, что как будто как в сериале, когда героя заменяют другим актёром, а роль всё та же.
Вот дилемма теперь, прошла ли все уроки или Санта-Барбара продолжается)
Благодарю!!!

Клюква

Если рассчитывать с младшими арканами, то картина получается  гораздо информативнее

Джимми Негр

Заинтересовало)) А как бы вы растолковали?

1. Отношения В. и С.:

В — 14 — Умеренность
С — 10— Колесо Фортуны

А) 2 — Жрица
Б) 16 — Башня
В) 12 — Повешенный
Г) 8 — Сила


2. Отношения С. и М.:

С — 10— Колесо Фортуны
М — 17 — Звезда

А) 5 — Иерофант
Б) 15 — Дьявол
В)  22 — Шут
Г) 20 — Суд



Добавлено 06 сентября 2025, 11:39:02
Ситуация такая: С. — один и тот же человек. У С. и В. случился бурный роман. Страсть просто зашкаливала. Личность и помыслы С. для В., по крайней мере, были как на ладони, это были первые отношения, где все шаги и действия С. даже на большом расстоянии чувствовались интуитивно. И до сих пор чувствуются. И вообще это было и остаётся совершенно не похожим ни на что, что было ранее (оба довольно взрослые люди). Это был как гром среди ясного неба.


По инициативе С. устраивалась куча романтических вечеров и именно С. удалось влюбить в себя В. А потом к С. пришло решение оставить всё как есть, потому что эти отношения стали «как чемодан без ручки: и нести тяжело и выбросить жалко». Для В. это было большим ударом, полной неожиданностью, шоком. Общение продолжается по инициативе с обеих сторон. В. начинает тайком магичить на С.

Вторая причина разбега в том, что ещё до конца не закончив отношения с В., С. встречает на своём пути М. (по другим раскладам, М. тоже магичит на С.). С. старается при первой возможности увидеться с М. (кстати и раньше такое же стремление у С. было, но тогда к В.). Судя по числовым значениям, у С. практически физическая зависимость от М. (в этом кстати от С. было признание к В. — в наличии непреодолимой тяги). Для М. отношения с С. выглядят легкомысленно и необязывающе (М., к слову, активно флиртует в мессенджерами с другими).

Суд в позиции «Г» в их случае говорит, что отношения по судьбе? Что это карма? Что это значит? Как это ещё интерпретировать?

И что значит Сила в позиции «Г» между С. и В.? В этом случае вроде бы отношения должны продолжиться и у них есть будущее. Так ли это?

Ситуация, на самом деле, гораздо сложнее. Тут приведена только выжимка из всего происходящего.

Macabre Megera

Очень интересная тема! И главное сходится все на 100%. Посмотрела на уже БМ, и совпадение невероятное.
Я: Умеренность
Он: КФ.
А) Жрица
Б) Башня
В) Повешенный
Г) Справедливость.
Я: спокойная, рассудительная, умею держать себя в руках, стабильная и в каких-то вещах консервативная.
Он: КФ, всегда говорил, что он везунчик, сложно было усидеть на месте, в вечных поездках и тусовках, но так же часто были и перепады настроения, непостоянный товарищ одним словом.
А) Отношения были, где я очень сильно его чувствовала, в целом было очень комфортно и происходило на каком-то интуитивном уровне.
Б) получила я Башню 😁. В один прекрасный момент без адекватных объяснений причин, мы расстались. С одной стороны конечно было очень не приятно, с другой стороны произошло крушение моих иллюзий и в принципе какого-то фундамента по которому я строила все свои отношения (в том числе и до него). Это позволило мне в принципе пересмотреть и я себя и других мужчин в целом
В) Повешенный. Он получил «повешенного» , не думаю что он чем-то жертвовал в отношениях со мной, его всегда в маковку целовали. Он скорее всего эти отношения стали для него тоже уроком, и возможностью посмотреть под другим углом на формат отношений, что они могут быть не такими как были у него до меня.
Г) Итог: справедливость. Тоже все логично, кармические отношения, каждый получил по справедливости, и каждый получил свой урок в них.

Судьба

Здравствуйте!
На самой первой странице позиция Киркорова помечена 8 как справедливость, 11 как Сила.
В классическом таро РУ эти арканы имеют противоположные цифры.
Для этой темы какие значения Арканов надо применять?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status