Черная магия и Руны

Расчет партнерских отношений на Таро

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #105 : 17 Сентябрь 2018, 06:46:14 »
МОИ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ
Я - СИЛА
ОН - ИМПЕРАТРИЦА
А – 14 УМЕРЕННОСТЬ
Б – 14+11=25-22=3 ИМПЕРАТРИЦА
В – 17 ЗВЕЗДА
Г – 11+3+17=34-22=12 ПОВЕШЕННЫЙ

были вместе почти 5 лет, есть ребенок, но отношения тяжелые, я чувствовала, что тащу все на себе, а он маменькин сынок. страсти не было особой, просто были вместе. в итоге разошлись
С бывшим. Так и останетесь подвешенными из-за ребёнка. И врозь никак и вместе стремно. Се ля ви. Не советую начинать снова (

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #106 : 19 Сентябрь 2018, 22:28:12 »
Помогите, пожалуйста, трактовать
Я- Дьявол, бывший М -Повешенный
А. Жрец
Б. Суд
В. Звезда
Г. Суд
Вроде бы хорошее взаимопонимание. Ж Получила человека по судьбе. М  получил нечто приятное, возлагал надежды на отношения. По итогу снова Суд- по судьбе всё же должны быть вместе, т.е. есть, что восстанавливать?

Horina

  • *
  • 22
  • 1
  • Оооой, мамочки, что тут происходит?! 🤭😱
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #107 : 16 Февраль 2019, 01:53:48 »
А вдруг получится оживить тему) спасибо за расклад, очень клевый)
Я 5 папа - я духовный человек. Человек, который живет согласно законам иерархии, иногда люблю поучать других и знаю как жить «правильно». Но мужчину я младше
С 19 солнце - как солнышко, яркий, Светлый, позитивный, тёплый, семейный человечек.

А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партерами.
2 жрица - взаимопонимание, чувствуем друг друга

Б – что я получаю  от этих отношений, как я воспринимаю его.
7 колесница - продвижение, победа, выигрыш, достижение больших целей

В – что он получит от этих отношений, как он воспринимает меня.
21 мир - очень выгодные отношения. Возрастает популярность, сможет достичь каких-то очень больших целей. Карта связана с заграницей и данный союз будет способствовать поездкам за границу или покупкам недвижимости за границей.

Г – итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта.
8 сила (справедливость) - отношения возможно приведут к браку.
Верь — всё пройдет. Даже если Очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

Narasi

  • *
  • 48
  • 0
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #108 : 23 Март 2019, 14:08:24 »
Помощи надо не ждать, а самой делать шаги навстречу своей помощи.
Он чует, что вы его переделывать начнёте.  4 в итоге может быть и работой совместной. Вы посчитайте себя со всеми числами от 1 до 22. Проанализируйте, с кем у вас как. Просчитайте ещё кого нибудь из окружения, кто такие числа имеет и сравните ваши отношения.
Повешенный чел манипулятор, он много знает и он хороший психолог.  Я отношения такие считаю негативными. Был опыт такой пары. Когда он 11 она 12. Они в конце концов разошлись вхлам.  Потом начинали снова. Он 11 её кинул так, что пахло кровной местью.
Получились абсолютно такие же значения, но только я - 12, а мужчина - 11. Отношения были очень сложными, много непониманий, разногласий, были измены, предательства, кучу раз пытались расстаться, но в итоге сходились снова. Итогом, разумеется, стал разрыв. Пришли к выводу, что нет смысла мучить друг друга. Мужчины был самодур, лидер в отношениях, лишнего слова сказать нельзя было. Я шла на жертвы ради него, пыталась влиять на ситуацию, но безуспешно. И ему было сложно, и мне, как бы мы ни старались. Вот только он до сих пор появляется в моей жизни, без цели и смысла, напоминает о себе очень часто, а я отпустила его и эту смиуацию, и двинулась вперед. О гармонии и перспективах в таких отношениях сказать не могу.
🖤

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #109 : 24 Август 2019, 17:52:56 »
Доброго времени суток!

Решила оживить данную тему и посмотреть два варианта  :)

Первый я и МЧ, к которому тянет, но упустила возможность начать отношения с ним
Я - 11 (Справедливость)
МЧ - 6 (Влюблённые)
А. 17 (Звезда) - отношения для нас яркие, тянет друг к другу, получаем в них то, что ищем
Б. 1 (Маг) - в отношениях МЧ берёт на себя свою мужскую, архетипную роль
В. 6 (Влюбленные) - для меня эти отношения лёгкие, я порхаю, возможно веду себя порой легкомысленно
Г. 2 (Жрица) - для нас отношения чувственные, глубокие, много лишних слов не нужно, не смотря на всю чувственность так же получаем и долю свободы и доверия, нет лишней ревности и требований

Этот же МЧ и девушка, с которой у него сейчас отношения
МЧ - 6 (Влюблённые)
Ж - 12 (Повешенный)
А. 18 (Луна) - отношения с ложью, изменами, кратковременные
Б. 2 (Жрица) - у МЧ нет в этих отношениях своей мужской роли, он ведомый
В. 8 (Сила) - в этих отношениях решает всё именно Ж, она своей крепкой рукой руководит более поддатливым МЧ так, как ей хочется
Г. 6 (Влюблённые) - отношения в итоге легкомысленные, в паре постоянно есть какие-то преграды, которые не дают им углубить отношения и понять даже друг друга

Буду благодарна за другие видения данных раскладов

mirana

  • *
  • 0
  • 0
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #110 : 22 Ноябрь 2019, 11:32:29 »
Помогите, пожалуйста, трактовать
Ж-Смерть,
М-Смерть.
А. Звезда
Б. Звезда
Г. Сила


Trinity_

  • ***
  • 124
  • 6
  • forever young
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #111 : 20 Июнь 2020, 12:43:55 »
Доброго дня, ув. практики!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Расчет на меня и бывшего, с которым сейчас непонятные "качели".

Я: 21 Мир
Он: 5 Папа

А: 4 Император
Б: 3 Императрица
В: 9 Отшельник
Г: 16 Башня

Если верно понимаю, то в целом отношения как доминирование друг над другом, каждый пытается самоутвердиться, вечная борьба. Я бы могла от него получить, скажем так, женское счастье, семью, хотела бы о нём заботиться. Он считает, что я больше склонна к одиночеству (почитала ветку, отшельника в этой позиции обычно трактуют как наставника и покровителя, но тут я не очень уверена - он чуть старше меня, на 2 года, да и упертый, слушает только себя, вряд ли может считать меня наставником).
В итоге получаем сложные отношения, частые конфликты, кризисы с ярким проявлением чувств.

Прошу опытных практиков помочь - верно/не верно я толкую, и чего ждать дальше от отношений с ним (если вдруг они возобновятся)? Башню можем трактовать как окончательный расход или же как кризис, после которого может быть обновление (то бишь сейчас кризис, а потом возможен новый виток отношений)?
Терпение и труд всех перетрут ;)

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #112 : 14 Январь 2021, 19:18:04 »
 Я -11 Сила. Сильная личность.

 Он - 13 Смерть. Тяжёлый человек. (2 разных парня, одного года рождения и месяца, числа разные)

 А) 2 Жрица. Понимаем друг друга.
 Б) 13 Смерть. Он меня трансформирует.
 В) 15 Дьявол. Я для него искушение и наказание.
 Г) 8 Справедливость. Кармические отношения.


Прожила с парнем 6 лет, душа в душу. Он за мной  бегал. Я с ним очень сильно  поменялась. Он хороший  человек.  Я в один прекрасный момент  поняла, что не люблю  и разорвала  отношения. Он любит меня до сих пор.

Второй парень  которого я встретила идентичен( то есть,  расчёт  одинаковый). Только парень другой, и тут наоборот,  люблю  его я.
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #113 : 15 Январь 2021, 00:34:54 »
Доброй ночи, заинтересовала данная тема, помогите, пожалуйста, с трактовкой:

Я- колесница- активна, переменчива-это так:)
Он- мир- спокойный и уравновешенный - тоже так:)
А) совместимость-влюбленные- отличная совместимость
Б) что получу я- смерть- судя по общему фону вынесу какой-то урок, стану более серьезной и ответственной к отношениям, воспринимаю его как человека, который изменит меня, как перерождение...но ломает он жестко-это факт:)
В) что он получит- иерофант- тоже, я так понимаю, иду для него как своего рода учитель, но в более позитивном ключе
Г) итог- жрица- хороший союз должен получиться, духовный и основанный на доверии

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #114 : 01 Апрель 2021, 14:47:53 »
Здравствуйте. Прошу посмотреть что у меня получилось и поправить..
Я-Повешенный (12.08.1977), часто принимаю роль жертвы, но при этом умею манипулировать людьми, хорошо чувствую их эмоции.
Муж- Маг (01.04.1975)- самоуверенный, эгоистичный, в общем, всё что написано про Мага к нему применимо на 110%
А- Луна- вот тут сложность в понимании, напряжение, тайны , нет уверенности в завтрашнем дне...
Б- отшельник- я рядом с ним чувствую себя одинокой. Для него я не такая как все, понимаю его, прощаю
В- маг. Он для меня как учитель. Все знает и умеет. Но при этом эгоизм его замучал уже))). Он рядом со мной себя чувствовал уверенно, смог достичь много.
Г- влюбленные - вот тут не очень понятно мне. Вроде бы и гармоничный союз, но в некоторых местах прочитала, что нет будущего. Это как? Постоянно перед выбором. Действительно, мог бы быть абсолютно гармоничный союз, если бы он умерил свой эгоизм, а я подняла свою самооценку, научилась отстаивать свою точку зрения и на хвост вовремя наступила. Но каждый сделал свой выбор... Сейчас, кст, тоже перед выбором стоим...и не знаю есть ли будущее.
Прошу поправить меня. Заранее благодарю

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #115 : 10 Июнь 2022, 22:44:27 »
Здравствуйте, прошу прокомментировать мои результаты.
1 пара:
Ж- Отшельник - Духовность и саморазвитие
М- Справедливость - Стремлпение к гармонии
А- Звезда - простое счастье
Б- Император - ж получает стабильность и надежность
В- Императрица - м получает забуоту, любовь, беспечность.
Г- Жрица - доверительные отношения.

2 пара
Ж- Император - манипулятор, давит на партнера.
М- Справедливость - Стремлпение к гармонии
А- Повешенный - Отношения, где приходится идти на жертвы. Болезненная привязка, карма.
Б- Башня - негатив, душев.боль.
В- Суд - партнер послан судьбой, отработка кармы.
Г- Император - стабильные и надежные отношения, брак.

Добавлено: 11 Июнь 2022, 00:23:02
Здравствуйте, прошу прокомментировать мои результаты.
1 пара:
Ж- Отшельник - Духовность и саморазвитие
М- Сила - страстная натура, смелая, манипулятор.
А- Звезда - простое счастье
Б- Император - ж получает стабильность и надежность
В- Императрица - м получает забуоту, любовь, беспечность.
Г- Жрица - доверительные отношения.

2 пара
Ж- Император - манипулятор, давит на партнера.
М- Сила - страстная натура, смелая, манипулятор.
А- Повешенный - Отношения, где приходится идти на жертвы. Болезненная привязка, карма.
Б- Башня - негатив, душев.боль.
В- Суд - партнер послан судьбой, отработка кармы.
Г- Император - стабильные и надежные отношения, брак.

М - сила (не справедливость)

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #116 : 07 Сентябрь 2023, 07:54:20 »
Хочу оживить тему. Заметила вот какой нюанс. Многие пишут что Влюбленные это выбор и только, а Шут это измены и инфантильность. Колесница у нас практически прости господи :D
Так вот, лично у меня сложилось впечатление, что у многих эти арканы по жизни отыгрываются в минусе, потому что раскрыли их с теневухи. Влюбленные у нас, если вспомнить сюжет, благословлены вс на то чтобы идти друг с другом об руку и в одну ногу, быть поддержкой и опорой (а у многих отыгралось изменами, выбором, перетягиванием одеяла на себя), если провести аллегорию, то влюбленные у нас те же самые проводные наушники, если один наушник полетел, летит и второй, потому что могут быть отрезаны от общей связи. 2-х комнатная квартира распашонка, где две комнаты соединены общим коридором. Перечислять можно бесконечно, в конце концов два гаража, которые имеют один скрытый тайный переход :D
Шут - это про легкость отношений, что все прозрачно и партнер легок на подъем, тем более это болтливый аркан (если задавать вопросы позвонит человек или напишет, при выпадении Шута, указывает на легкий разговор, общение которое приносит радость, в Таро святой смерти там скелет вообще поет и на гитаре играет), поэтому тут поспорю об очередных изменах, потому что под этим арканом можно и деток строгать. Тут важно общаться в отношениях, держать диалог.
Колесница может как зависнуть, так и мчать на всех парусах (и одно дело когда человек на развилке пути при теневом аспекте, но при плюсовом проявление - вижу цель не вижу препятствий. Быстрое развитие отношений, что в снег, что в дождь, ты мчишь на всех парах к любимому(-ой) (это оч хорошо показано в Таро Призма Видений, в той же Святой смерти, там уже собран целый консилиум родни, чтобы отпраздновать праздник двух молодожен). Да, понимаю, что еще многие трактовки исходят из опытных раскладов, но сами по себе эти арканы в плюсовых энергиях дают хороший поджопник в развитии отношений, особенно если рядом одни положительные арканы. Если влюбленные и колесницу еще можно вывести в плюс, то с арканом шута это лотерея, потому что нужно быть лютым похеристом, чтобы рисковать и не волноваться, этот аркан чаще тяжело вывести в положительную энергию, потому что шут это тот же актер, умет надевать маску, чтобы притвориться. Коль песня хороша - начинай сначала...

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #117 : 20 Октябрь 2023, 21:36:11 »
Здравствуйте, прошу комментариев более опытных.
Я- отшельник
Он- повешенный
А- мир
Б- Сила
В- Справедливость
Г-Луна
Наши характеристик совпали. Общая характеристика- мир, не понимаю как трактовать.
Я действительно его укращаю, усмиряю и он прям кипит страстью ко мне. Он в отношениях учится не врать(терпеть не могу ложь), учится нести ответственности за свои поступки. Итог- предательства, измены, третьи лица.
Интересно ваше мнение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status