Черная магия и Руны

Расчет партнерских отношений на Таро

y157PA

• 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #105 : 17 Сентябрь 2018, 06:46:14 »
МОИ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ
Я - СИЛА
ОН - ИМПЕРАТРИЦА
А – 14 УМЕРЕННОСТЬ
Б – 14+11=25-22=3 ИМПЕРАТРИЦА
В – 17 ЗВЕЗДА
Г – 11+3+17=34-22=12 ПОВЕШЕННЫЙ

были вместе почти 5 лет, есть ребенок, но отношения тяжелые, я чувствовала, что тащу все на себе, а он маменькин сынок. страсти не было особой, просто были вместе. в итоге разошлись
С бывшим. Так и останетесь подвешенными из-за ребёнка. И врозь никак и вместе стремно. Се ля ви. Не советую начинать снова (

SnorkRufous

• 676
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
« Ответ #106 : 19 Сентябрь 2018, 22:28:12 »
Помогите, пожалуйста, трактовать
Я- Дьявол, бывший М -Повешенный
А. Жрец
Б. Суд
В. Звезда
Г. Суд
Вроде бы хорошее взаимопонимание. Ж Получила человека по судьбе. М  получил нечто приятное, возлагал надежды на отношения. По итогу снова Суд- по судьбе всё же должны быть вместе, т.е. есть, что восстанавливать?

Horina

• *
  • 22
  • 1
  • Оооой, мамочки, что тут происходит?! 🤭😱
« Ответ #107 : 16 Февраль 2019, 01:53:48 »
А вдруг получится оживить тему) спасибо за расклад, очень клевый)
Я 5 папа - я духовный человек. Человек, который живет согласно законам иерархии, иногда люблю поучать других и знаю как жить «правильно». Но мужчину я младше
С 19 солнце - как солнышко, яркий, Светлый, позитивный, тёплый, семейный человечек.

А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партерами.
2 жрица - взаимопонимание, чувствуем друг друга

Б – что я получаю  от этих отношений, как я воспринимаю его.
7 колесница - продвижение, победа, выигрыш, достижение больших целей

В – что он получит от этих отношений, как он воспринимает меня.
21 мир - очень выгодные отношения. Возрастает популярность, сможет достичь каких-то очень больших целей. Карта связана с заграницей и данный союз будет способствовать поездкам за границу или покупкам недвижимости за границей.

Г – итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта.
8 сила (справедливость) - отношения возможно приведут к браку.
Верь — всё пройдет. Даже если Очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

Narasi

• *
  • 48
  • 0
« Ответ #108 : 23 Март 2019, 14:08:24 »
Помощи надо не ждать, а самой делать шаги навстречу своей помощи.
Он чует, что вы его переделывать начнёте.  4 в итоге может быть и работой совместной. Вы посчитайте себя со всеми числами от 1 до 22. Проанализируйте, с кем у вас как. Просчитайте ещё кого нибудь из окружения, кто такие числа имеет и сравните ваши отношения.
Повешенный чел манипулятор, он много знает и он хороший психолог.  Я отношения такие считаю негативными. Был опыт такой пары. Когда он 11 она 12. Они в конце концов разошлись вхлам.  Потом начинали снова. Он 11 её кинул так, что пахло кровной местью.
Получились абсолютно такие же значения, но только я - 12, а мужчина - 11. Отношения были очень сложными, много непониманий, разногласий, были измены, предательства, кучу раз пытались расстаться, но в итоге сходились снова. Итогом, разумеется, стал разрыв. Пришли к выводу, что нет смысла мучить друг друга. Мужчины был самодур, лидер в отношениях, лишнего слова сказать нельзя было. Я шла на жертвы ради него, пыталась влиять на ситуацию, но безуспешно. И ему было сложно, и мне, как бы мы ни старались. Вот только он до сих пор появляется в моей жизни, без цели и смысла, напоминает о себе очень часто, а я отпустила его и эту смиуацию, и двинулась вперед. О гармонии и перспективах в таких отношениях сказать не могу.
🖤

« Ответ #109 : 24 Август 2019, 17:52:56 »
Доброго времени суток!

Решила оживить данную тему и посмотреть два варианта  :)

Первый я и МЧ, к которому тянет, но упустила возможность начать отношения с ним
Я - 11 (Справедливость)
МЧ - 6 (Влюблённые)
А. 17 (Звезда) - отношения для нас яркие, тянет друг к другу, получаем в них то, что ищем
Б. 1 (Маг) - в отношениях МЧ берёт на себя свою мужскую, архетипную роль
В. 6 (Влюбленные) - для меня эти отношения лёгкие, я порхаю, возможно веду себя порой легкомысленно
Г. 2 (Жрица) - для нас отношения чувственные, глубокие, много лишних слов не нужно, не смотря на всю чувственность так же получаем и долю свободы и доверия, нет лишней ревности и требований

Этот же МЧ и девушка, с которой у него сейчас отношения
МЧ - 6 (Влюблённые)
Ж - 12 (Повешенный)
А. 18 (Луна) - отношения с ложью, изменами, кратковременные
Б. 2 (Жрица) - у МЧ нет в этих отношениях своей мужской роли, он ведомый
В. 8 (Сила) - в этих отношениях решает всё именно Ж, она своей крепкой рукой руководит более поддатливым МЧ так, как ей хочется
Г. 6 (Влюблённые) - отношения в итоге легкомысленные, в паре постоянно есть какие-то преграды, которые не дают им углубить отношения и понять даже друг друга

Буду благодарна за другие видения данных раскладов

mirana

• *
  • 0
  • 0
« Ответ #110 : 22 Ноябрь 2019, 11:32:29 »
Помогите, пожалуйста, трактовать
Ж-Смерть,
М-Смерть.
А. Звезда
Б. Звезда
Г. Сила

Trinity_

• 124
  • 6
  • forever young
« Ответ #111 : 20 Июнь 2020, 12:43:55 »
Доброго дня, ув. практики!

Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Расчет на меня и бывшего, с которым сейчас непонятные "качели".

Я: 21 Мир
Он: 5 Папа

А: 4 Император
Б: 3 Императрица
В: 9 Отшельник
Г: 16 Башня

Если верно понимаю, то в целом отношения как доминирование друг над другом, каждый пытается самоутвердиться, вечная борьба. Я бы могла от него получить, скажем так, женское счастье, семью, хотела бы о нём заботиться. Он считает, что я больше склонна к одиночеству (почитала ветку, отшельника в этой позиции обычно трактуют как наставника и покровителя, но тут я не очень уверена - он чуть старше меня, на 2 года, да и упертый, слушает только себя, вряд ли может считать меня наставником).
В итоге получаем сложные отношения, частые конфликты, кризисы с ярким проявлением чувств.

Прошу опытных практиков помочь - верно/не верно я толкую, и чего ждать дальше от отношений с ним (если вдруг они возобновятся)? Башню можем трактовать как окончательный расход или же как кризис, после которого может быть обновление (то бишь сейчас кризис, а потом возможен новый виток отношений)?
Терпение и труд всех перетрут ;)

« Ответ #112 : 14 Январь 2021, 19:18:04 »
 Я -11 Сила. Сильная личность.

Он - 13 Смерть. Тяжёлый человек. (2 разных парня, одного года рождения и месяца, числа разные)

А) 2 Жрица. Понимаем друг друга.
 Б) 13 Смерть. Он меня трансформирует.
 В) 15 Дьявол. Я для него искушение и наказание.
 Г) 8 Справедливость. Кармические отношения.

Прожила с парнем 6 лет, душа в душу. Он за мной  бегал. Я с ним очень сильно  поменялась. Он хороший  человек.  Я в один прекрасный момент  поняла, что не люблю  и разорвала  отношения. Он любит меня до сих пор.

Второй парень  которого я встретила идентичен( то есть,  расчёт  одинаковый). Только парень другой, и тут наоборот,  люблю  его я.
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Zelenoglazka1

• *
  • 2065
  • 1173
« Ответ #113 : 15 Январь 2021, 00:34:54 »
Доброй ночи, заинтересовала данная тема, помогите, пожалуйста, с трактовкой:

Я- колесница- активна, переменчива-это так:)
Он- мир- спокойный и уравновешенный - тоже так:)
А) совместимость-влюбленные- отличная совместимость
Б) что получу я- смерть- судя по общему фону вынесу какой-то урок, стану более серьезной и ответственной к отношениям, воспринимаю его как человека, который изменит меня, как перерождение...но ломает он жестко-это факт:)
В) что он получит- иерофант- тоже, я так понимаю, иду для него как своего рода учитель, но в более позитивном ключе
Г) итог- жрица- хороший союз должен получиться, духовный и основанный на доверии

« Ответ #114 : 01 Апрель 2021, 14:47:53 »
Здравствуйте. Прошу посмотреть что у меня получилось и поправить..
Я-Повешенный (12.08.1977), часто принимаю роль жертвы, но при этом умею манипулировать людьми, хорошо чувствую их эмоции.
Муж- Маг (01.04.1975)- самоуверенный, эгоистичный, в общем, всё что написано про Мага к нему применимо на 110%
А- Луна- вот тут сложность в понимании, напряжение, тайны , нет уверенности в завтрашнем дне...
Б- отшельник- я рядом с ним чувствую себя одинокой. Для него я не такая как все, понимаю его, прощаю
В- маг. Он для меня как учитель. Все знает и умеет. Но при этом эгоизм его замучал уже))). Он рядом со мной себя чувствовал уверенно, смог достичь много.
Г- влюбленные - вот тут не очень понятно мне. Вроде бы и гармоничный союз, но в некоторых местах прочитала, что нет будущего. Это как? Постоянно перед выбором. Действительно, мог бы быть абсолютно гармоничный союз, если бы он умерил свой эгоизм, а я подняла свою самооценку, научилась отстаивать свою точку зрения и на хвост вовремя наступила. Но каждый сделал свой выбор... Сейчас, кст, тоже перед выбором стоим...и не знаю есть ли будущее.
Прошу поправить меня. Заранее благодарю

notabene

• 304
  • 32
« Ответ #115 : 10 Июнь 2022, 22:44:27 »
Здравствуйте, прошу прокомментировать мои результаты.
1 пара:
Ж- Отшельник - Духовность и саморазвитие
М- Справедливость - Стремлпение к гармонии
А- Звезда - простое счастье
Б- Император - ж получает стабильность и надежность
В- Императрица - м получает забуоту, любовь, беспечность.
Г- Жрица - доверительные отношения.

2 пара
Ж- Император - манипулятор, давит на партнера.
М- Справедливость - Стремлпение к гармонии
А- Повешенный - Отношения, где приходится идти на жертвы. Болезненная привязка, карма.
Б- Башня - негатив, душев.боль.
В- Суд - партнер послан судьбой, отработка кармы.
Г- Император - стабильные и надежные отношения, брак.

Добавлено: 11 Июнь 2022, 00:23:02
Здравствуйте, прошу прокомментировать мои результаты.
1 пара:
Ж- Отшельник - Духовность и саморазвитие
М- Сила - страстная натура, смелая, манипулятор.
А- Звезда - простое счастье
Б- Император - ж получает стабильность и надежность
В- Императрица - м получает забуоту, любовь, беспечность.
Г- Жрица - доверительные отношения.

2 пара
Ж- Император - манипулятор, давит на партнера.
М- Сила - страстная натура, смелая, манипулятор.
А- Повешенный - Отношения, где приходится идти на жертвы. Болезненная привязка, карма.
Б- Башня - негатив, душев.боль.
В- Суд - партнер послан судьбой, отработка кармы.
Г- Император - стабильные и надежные отношения, брак.

М - сила (не справедливость)

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status