Черная магия и Руны

Изумруд (чистка/лечение/защита/восстановление )

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно


-более мягкая версия без защиты для детей и лечения в спкойной обстановке без нападений.

 В центре sól для энергетической подпитки
 Глифы Обратное действие симают свои и чужие негативные программы и сигнализации,застрявшие в поле
 týrt и  plástur  успокаивают психику и латают энергетику (особенно актуально при ВСД+ПА)
 Тарлеф обнуляют,трансформируют негатив,скрывая и защищая процесс
 Ийуу помогают настроить организм на здоровье и исцеление,поднимают иммунитет
 Дихаль мягко чистят,обновляют
 Глифы Птичка делают процесс легким,скорым и динамичным
 Глифы  Сигнализация с откатом защищают процесс от незваных вторжений
 Мис+Нудо защищают и настраивают организм,расчищают путь к Хато -идеальнму эталонному(здоровью) функционарованию организма на всех уровнях,и физику, и энергетику
  tví-örvaðr bogi помогают снятию негатива и защищают с откатом
 Рэко рвут,разрушают негативные каналы любой природы,характера,происхождения и фантомы нападающих,так же все их негативные программы и любых вредносных существ вокруг оператора
 Фэе распутывают убирают не нужные связи и негативные вероятности,которые могут помешать процессу исцеления и восстановления

Активировать большой восковой свечей и аромапалочкой,свеча много интересного показывает.
 
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Какой красивый! А второй вариант можно ребенку 5 лет? Только не поняла "без защиты"? Только чистка, лечение и восстановление?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
В принципе можно,посмотрите еще диагностикой,если нет,то на себя первый вариант и оговорить чистку и восстановление ребенку через себя.Оба става очень мягкие и приятные,не корежит и не ломает.
Все правильно,только чистка, лечение и восстановление.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Какая прелесть, но с секретом. Сколько держать можно мин/макс ?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
 :)
От трех дней до двух недель,при желании можно дольше (по диагностике).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно


Огромнейшее спасибо LANA за прорисовку и оформление :-*
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Здравствуйте) Очень помог и порадовал став Изумруд) Помог обнаружить непрогляды и мороки, крадники с подселением. С момента начала работы сразу негатив дал о себе знать, нарисовать формулу получилось только с пятого раза. Свечу оставила до полного прогорания так показало. Симптомы  чистки начались сразу онемение рук и ног, то ледяной холод то жар, но при этом в груди ощущение облегчения и комфорта. Действие постоянное и симптомы тоже, нападения нет, защита работает)

Luxor

  • *
  • 4
  • 0
Здравствуйте, уважаемая Basty! Подскажите пожалуйста, а можно будет оговорить став целиком. Простите за незнание, я новичок, и глифы пока не знаю. Давно приглянулась мне Ваша работа, так как идет, как защита без отката. Я правильно поняла этот момент, простите, что много вопросов получилось. Благодарю заранее за ответ. И огромная благодарность, что есть возможность использовать Ваши прекрасные работы, которые и защищают и лечат и чистят.

С благодарностью и уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Конечно,целиком,этот став простенький,но работает многопланово,там уже все заложено,здесь откат минимальный.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Доброго дня и хорошего настроения!) хотелось бы рассказать о действии става в динамике, применялся став три недели. Улучшения не заставили себя ждать. Давление, скажу что оно было у меня очень высокое, нижнее стабилизировалось выше 100 не подымается на протяжении месяца. Улучшилось общее самочувствие, работоспособность, стало больше энергии. Снизился вес, состояние кожи улучшилось, ушел вечно преследующий меня бронхит, появились блеск волос и рост на голове 2 см за месяц (активировались мудрые зубы полезли- спали 15 лет, я конечно извиняюсь за такие подробности), наблюдается стремление к здоровому питанию. Это к тому что пошел именно настрой организма и моего психологическое мышление на исцеление восстановление, и идет поддержание этого процесса всесторонне (события складываются именно так чтобы эти положительные изменения не уходили и давалась полезная и нужная информация для этого). К этому неделю назад я добавила гальдстав "детоксикация" многоуважаемого Языковеда, просто супер результат! в оговоре было вывод всевозможных токсических веществ из моего организма и устранение причин их образования. Неожиданный результат для меня - вывод плоских гельминтов из организма... Благодарности и радости нет предела. Ставы рабочие, думаю мой опыт работы с ними пригодиться))))) Авторам +++++

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
    Чистка действительно хорошая, странное состояния напряжения, усталости после нанесения става оказалось простудой и воспалением, боли во всем теле и плечах как рукой сняло. Диагностика тоже показывает хорошие результаты. Моральное состояние спокойное, физически же простуду переносить не очень приятно, но все равно дело сдвинулось с мертвой точки. Я просто ощущаю работу глифов на себе, разщепление и уход негатива, исцеление, выравнивание давления, дыхания, работы сердца. Как чистка и восстановление просто замечательная вещь, как защита для практика будет работать лучше в дополнение с другими защитами. Огромная признательность и благодарность за вашу работу, Уважаемая Basty.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Zigfred,спасибо,что отписываетесь о результатах :-*,очень рада,что мои работы Вам подходят.Эта чистка мягкая и глубокая одновременно,ею можно чиститься и под защитами,они укрепятся в итоге,однако надо диагностить совместимость с защитами,может с чем и законфликтует или ослабит,но тогда стоит присмотреться к самой защите и ее побочным эффектам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Zigfred,спасибо,что отписываетесь о результатах :-*,очень рада,что мои работы Вам подходят.Эта чистка мягкая и глубокая одновременно,ею можно чиститься и под защитами,они укрепятся в итоге,однако надо диагностить совместимость с защитами,может с чем и законфликтует или ослабит,но тогда стоит присмотреться к самой защите и ее побочным эффектам.
      Большое наличие глифов мертвых, возможно отпугивает новичков и профанов, но для человека, разбирающегося в некротике ваши работы настоящая находка, одним только "Чакровым столбом" сколько негатива можно снять и сколько при этом увидеть, жаль только я не смогла выложить в тему свои отливки, свечи я устанавливала прямо на фото.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
 Zigfred,у меня работа с кладбищем основное направление и,собственно,даже не задумывалась на эту тему,работая с графикой,а вы почувствовали и уловили этот нюанс :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Активировать большой восковой свечей и аромапалочкой,свеча много интересного показывает.
Уважаемая Basty!
Буду весьма кратка. В магии полный профан. Делала отливки на чире Семаргла (давал диагност, связь потеряна с ним). После отливок эффект держится месяц. Потом все заново. Решила самостоятельно завершить чистку, остановилась на Вас, на данной чистке. У меня несколько вопросов.
1. Рисовать начинать из центра?
2. Где и сколько хранить рисунок?
3. Если на ребенка, то свечу на фото?
4. Куда потом девать рисунок?
(Хочу родовое с себя и дочери снять)
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status